ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России без смс
Программы Dimka_XBK 24 января 2011
Скачать бесплатно "БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России" с Letitbit.net

 

Добавить "БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России" в "Мои файлы" Вконтакте

 

БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России


Вышел в свет московский справочник «Большая Телефонная Книга – 2011» (Издательский дом «Экстра М Медиа»). По полноте информационного наполнения и удобству пользования «Большая Телефонная Книга» не имеет сегодня аналогов среди отечественных телефонных справочников.

Год выпуска: 2011
Версия: 9
Разработчик: Издательский дом «Экстра М Медиа»
Системные требования:
Процессор Pentium и выше,
Windows 98/2000 и выше, CD-ROM
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 495.79 Мб

В новом, девятом, издании «Большой Телефонной Книги» традиционно только проверенные адреса и телефоны, «БТК-2011» предлагает координаты более 142 000 организаций. При этом у 54 000 из них указаны интернет-адреса. БТК – единственное издание подобного рода, публикующее адреса сайтов компаний в таком количестве, в этом году их на 1000 больше, чем в предыдущей книге.

Новый справочник содержит также план выставок на 2011 год, обновленную карту Москвы, телефонные коды и много другой полезной информации». Одновременно с печатной версией ИД «Экстра М Медиа» выпустил обновленную CD-версию справочника «Большая Телефонная Книга». Помимо БТК диск включает в себя еще три справочника: «Всё для здоровья», «Где отдохнуть», «Все отели России и ближнего зарубежья».

CD очень удобен в использовании и позволяет быстро искать информацию, как по названию, так и по номеру телефона, адресу или по карте (с точностью до нескольких десятков метров). Карта Москвы на диске БТК доступна в пяти масштабах. Все необходимые участки карты можно распечатать или сохранить для дальнейшей работы. На диске размещены также подробные карты Московской области и карты более 110 российских городов. Здесь же можно найти схемы движения электричек, пригородных и областных автобусов, все схемы имеющихся и строящихся в России метрополитенов.

Всё для здоровья:
Вы заботитесь о здоровье своём и своих близких? Нужна консультация квалифицированного врача-специалиста? Для нормальной работы организации необходимо медицинское оборудование и материалы?

В этом и многих других случаях адресно-телефонный справочник «Всё для здоровья» может Вам помочь! Издание содержит контактные телефоны, адреса и сайты организаций, работающих в сфере здравоохранения, а также телефоны частнопрактикующих врачей.

Разделы справочника:
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА; ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА; АПТЕКИ; ОПТИКА; ОТДЫХ И РЕАБИЛИТАЦИЯ; ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ; ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ; КРАСОТА; СТРАХОВАНИЕ; ВЕТЕРИНАРИЯ; МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНИКА, МАТЕРИАЛЫ; ОБРАЗОВАНИЕ, ЛИТЕРАТУРА, ВЫСТАВКИ.

В разделе «Диагностика и лечение» дополнительно размещены обзорные статьи по различным видам заболеваний. Справочник выходит дважды в год – в июне и декабре. Общий тираж до 100 000 экземпляров. Неизменный главный козырь справочника «Всё для здоровья» - это тщательно проверенная информация и удобство поиска.

Все отели России и ближнего зарубежья:
«Это ежегодное издание справочника, содержащее подробную информацию о гостиницах, кемпингах, пансионатах, мотелях, туристических базах отдыха и санаториях на территории России и в крупнейших городах ближнего зарубежья. Справочник ориентирован на потребности как бизнес-аудитории, так и любого путешественника, планирующего поездку самостоятельно, без участия туристической фирмы.
Восемь лет - немалый срок, позволивший справочнику стать одним из самых популярных и востребованных изданий в области гостинично-туристического бизнеса.

В новом издании справочника публикуется только проверенная информация о реально действующих 4400 гостиницах, мотелях, санаториях, пансионатах, кемпингах и базах отдыха по России, а также странам ближнего зарубежья. Наше издание поможет составить представление об уровне сервиса гостиниц, ценовой политике, дополнительных услугах и возможностях отдыха. 121 карта городов России и схемы метрополитенов, опубликованные на его страницах, помогут приезжим сориентироваться в незнакомых городах.

Широкое распространение на туристических и деловых выставках, среди представительств исполнительной и законодательной власти, корпоративных компаний, туристических агентств, посольств, консульств и представительств зарубежных компаний позволило справочнику «ВСЕ ОТЕЛИ РОССИИ И БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ» стать незаменимым помощником как в деловых поездках, так и на отдыхе.

Скриншоты:

БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России


Скачать "БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Телефонный справочник МГТС Москва 2011VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России"
2Gis [ v. 3.5.2 120 (Июль 2011) городов России и Украины, RUS [2011 г.]Автоспутник 3.2.7.27328. С комплектом карт России и стран Ближнего Зарубежь ...
2Gis [ v.3.5.2 ( Июль 2011 ) Для мобилы, 120 городов России и Украины, RUS, ...Набор карт России и Ближнего Зарубежья для City Guide (Обновлено 19.10.2009 ...
Телефонный справочник: МГТС Москва 2010 + MegaContacts 2010 v5.4 + БазыТелефонный справочник MegaContacts 2009. Стран СНГ
ДубльГис / 2GIS [ v.3.0.9, API - 1.2, Русский ]Карты России для Навител / Navitel 3.2.6 и выше (XXL) от 09.04.2010 (Q1), р ...
Карты России для Навител от OpenStreetMap (23.01.2011)Карты России для Навител от проекта OpenStreetMap (31.03.2011)
Карты России для Навител от проекта OpenStreetMap (14.04.2011)Карты России для Навител от проекта OpenStreetMap (22.02.2011)
Навигационная система Navitel 3.5.0.1288 iPhone + карты России + альтернати ...Navitel для WM 5.0.2.0 Рус от 07.09.11 плюсом тут ещё Карты РФ
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 185 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно БТК Москвы 2011 + Всё для здоровья + Все отели России. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.