ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ] без смс
Программы Dikeikei 3 февраля 2011
Скачать бесплатно "Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ]" с Letitbit.net

 

Добавить "Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ]" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates  [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ]


Название Программы: Microsoft Office Enterprise 2007
Версия включая обновления: 12.0.6545.5004
Разрядность программы: х86 (можно устанавливать на х64 системы)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (уже вшита)
Тип лекарства: готовый серийник
Размер файла: 828 MB

Описание:

Office Enterprise 2007 — самый полный набор программ корпорации Майкрософт, предназначенный для тех, кому необходимы эффективные средства совместной работы и обработки информации, доступные независимо от местонахождения пользователя или состояния сети. Пакет Office Enterprise 2007 вобрал в себя все достоинства пакета Microsoft Office Professional Plus 2007 и дополнен приложениями Microsoft Office Groove 2007 и Microsoft Office OneNote 2007, что позволяет пользователям успешно работать сообща и более эффективно создавать, контролировать и использовать информацию.

В состав пакета Microsoft Office Enterprise 2007 входят:

- Microsoft Office Excel 2007
- Microsoft Office Outlook 2007
- Microsoft Office PowerPoint 2007
- Microsoft Office Word 2007
- Microsoft Office Access 2007
- Microsoft Office InfoPath 2007
- Microsoft Office Communicator 2007 (поставляется отдельно)
- Microsoft Office Publisher 2007
- Microsoft Office OneNote 2007
- Microsoft Office Groove 2007
- Integrated solution capabilities such as enterprise content management (ECM), electronic forms, and information rights and policy capabilities

Пакет обновления 2 (SP2):

Пакет обновления 2 (SP2) для набора приложений выпуска 2007 системы Microsoft Office
Пакет обновления 2 (SP2) для набора приложений выпуска 2007 системы Microsoft Office включает самые последние обновления набора приложений Office 2007 (продукты, которые затрагивает данное обновление, перечислены ниже). Данный загружаемый компонент содержит два типа исправлений:
- ранее не выпускавшиеся исправления, которые были созданы специально для данного пакета обновления;
- Помимо общих исправлений продукта здесь предусмотрены усовершенствования с точки зрения устойчивости, производительности и безопасности.
- Дополнительные сведения можно найти в статье базы знаний 953195, где описаны изменения, относящиеся к конкретным продуктам.
- все общедоступные обновления, обновления системы безопасности, накопительные обновления и исправления, выпущенные в феврале 2009 года.
Новые возможности Office 2007 Service Pack2:
- Поддержка стандарта Open Document Format (ODF), XML Paper Specification (XPS) и Portable Document Format (PDF)
- Повышение надежности работы календаря в Outlook
- Улучшение производительности Outlook
- Включение поддержки объектных моделей для модуля диаграмм в Microsoft Office PowerPoint 2007 и Microsoft Office Word 2007
» Усовершенствование функциональности шифрования и поддержка криптографических алгоритмов, интегрированных в операционную систему
- Усовершенствование функциональности механизма создания диаграмм в Microsoft Office Excel 2007
» Возможность перегруппировки объектов графики SmartArt (и, как следствие, возможность добавлять туда анимацию из PowerPoint 2007)
- Visio 2007 теперь сможет экспортировать модели с типом файла UML в XML-файл, совместимый со стандартом XMI Скриншоты

Особенности RePack:
- Интегрированы SP2 и обновления по 02.02.2011 включительно
- Не требует активации / серийник вшит
- Возможны автоматическая видимая (опционально скрытая) и ручная установка с выбором компонентов

Системные требования:

Компьютер и процессор: Частота не ниже 500 МГц
Память: ОЗУ не менее 256 МБ
Место на жестком диске: 2 ГБ. Часть места на диске будет освобождена после установки при удалении с него исходного загрузочного пакета.
Устройство чтения дисков: Дисковод для компакт-дисков или DVD-дисков
Экран: Разрешение не менее 1024x768 точек
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2, Windows Server 2003 SP3, Windows Vista/7

Примечания:
1. Для работы функции OneNote Audio Search рекомендуется процессор с частотой не ниже 2 ГГц и не менее 1 ГБ ОЗУ. Кроме того, требуется микрофон ближнего действия. Функция Audio Search доступна не на всех языках.
2. Для мгновенного поиска Outlook рекомендуется не менее 512 МБ ОЗУ. Функция проверки грамматики и контекстной проверки орфографии в Word отключена, если объем ОЗУ составляет менее 1 ГБ.
3. Функции отправки на драйвер печати и работы с факсом через Интернет в OneNote 2007 недоступны в 64-разрядных операционных системах. Синхронизация папок с Groove, а также мастер очистки Office недоступны в 64-разрядных операционных системах.

Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates  [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ]

Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates  [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ]


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 111 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Microsoft Office Enterprise 2007 SP2 + Updates [ Russian RePack by SPecialiST, 2011, RUS ]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.