ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ] без смс
Программы Dikeikei 27 июня 2011
Скачать бесплатно "Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]" с Letitbit.net Ссылка 3

 

Добавить "Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3

 

Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]


Название: Дороги России РФ ТОПО
Дата выпуска: 2011
Версия: 6.09
Разработчик: Navicom
Платформа: Garmin
Ключ: Не требуется
Размер файла: 1,45 GB

Описание:

Включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной/бесплатной рыбалки и запретов на нее. На картах отмечены памятники природы, археологии и другие достопримечательности, а также территории природных национальных парков, заповедников и заказников разной специализации. Дополнительно, в виду специфики территорий Сибири и Дальнего Востока, в картографическую информацию включены зимовья, охотничьи избы, летники и т. п. объекты охотничье-рыболовно-туристической инфраструктуры (около 3 тыс.).

Изменения в картах ТОПО:

C 6.08 до 6.09
Обновлены и дополнены данные по навигационной обстановке на водном пути Балтийское море – Москва – Каспийское море – Азовское море.
Добавлены карты глубин:
озеро Сонино (Тверская область)
Вазузское водохранилище (Смоленская область)
Верхнерузское водохранилище (Московская область)
Прибрежная часть озера Ильмень (Новгородская область)
Внесены исправления в отображение топонагрузки и объектов водной инфраструктуры по результатам тестирования карты релиза 6.08;
Автомобильная часть карты сделана на базе релиза 5.22.

Покрытие:

Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]


Установка:

1. Через кардридер открыть свою флешку. Почему через кардридер? А потому, что Nuvi до сих пор используют USB 1.1. Устанешь ждать, пока там что-то скопируется.
2. В корне флешки создать папку "Garmin"
3. Скопировать в нее файл "gmapsupp.img" и "gmapsupp.unl".
4. Открыть "Garmin-Keygen 1.5.exe".
5. Взять10-значный ID своего прибора (или ID SD-карты) и вбить его в верхнюю строчку генератора (там, где "Enter your Unit ID here:" ).
6. Там, где строка "Select Map Product:" открыть меню и выбрать (в самом низу).
7. В появившемся окошке в поле FID вбить 1281 и нажать ОК. Окошко закрывается.
8. В основном окне генератора нажать на "Generate". Получаете ключ разблокировки карты. Скопировать его.
9. Открыть блокнотом файл "gmapsupp.unl" в папке "Garmin" на SD-карте и просто вставить туда ключ, полученный в пункте 8.
10. Закрыть файл "gmapsupp.unl", сохранив изменения.
11. Вставить SD-карту в прибор и проверить.

Все. Карта должны заработать.

Таким же образом можно установить в прибор (или на флешку) любую карту, доступную в интернете. Если она залоченная, то все, что нужно - это знать ее FID (обычно он всегда указывается в раздачах). У "Дорог Росии ТОПО 6.0х" это 1281. У "Дорог России 5.1х" - 1280.

Карта, разлоченная с помощью ID прибора будет работать только с этим прибором (то есть, если эту флешку вставить в другой Garmin, то работать она не будет). А если в пункте 5 инструкции использовать ID самой флешки (его можно узнать через "инженерное меню" аппарата), то такая карта будет работать в любом приборе Garmin.

Обратите внимание, что на флешке файл карты может иметь только одно название: "gmapsupp.img", а во внутренней памяти прибора еще несколько (gmapsupp.img, gmapbmap.img, gmapprom.img, gmapsupp2.img, gmapoem.img и т.д.). Файлы "*.unl" должны соответствовать названию самого файла с картой, которую они разлочивают (только с другим расширением UNL вместо IMG).

Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 464 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Дороги России РФ ТОПО [ Карты Garmin, v. 6.09, IMG файл, 2011 ]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.