ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ] без смс
Программы Dikeikei 30 июля 2011
Скачать бесплатно "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" с Letitbit.net Ссылка 3
Скачать бесплатно "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" с Letitbit.net Ссылка 4
Скачать бесплатно "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" с Letitbit.net Ссылка 5

 

Добавить "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3
Добавить "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 4
Добавить "Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 5

 

Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]


Название: Adobe Photoshop CS5 Extended
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 12.0.3
Разработчик: Adobe
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 1.13 GB

Описание:

Adobe Photoshop CS5 Extended — решение для мультимедиа-дизайнеров, занятых в различных отраслях: кино- и видеоиндустрии, архитектуре, проектировании, промышленности, медицине или науке. Adobe Photoshop позволяет полноценно работать с разнообразным 3D-контентом, многослойными изображениями и изображениями с расширенным динамическим диапазоном (HDR) на профессиональном уровне, получая на выходе материалы высокого полиграфического качества.
Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) сегодня представила программное обеспечение Adobe Photoshop CS5 и Photoshop CS5 Extended – важный релиз профессионального программного обеспечения для работы с цифровыми изображениями, ставшего отраслевым стандартом. В этом году миллионы пользователей отмечают двадцатилетний юбилей Photoshop, и с выпуском Photoshop CS5 компания Adobe продолжает богатую историю инноваций и лидерства и предлагает пользователям революционную функциональность для роста производительности и оптимизации творческих процессов. В новом релизе реализовано больше технологических достижений от Adobe Labs, чем в любой другой версии программного обеспечения, и в том числе представлена функциональность для решения повседневных задач, наиболее востребованная сообществом пользователей Photoshop. Новинка обладает развитой логической функциональностью с возможностью распознавания содержимого изображений, и позволяет выполнять сложные манипуляции всего несколькими кликами мыши.

Преимущества Adobe Photoshop Extended:

- Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко всем необходимым инструментам для коррекции цвета и тонирования изображения, стилям и прочим средствам редактирования.
- Модернизированный интерфейс.
- Поворот холста одним щелчком мыши под любым углом.
- Интеллектуальное масштабирование.
- Попиксельное редактирование изображений путём максимального увеличения отдельных участков без потери чёткости.
- Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
- Просмотр фотоколлекции в удобном формате: на вкладках или в формате мозаики.
- Полная интеграция с новейшими моделями принтеров, предпечатный просмотр, поддержка 16-разрядной печати на Mac OS.

Новые функции дизайна в Adobe Photoshop CS5 Extended:

- Превосходные эффекты рисования. Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы сможете создавать реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.
- Заливка с учетом содержания изображения. Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология в Photoshop CS5 Extended учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.
- Простое выделение сложных областей. С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например волосы, для корректировки, композитинга или помещения на макет. Автоматически изменяйте края выбранной области, удаляйте фоновые цвета вокруг них и корректируйте маски, используя новые инструменты.
- Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse. Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.
Улучшения в Adobe Photoshop CS5 Extended:
- Улучшенная обработка изображений HDR. Создавайте с Photoshop CS5 Extended изображения HDR в любых направлениях — от фотореализма до сюрреализма — с исключительной скоростью, гибкостью и точностью.
- Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW. Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.
- Эффективность рабочего процесса. Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop.
- Улучшенное управление медиаданными. С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования, и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым контентом, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridg
- Откройте для себя новые возможности веб-дизайна! С легкостью выделяйте такие сложные элементы изображений, как волосы, для последующей вставки в макеты, и создавайте выразительные веб-страницы. Разрабатывайте привлекательный дизайн для интерактивных веб-приложения при помощи 3D-объектов, графики и реалистичных эффектов рисования.

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
Microsoft Windows XP с пакетом Service Pack 3;
Windows VistaHome Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
1 Гб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для использования онлайн-услуг и проверки Subscription Edition (при необходимости) на постоянной основе.

Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ] Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 53 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Adobe Photoshop CS5 Extended [ v.12.0.3, x86 + x64, 2010, ENG + RUS ]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.