ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus без смс
Программы parnisha35 8 октября 2011
Скачать бесплатно "Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus" с Letitbit.net

 

Добавить "Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus


Загружает(запускает) на выбор установленные oпepaциoнки (OC) нa oднoм кoмпьютepe. Можно уcтaнoвить дo сотни OC, зaгpужaть иx c любoгo paздeлa харда, имeть нecкoлькo осей в oднoм paздeлe, a тaкжe удаляет виpуcы в зaгpузке.
Более того, с помощью Acronis OS Selector 11.0 вы можете изменять размер установленных систем, разной архитектуры, не потеряв данных. Кроме всего прочего восстановить поврежденную систему из архива проще простого!

Acronis OS Selector 11.0 позволяет вам установить отдельные операционные системы для детей, для работы и тестирования программ. Вы также можете установить пароль на загрузку операционной системы.

Основные способности:
• Загрузка с дополнительных жестких дисков. Acronis® OS Selector позволяет устанавливать последовательность загрузочных дисков, так что Вы можете загружать систему с любого жесткого диска.
• Вставьте загрузочный компакт-диск, и Acronis® OS Selector автоматически обнаружит его и добавить в список вариантов загрузки.
• Инструмент обнаружения утилиты Acronis® OS Selector позволяет обнаруживать операционные системы, которые по каким-либо причинам перестали загружаться.
• Поддержка до 100 операционных систем различных типов на одном компьютере, включая Windows XP и Linux.
• Возможность установки нескольких версий Windows на одном разделе. Поддерживается установка на одном разделе операционных систем с одинаковыми именами системных папок (напр., C:\Program Files).
• Эксклюзивная функция! Установка и загрузка операционных систем с любых разделов на любых жестких дисках.
• Защита многозагрузочных ОС и настроек паролем.
• Возможность скрытия операционных систем и разделов.
• Клонирование установленных ОС для резервного копирования.
• Разбивка дисков на разделы для установки новых ОС.
• Встроенная защита от вирусов сектора загрузки.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7 (32bit/64bit)
Язык интерфейса: ML / Русский
Таблето4ка: тута
Размер: 58,19 MB

Скачать Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus

Cкачать с Letitbit.net
Cкачать с Vip-file.com
Cкачать с Depositfiles.com
Cкачать с Unibytes.com
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 24 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Acronis OS Selector 11.0 3.024 (2011)Rus. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: parnisha35. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.