ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98 без смс
Программы gmur 28 июля 2009
Скачать бесплатно "Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Скачать на большой скорости "Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 1
Скачать на большой скорости "Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 2

 

Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98


компания Corel выпустила новую версию программы VideoStudio Pro X2, ранее известную как Ulead VideoStudio Pro. Эта программа предназначена для обработки видео и позиционируется как простое решение для домашних пользователей.


Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.

Специально для редактирования HD-видео в VideoStudio Pro X2 была улучшена функция работы с файлами-заместителями (proxy). Суть ее состоит в том, что для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Pro X2 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.

Среди новых функций, которые касаются редактирования видео, можно выделить модуль Painting Creator для рисования поверх видео и записи движений пользователя, новую коллекцию фильтров для имитации различных дефектов, возникавших на старых пленках, упрощено применение эффектов перехода. Также добавлена возможность автоматического применения эффектов панорамирования и приближения к лицам на фотографиях, упрощены возможности обрезки. Кроме этого, теперь можно изменять размеры всех элементов интерфейса программы, настраивая ее внешний вид так, как того требует текущее задание.

Скриншоты:

Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98




Название: Corel VideoStudio Pro
Версия: v12.0.98.0
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Всё включено
Размер: 172 mb

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 382 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Corel VideoStudio Pro X2 v.12.0.98. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: gmur. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.