ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI) без смс
Программы vetall47 17 января 2010
Скачать бесплатно "Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI)" с Letitbit.net

 

Добавить "Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI)


Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.


системные требования:
- Для установки требуется DVD-ROM
- Windows® XP SP2 or SP3, Windows Vista®, Windows Vista® с установленным пакетом SP1 или SP2, Windows® 7, Windows® XP Media Center Edition 2005 SP2
- Windows® XP и 64-битовая версия Windows Vista®, а также 64-битовая версия Windows® 7 поддерживаются в режиме эмуляции 32 -битовой версии
- Nero DiscCopy Gadget работают только в режиме эмуляции 32 -битовой версии в боковой панели Sidebar в 64 -битовой версии Windows Vista® или в Desktop Gadget в 64-версии Windows® 7.
- Windows® Internet Explorer® 6,0 или следующая версия
- 1 ГГц Intel® Pentium® III или AMD-эквивалент и процессор Intel® (2 ГГц Intel® Pentium® 4 или AMD эквивалент и процессор Intel® для Windows Vista®, Windows® 7), 256 МБ RAM (512 МБ RAM для Windows Vista®, Windows® 7)
- 1,8 ГБ места на жестком диске для типичной инсталляции всех компонентов
- Пишущий или перезаписывающий привод для прожига компакт-, DVD- или Blu-ray носителей
- DirectX® 9,0c редакция 30 (Августа 2006 г.) или следующая версия
- до 9 ГБ доступного места на жестком диске для образов DVD диска и временных DVD файлов
- Видеокарта с минимум 32 MБ видеопамяти и минимальной разрещающей способностью 800 x 600 пикселей и 16-битами установки цвета (рекомендуется 24-бита или 32-бита)
- Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.
- Для онлайн-сервисов Nero: для регистрации Nero, обновления, активации, сервисов Gracenote®, онлайн копирования Nero и других особенностей (таких как обмен фотографиями) требуется соединение с Интернетом.
- Nero рекомендует широкополосное подключение (DSL-1000 и выше или интернет-подключение с эквивалентной производительностью) для всех онлайновых служб Nero, таких как онлайн резервное копирование Nero и видео службы Nero

В сборнике:
- Nero 9.4.26.0
- Nero BackItUp & Burn 1.2.17b
- Nero Move it 1.5.10.0
- Nero MediaHome 4.4.26.3
- Templates
- Nero InCD 6.6.5100
- LightScribe Software
- Activation
- Help Files
- How to install.txt

Разработчик: Nero AG
Язык интерфейса: мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Совместимость с Vista: полная
Размер файла: 1.2 GB


Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI)


Скачать: "Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI)"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 328 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Nero 9 AIO Pack (2010/MULTI). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.