ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать The Bat! 4.2.10 без смс
Программы erecord 17 августа 2009
Скачать бесплатно "The Bat! 4.2.10" с Letitbit.net

 

Добавить "The Bat! 4.2.10" в "Мои файлы" Вконтакте

 

The Bat! 4.2.10

The Bat! - это универсальная и мощнейшая программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

новая версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд...; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной...

Самые масштабные изменения коснулись интерфейса программы. Пользователи увидят перед собой обновленный The Bat!. Совместно с Дизайн-бюро Артема Горбунова был создан новейший дизайн The Bat!, призванный облегчить работу с новыми версиями программы. новый дизайн прослеживается буквально во всем, начиная от главного окна и заканчивая самыми мелкими диалоговыми окнами. Ну а для самых преданных пользователей The Bat! мы сохранили классическую версию интерфейса программы.

В этой версии появилось много значительных изменений:
- URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML;
- Избранные папки;
- История адресов;
- улучшенный текстовый редактор MicroEd;
- усовершенствованный модуль просмотра графических изображений;
- "умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME;
- Капитализация имени адресата;
- Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook.
- Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость работы и меньшее потребление памяти.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Присутстует
Размер файла: 14 MB

[quote]Скачать с LetitBit.net
Скачать с TurboBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с RapidShare.com
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ The Bat! 4.2.10 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 316 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно The Bat! 4.2.10. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: erecord. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.