ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final без смс
Программы FreshNews1 12 апреля 2011
Скачать бесплатно "PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final" с Letitbit.net

 

Добавить "PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final

PC Tools Internet Security – полная защита компьютера, включающая антишпионскую программу с антивирусом и брандмауэром.

Обнаруживает, перемещает и блокирует все виды вирусов, троянов, хакерских атак, незаконных вторжений, ложных антишпионских программ, фишинг-афер, нежелательных программ, всплывающих рекламных окон и прочих угроз безопасности.

Особенности PC Tools Internet Security:
• Эффективная защита от программ-шпионов. В PC Tools Internet Security 2009 входит Spyware Doctor, мировой лидер антишпионских программ.
• Обнаруживает и удаляет или блокирует программы-шпионы и вирусы. Постоянно совершенствуется механизм обновлений, который в настоящее время превосходит все известные аналоги, что позволяет программе все время идти на шаг впереди злоумышленников.
• Усовершенствованная технология выявления руткитов идентифицирует и устраняет скрытые угрозы для вашего ПК.
• Простая в использовании программа. Используется передовая технология, специально разработанная для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Сразу после инсталляции программа автоматически конфигурируется и требует минимального количества настроек для обеспечения оптимальной защиты.
• Передовая технология IntelliGuard не дает ложных срабатываний: пользователь получает предупреждение только при обнаружении настоящих вредоносных программ.
• AntiSpam эффективно удаляет спам-сообщения и пресекает попытки фишинга, а также рыссылки вредоносных программ.
• Automated Firewall защищает от киберпреступников, анализирует сетевые подключения и автоматически принимает решение об устранении угроз.
• Функция анализа поведения ThreatFire Behavioral Intelligence, позволяет блокировать новые угрозы быстрее, чем традиционные методы защиты при помощи электронно-цифровой подписи.
• Режимы состояния бдительности интуитивно определяют, как именно вы используете свой ПК и подстраивают работу программы таким образом, чтобы минимизировать воздействие на производительность системы.
• Рекомендуется специалистами и компьютерными журналами всего мира.

PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 FinalPC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 FinalPC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final


ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Русский / Multilanguage

Размер файла: 82.54 Mb
Лекарство: есть

Скачать PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final:
Vip-file:
http://vip-file.com/download/5552.5387a675....0.651.rar.html

Letitbit:
http://letitbit.net/download/57598.5387a67....0.651.rar.html

Turbobit:
http://turbobit.net/6kdpsk4a0fuq.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/yi3q58kxk

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/457062050/Internet_Security_2011_8.0.0.651.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 123 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.651 Final. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.