ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010) без смс
Программы Dimka_XBK 8 октября 2010
Скачать бесплатно "Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010)" с Letitbit.net

 

Добавить "Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010)


Информационно-поисковая система «Инфодиск: Законодательство Украины» разработана как мощный инструмент для ежедневной работы с правовой базой и поиска нужного нормативного акта в считанные секунды. Содержит законодательную базу Украины - более 120 000 документов: все Кодексы, законы, документы практически всех органов законодательной и исполнительной власти, международные договора и соглашения в действующих редакциях.

Год Выпуска: 2010
Версия: 9.2.16 (октябрь 2010)
Разработчик: Инфодиск
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 677.11 Mb

Для удобства пользователей База законодательства систематизирована по трем классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по тематической и отраслевой принадлежности документов. Выделены блоки: новости законодательства, государственные классификаторы, типовые договора и бланки, справочники.

Полная правовая база данных «Инфодиск» содержит:
- общее законодательство: представлена законодательная база Украины - 120.000 документов практически всех органов законодательной и исполнительной власти, как в действующих, так и в предыдущих (с 2000 года) редакциях;
- все Кодексы и законы Украины в контрольном состоянии, нормативные акты СССР, УССР и стран СНГ, международные соглашения;
- типовые договора, формы бухгалтерской отчетности, бланки;
- справочники – от курсов валют до словаря юридических терминов, справочник органов власти и государственные классификаторы и т.п.
Эта правовая система в своем арсенале имеет Гипертекст: каждый документ содержит гипертекстовые ссылки, которые позволяют быстро отследить взаимосвязи между документами.

Мощный поисковый аппарат:
- мгновенный поиск документа по любому из реквизитов или их сочетанию: по названию или словам из названия, по номеру документа, типу, дате, издателю.
- поиск по тематическим классификаторам; контекстный поиск по всей базе.

Развитые сервисные возможности:
- вывод структуры нормативного акта;
- все логические операции со списками;
- сортировка списка по любому из реквизитов;
- экспорт документа или его части в Word, печать и т.п.

Ведение собственных баз данных:
- возможность создавать и поддерживать свои базы данных,
- вводить собственные рубрикаторы подшивок документов,
- вести тематические подборки и комментарии.
В системе для ведения собственных баз используется механизм «drag and drop», – вы можете просто «перетащить» нужный документ или список в ветку вашего классификатора без создания нового файла.

Скриншоты:

Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010) Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010) Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010)


Скачать "Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010)":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 193 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Инфодиск: Законодательство Украины (октябрь 2010). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.