ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Инфодиск Законодательство Украины Март (2010) PC без смс
Скачать бесплатно "Инфодиск Законодательство Украины Март (2010) PC" с Letitbit.net

 

Добавить "Инфодиск Законодательство Украины Март (2010) PC" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Инфодиск Законодательство Украины Март (2010) PC

CD-справочник "Законодательство Украины" (ежемесячное издание) - это упрощенная версия профессиональной правовой системы "Инфодиск".

Содержит полную законодательную базу Украины - более 100 000 документов: все Кодексы, законы, документы практически всех органов законодательной и исполнительной власти, международные договора и соглашения в действующих редакциях. Для удобства пользователей База законодательства систематизирована по трем классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по тематической и отраслевой принадлежности документов. Выделены блоки: новости законодательства, Гос.классификаторы, Типовые договора и бланки, Комментарии юристов, Справочная информация... .

CD-справочник обладает полными функциональными возможностями про-версий, что делает работу с ним максимально быстрой и удобной для пользователя. Среди них:

гипертекстовые ссылки, которые позволяют быстро отследить взаимосвязи между документами;
мгновенный поиск документа по любому из реквизитов или их сочетанию;
возможность вести собственные тематические подборки документов;
все логические операции со списками документов;
вывод структуры любого нормативного акта: по разделам, главам, статьям, пунктам.

Примечание: раздаётся образ ISO, запускайте его через виртуалку, например "Демон Тулз" или "Алкоголь". Потом устанавливайте себе на комп, а образ пусть всегда будет в виртуалке, потому что при запуске прога будет просить диск.

Информация о программе
Название: Инфодиск: "Законодательство Украины"
Год выпуска: Март 2010
Платформа/OC: All Windows
Язык интерфейса: Украинский, русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 676 Мб

Скачать программу Инфодиск Законодательство Украины Март (2010) PC
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Инфодиск Законодательство Украины Март (2010) PC С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Инфодиск: Законодательство Украины (Февраль 2011)Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010)
ИНФОДИСК: Законодательство Украины 9.2.89 (блок 10816) (ноябрь 2011,RUS)ИНФОДИСК: Законодательство Украины (08.2010)
Информационно-поисковая система Инфодиск. Законодательство Украины (07.2010 ..."Законодательство Украины" Декабрь (2009) PC
ІПС Законодательство Украины (не Инфодиск) состоянием на 30.10.2011Лига: Частный Практик Март 2010
Transnavicom Электронные карты Украины и городов Украины для ПК 90.90ЛИГА-ЗАКОН v.8.22 Microsoft Windows XP Mode for Virtual PC + Обновления к с ...
Жёлтые страницы Украины 2009 (выход - июль 2009!) Yellow Pages Ukraine 200 ...Навител 3.5.0 под Windows Mobile, карты России, Украины, Беларуси, Казахста ...
Новый Комплект карт Украины для Garmin v.3.2 от 13.03.2010 + KeygenОбновление Карт Европы (России, Украины...) Сity guide, включая Android от ...
Каталог юбилейных и памятных монет Украины 1992-2006 ггСборка карт Украины для Garmin v1.1 (Unlocked)
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 221 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Инфодиск Законодательство Украины Март (2010) PC. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Rostyslav2289post. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.