ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 x32/x64 без смс
Программы Dimka_XBK 13 апреля 2011
Скачать бесплатно "Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 x32/x64" с Letitbit.net

 

Добавить "Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 x32/x64" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 x32/x64


AutoCAD Structural Detailing, основанный на платформе AutoCAD, предоставляет средства быстрой и эффективной деталировки, а также создания рабочих чертежей для изготовления стальных и железобетонных конструкций. Программа поддерживает технологию информационного моделирования зданий (BIM) и создана специально для проектировщиков и изготовителей строительных конструкций.

Год выпуска: 2011
Версия: 2012 (F.51.0.0)
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Microsoft® Windows® XP & Vista & Windows 7
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: только Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 1.65 Гб

AutoCAD Structural Detailing предназначен для расчета строительных конструкций:
- Интеллектуальные объекты конструкций – Работа ведется с такими объектами, как балки, колонны, пластины и арматурные стержни.
- Шаблоны деталировки – Шаблоны деталировки по российским нормам и правилам помогают сохранить соответствие проектов ГОСТ и СНиП.
- Базы материалов – Содержат типовые материалы, такие как стальные профили и арматуру.
- Автоматические виды и узлы – Автоматически формируются чертежи разрезов, фасадов и узлов.
- Спецификации и ведомости материалов – Существует возможность быстрого формирования спецификаций и ведомостей к проектам.
- Настраиваемая деталировка – Назначая стили, вы можете выпускать чертежи, полностью отвечающие принятым в организации стандартам.
- Взаимодействие с другими расчетными программами – Поддерживается импорт моделей конструкций, подготовленных в Autodesk® Robot™ Structural Analysis.

Основные возможности:
AutoCAD® Structural Detailing создан специально для проектировщиков строительных конструкций, предоставляя им широкий набор инструментов в привычной среде AutoCAD®. Интуитивные инструменты деталировки и выпуска рабочих чертежей стальных и железобетонных строительных конструкций помогают повысить производительность проектирования.

Интеллектуальные конструкции:
В AutoCAD Structural Detailing инженеры и техники могут создавать модели строительных конструкций и чертежи армирования с помощью интеллектуальных объектов — балок, пластин, колонн, стен, арматурных стержней. Элементы можно разрезать, удлинять, изгибать, разделять и объединять. Объекты динамически реагируют на изменения; ведомости материалов автоматически обновляются.

Разнообразные макросы:
В AutoCAD Structural Detailing имеются специальные функции и интеллектуальные макросы, с помощью которых ускоряется выполнение проектных задач. Макросы позволяют формировать типовые элементы стальных конструкций (в т.ч. соединения, стропильные фермы, лестницы, перила), автоматически добавлять обрешетины и прогоны, а также создавать чертежи армирования типовых железобетонных конструкций вместе с описаниями стержней и ведомостями материалов.

Шаблоны деталировки по российским нормам и правилам:
Вид рабочих чертежей напрямую зависит от стандартов проектирования и методов деталировки в конкретной стране. В особенности это касается чертежей железобетонных конструкций. AutoCAD Structural Detailing содержит шаблоны для создания чертежей железобетонных и стальных конструкций, которые основаны на государственных стандартах. Это обеспечивает их соответствие принятым методам деталировки, спецификациям материалов и элементам оформления чертежей (образцы штриховки, обозначения и т.п.).

Базы данных стальных профилей, материалов и арматуры:
Многочисленные базы данных в приложении AutoCAD Structural Detailing обеспечивают соответствие используемых элементов конструкций различным государственным стандартам.

Автоматическое формирование видов, разрезов и элементов конструкций:
AutoCAD Structural Detailing упрощает создание рабочих чертежей, автоматически формируя элементы, разрезы и фасады, добавляя размеры и пояснения.

Автоматизация создания рабочих чертежей:
AutoCAD Structural Detailing позволяет создавать рабочие чертежи (деталировочные и монтажные), спецификации и ведомости материалов. При внесении изменений в проект программа берет на себя обновление размеров и описаний, обеспечивая согласованность данных в рабочих чертежах.

Спецификации и ведомости материалов:
AutoCAD Structural Detailing формирует спецификации и ведомости материалов автоматически по данным из чертежей. Пользователь имеет возможность экспортировать эти документы в Microsoft® Excel® и Microsoft Word®. Спецификации при любых изменениях обновляются автоматически.

Настройка стилей деталировочных и монтажных чертежей:
Стили позволяют адаптировать практически любой аспект чертежа: пояснения, обозначения, размеры, таблицы и т.п.. Можно создавать новые стили или настраивать существующие.

Взаимодействие с программами для расчетов строительных конструкций:
В AutoCAD Structural Detailing можно импортировать модели стальных конструкций, созданные в Autodesk® Robot™ Structural Analysis, а также файлы в формате CIS/2. После этого приступают к созданию модели сборки и дальнейшей деталировке. Функция детализации арматуры также позволяет импортировать данные из Autodesk Robot Structural Analysis для автоматического создания чертежей армирования отдельных элементов. Экспортировать данные можно в нескольких форматах. Существует возможность передачи чертежей стальных конструкций на станки с ЧПУ.

Импорт данных из Revit Structure:
С помощью расширения Reinforcement Drawing Extension можно импортировать данные армирования из Revit® Structure в AutoCAD Structural Detailing для автоматического формирования двумерных чертежей . Эти чертежи создаются с учетом государственных стандартов. Модель стальной конструкции из Revit Structure можно импортировать в формате CIS/2 в AutoCAD Structural Detailing, а затем добавить необходимые детали: соединения, ребра жесткости, пластины, лестницы, перила.

Product Key:
587D1

Доп. информация:
1. При установке не требуется подключение к интернету - проверено лично (см. скриншоты).
2. Дистрибутив полностью проверен лично мною и полностью работоспособен.
4. Updates & Service Packs
5. Для установки с виртуального диска крайне рекомендуется использовать программу Alcohol 120% или Alcohol 52% не ниже версии 2.0.1.2033

Скачать "Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 x32/x64":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 x32/x64 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 151 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 x32/x64. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.