ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram) без смс
Программы FreshNews1 25 февраля 2011
Скачать бесплатно "Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren\'s & Windows Live Ram)" с Letitbit.net

 

Добавить "Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren\'s & Windows Live Ram)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren\'s & Windows Live Ram)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram)

Мультизагрузочный DVD&USB диск системного администратора, базируется на загрузчике IsoLinux/SysLinux v.3.86.

Диск состоит из нескольких продуктов, обьединённых одной оболочкой с возможностью загрузки c CD/DVD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Основное предназначение - подготовка к установке ОС, восстановление данных, реанимация компа, очистка ОС от вирусов (троянов).

Системные требования: Компьютер с 128Mb RAM и выше, CD/DVD привод или USB интерфейс

В CD-версию вошли:
01. USB-driver PLOP v.5.11-2
02. SV-Micro-PE (@SV2004) Plus Pack 2k10
03. RusLive (@NIKZZZZ) Special Edition 2k10
04. Win7Live (@Xemom1) Special Edition 2k10
05. Parted Magic 5.10 /Linux Live-CD/
06. DOS-версия Hiren's Boot CD 13.1 by lexapass (rus)
07. Acronis Disk Director Suite v.10.2288 (eng)
08. Acronis True Image Enterprise Server with Universal Restore v.9.7.8398 (rus)
09. Easeus Partition Manager Server v.7.0.1 (eng)
10. Paragon "Домашний Эксперт 2009" /Hard Disk Manager/ 9.00.009.8667 (rus)
11. Загрузочная дискета FreeDos v.1.0 (rus)
12. Тест памяти MemTest86+ v.4.20
13. Acronis Backup & Recovery Workstation v.10.0.12497 (rus)
14. Acronis True Image Home Plus Pack 2010 v.13.7160 (rus)
15. Acronis Disk Director Home v.11.0.2121 (rus)
16. Norton Ghost (Linux version) v.11.5.1.2266 (eng)
17. R-Studio Emergency v.5.1.455 (eng)
18. Агент восстановления Acronis (rus)
19. и много чего ещё...

Изменения v1.6.2 (24.02.2011):
Добавлено третье ядро на Win-7 (репак сборки Xemom1). Обновлены и значительно пополнены программы (добавлены два полноценных антивирусных сканера - DrWeb CureIt и Kaspersky Virus Removal Tool с возможностью обновления). Также включен Linux LiveCD (Parted Magic 5.10)

Как создать загрузочный диск CD/DVD или USB-Flash/USB-HDD:
1. Для CD/DVD вам понадобится программа для записи образов - например, Nero Burning Rom. Для того, чтобы без проблем записать образ, обязательно поставить "галочку" в Файл->Опции->Экспертные свойства->Разрешить генерацию короткого Lead-Out!, иначе может не поместиться на болванку!

2. Для флешек порядок установки такой:
2.1 Флешку необходимо предварительно отформатировать (Внимание! Все данные на флешке будут уничтожены) с помощью HP USB Disk Storage Format Tool. Это нужно для того, чтобы флешка воспринималась компом как USB-HDD, с которого возможна загрузка операционной системы. Если флешка уже использовались как загрузочные, данный пункт можно пропустить.
2.2 С помощью WinRar, UltraISO или даже Total Commander распаковываем содержимое образа на флешку/USB-HDD.
2.3 Заходим в папку boot/syslinux на флеш-накопителе и запускаем makeboot.bat Этот командный файл позволит сделать накопитель загружаемым. Обратите внимание на то, что makeboot.bat нужно запустить именно с флеш-накопителя (он сам определяет по этому букву устройства).
Под Windows Vista и W7 запускать батник обязательно с правами администратора! После отработки батника ваша флешка готова к работе.
Вариант 2: Cкачиваем memtest86, распаковываем/запускаем, выбираем свою флешку, отмечаем галочку "форматировать" (все данные на флешке будут уничтожены!!!), ждем отработки. После этого удаляем всё записанное на флешку программой и переходим к пункту 2.2 и 2.3.
Вариант 3: Используем для форматирования флешки утилиту RMPrepUSB (есть в образе по пути PePrograms\HDD-Utilites\RMPrepUSB\ или из меню P2Start.exе "Программы 2k10\HDD-утилиты". Утилита форматирует флешку с более правильной геометрией (всё уже настроено, но при желании - можно поиграться с настройками). После отработки достаточно выполнить п.2.2 (загрузчик на флешку добавит сама утилита). Добавлю, что после этого варианта форматирования стала возможной загрузка не только из HDD-раздела загрузочного меню Bios, но и из USB. Но... перестал работать Plop!
Вариант 4: Для форматирования также можно воспользоваться утилитой BootICE (PePrograms\HDD-Utilites\BootICE)... А потом - п.2.2 (загрузчик утилита может создать сама - только указать SysLinux).

