ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Набор для записи дисков Nero Kwik Media Free 11.0.14900 [Multilanguage, Русский] без смс
Программы elektro4552 6 октября 2011
Скачать бесплатно "Набор для записи дисков Nero Kwik Media Free 11.0.14900 [Multilanguage, Русский]" с Letitbit.net

 

Добавить "Набор для записи дисков Nero Kwik Media Free 11.0.14900 [Multilanguage, Русский]" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Набор для записи дисков Nero Kwik Media Free 11.0.14900 [Multilanguage, Русский]


Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная, причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 11 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте.

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Наслаждайтесь основными возможностями записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски, предоставляемыми самой надежной в мире маркой в области цифровой мультимедии - Nero. Вы можете зарегистрировать программу, и это тоже абсолютно бесплатно.
Данная версия Nero 11 содержит только функции записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски. Дополнительные функции и возможности доступны при обновлении до полной версии Nero 11.

Название Программы: Nero Kwik Media Free
Версия программы: 11.0.14900
Последняя Версия программы: 11.0.14900
Язык интерфейса: Multilanguage, Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Общие системные требования
Windows® XP SP2 or SP3, Windows Vista®, Windows® 7, Windows® XP Media Center Edition 2005 with SP2.
Windows® XP 64 bit, Windows Vista® 64 bit, and Windows® 7 64 bit поддерживающие 32 битный режым емуляции.
Windows® Internet Explorer® 6.0 или выше.
1 ГГц Intel® Pentium® III или эквивалентный AMD и процессор (2 ГГц Intel® Pentium® 4 или эквивалентный AMD и процессор Intel® для Windows Vista®) Intel®, 256 MB RAM (512 MB RAM для Windows Vista®).
~270MB свободного места жесткого диска для типичной инсталляции всех компонентов.
~500MB временного места на жестком диске для инсталляции
CD или DVD пишущий привод для прожига.
DirectX® 9.0c ревизии 30 мая или выше.
Вплоть до 9 GB свободного места жесткого диска для DVD-образов и временных файлов.
Графическая карта с как минимум 32 MB видео, минимальное разрешение 800 x 600 пикселей, и 16-bit параметры цвета (24-bit или 32-bit-рекомендован).
Установка самого последнего WHQL драйвера рекомендовано.
Для Оперативных услуг: Регистрация программы, обновления программы, и другие особенности, интернет-соединение требуется.

Скачать Набор для записи дисков Nero Kwik Media Free 11.0.14900 [Multilanguage, Русский](201.79 МБ)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Набор для записи дисков Nero Kwik Media Free 11.0.14900 [Multilanguage, Русский] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 10 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Набор для записи дисков Nero Kwik Media Free 11.0.14900 [Multilanguage, Русский]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: elektro4552. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.