3. Установка на USB-HDD/HDD:
3.1. Винт нужно отформатировать любой программой по разбивке HDD, создать первичный загрузочный раздел подходящего размера (730Мб - ...). Файловую систему нужно обязательно выбрать FAT32.
3.2 С помощью WinRar, UltraISO или даже Total Commander распаковываем содержимое образа на HDD.
3.3 Заходим в папку boot/syslinux и запускаем makeboot.bat. Этот командный файл позволит сделать накопитель загружаемым. Обратите внимание на то, что makeboot.bat нужно запустить именно с диска (он сам определяет по этому букву устройства). Подключечение загрузчика для HDD осуществляется во втором заходе makeboot.bat (в первом - только флешки).
Под Windows Vista и W7 запускать батник обязательно с правами администратора! После отработки батника ваш винт стал загрузочным (в папке boot/syslinux создался загрузочный файл ldlinux.sys (атрибуты: скрытый/системный).

Как загрузиться с данного диска
Для загрузки с CD/DVD или USB-Flash/USB-HDD необходимо при загрузке компьютера выбрать в меню загрузки соответствующий носитель. Это можно сделать либо в BiOS, либо в меню Quick Boot (вызывается в момент инициализации BiOS, обычно по клавишам Esc, F11, F12, F8 - смотрите подсказку или инструкцию). USB-Flash часто в Quick Boot спрятано в подменю HDD (загрузочная флешка воспринимается как загрузочный винт). Если есть несколько вариантов загрузки с флешки (USB-FDD, USB-ZipDrive, USB-HDD) - выбираем USB-HDD.

Структура диска:
1. Папка boot: загрузчики IsoLinux/SysLinux (для CD/DVD и USB/HDD вариантов загрузки соответственно. Кроме того, в папке boot\syslinux находятся DOS/Linux версии некоторых программ:
1.1. подпапка ADDS10 - Linux-версия Acronis Disk Director Server v.10.2169 (rus)
1.2. подпапка ATIEES - Linux-версия Acronis True Image Enterprise Server with Universal Restore v.9.7.8398 (rus)
1.3. подпапка ATIH14 - Linux-версия Acronis True Image Home Plus Pack 2011 v.14.5519 (rus)
1.4. подпапка EASEUSPM - Linux-версия Easeus Partition Manager Server v.6.5.1 (eng)
1.5. подпапка PHDM-09 - Paragon Hard Disk Manager 2009 Pro v.9.00.009.8130 (rus)
1.6. файл freedos.imz - образ загрузочной дискетки на основе FreeDos от yurkesha
1.7. файл memtest - ядро Memtest86+ v.4.0
1.8. файлы ядра syslinux (необходимы для загрузки, не удалять!) - syslinux.exe (ядро), reboot.c32 (перезагрузка компа), menu.c32 (поддержка меню), memdisk (загрузчик ОС), makeboot.bat (командный файл для активации USB-загрузки), ldlinux.sys (USB-загрузчик), isolinux.bin (модифицированный для загрузки из папки syslinux CD/DVD-загрузчик), Cyr_8x16.psf (русский шрифт в меню), chain.c32 (загрузчик ОС).
1.9. файлы конфигурации меню загрузки - их нужно править при изменении пунктов и/или порядка в загрузочном меню:
syslinux.cfg - главное меню (все продукты)
acronis.cfg - дополнительное меню (для запуска продуктов Acronis в "облегчённом" режиме). При желании можно часть редко используемых пунктов из основного меню перенести сюда.

2. Папка Drivers (драйвера для сборки RusLive WIM Edition)

3. Папка RLPE - собственно, само ядро RusLive. В папке находится файл startRL.bat, стартующий при запуске сборки RusLive. При желании, можно его править "под себя", чтобы добавить /или убрать/ какую-нибудь утилиту при старте. Например, именно в этом файле "прописан" запуск утилиты автоматической установки рекомендуемого разрешения, монтирование программ Акронисов, ассоциация медиаплеера... Хотя основная его задача - подвеска папки программ (Programs-2k10) как диска Y:\, что позволило использовать стандартные ярлычки программ в сборке и постоянную их "прописку".

4. Папка SVPE - ядро микро-сборки SV-Micro-PE 2k10 Plus Pack. В папке находится файл startSV.bat, подключающий программы как диск Y:\ и стартующий некоторые программы. В целом структура и принцип его схожи с батником из п.3. Кроме этого, в папке находятся меню "Пуск" _start.ini и прочие в формате BS-Explorer. Эти файлы подключаются при запуске сборки SV-Micro-PE в качестве главного меню, рабочего стола и панели быстрого запуска.

5. Папка Programs-2k10 - программы для использования в сборках. Могут также быть подвешены в обычной винде с помощью P2Start.exe (будут добавлени в меню "Пуск" в раздел "Программы 2к10". Обращаю внимание, программы не являются портативными - это самораспаковки с авторегистрацией, поэтому, если у вас уже установлена такая же программа, не используйте её из сборки.
Кроме программ, в папке находятся файлы icons.dll (сборник иконок для программ из сборки), Links.7z - архив с ярлычками программ для использования в RusLive (с "привязкой" к диску Y:\) и ShCache.idw - индексный файл для подключения программ в обычной винде с помощью утилиты P2Start.exe (Sh.exe от @NikZZZ)

6. Папка Recovery Manager - агент восстановления Акрониса, ghost - линуксовая версия Ghost (есть только в расширенной /DVD/ версии).


Список Windows-программ:


Год выпуска: 2011
Название: Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram)
Категория: операционные системы
Разработчик: conty9
Язык интерфейса: русский+английский
Формат файла: iso
Платформа: WinPE
Таблетка: не требуется

Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram)Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram)


Версии большинства программ - последние из доступных и нормально работающих под РЕ и с удалённым реестром!

md5: AE051B80FF23122D3A6C62427917B0A4

Размер файла: 1.38 Gb

Скачать Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram):
Vip-file:
http://vip-file.com/download/1062.598e1500...conty9.iso.html

Letitbit:
http://letitbit.net/download/1755.598e1500...conty9.iso.html

Turbobit:
http://turbobit.net/n16rhik4uesb.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/j3wfu7f0i
http://depositfiles.com/files/6kgo3v4fi
http://depositfiles.com/files/hqzwcf5n2
http://depositfiles.com/files/jaydywf2l
http://depositfiles.com/files/lyj46rzye
http://depositfiles.com/files/dzi7uzfal
http://depositfiles.com/files/nx79zzzjm
http://depositfiles.com/files/42nnlukjd

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/449746830/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part1.rar
http://rapidshare.com/files/449747765/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part2.rar
http://rapidshare.com/files/449757085/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part3.rar
http://rapidshare.com/files/449748745/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part4.rar
http://rapidshare.com/files/449749423/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part5.rar
http://rapidshare.com/files/449749569/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part6.rar
http://rapidshare.com/files/449749742/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part7.rar
http://rapidshare.com/files/449749811/MultiBoot_2K10_1.6.2_conty9.part8.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 323 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB v.1.6.2 (Acronis & Paragon & Hiren's & Windows Live Ram). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.