ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng) без смс
Программы arsenal10010 9 октября 2011
Скачать бесплатно "Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng)" с Letitbit.net

 

Добавить "Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng)


Windows 7 Manager это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и очистить Windows 7. Это увеличит скорость вашей системы, усовершенствует систему безопасности, а также удовлетворит все ваши ожидания.

Windows 7 является новейшей операционной системой для домашних пользователей и профессионалов. Windows 7 вносит ясность в ваш мир, так что вы можете более безопасно и легко выполнять повседневные задачи и мгновенно найти то, что вы хотите на вашем компьютере.

Возможности и преимущества Windows 7 Manager:
• Информация
Получает детализированную информацию о системе и всех её устройствах; помогает вам найти установочный ключ для продуктов Windows, Office; показывает всю подробную информацию о запущенных процессах и субпроцессах на вашей машине; Windows 7 Manager предлагает автоматическую очистку вашей системы всего одним кликом.

• Оптимизатор
Регулируйте вашу систему для того, чтобы увеличить скорость запуска и закрытия окон; регулируйте ваше оборудование, чтобы повысить скорость работы системы; Optimize Task Schedule служит для исключения ненужных системных задач.

• Чистильщик
Выясните, какие файлы или папки занимают место на вашем диске; найдите и очистите лишние файлы для увеличения места на жёстком диске; Duplicate Files Finder может сканировать ваш компьютер на предмет обнаружения файлов с одинаковым размером, названием и временем изменения; Registry Cleaner быстро проверит ваш системный реестр и исправит записи с некорректными ссылками, автоматически удаляя неправильные записи; Registry Defrag восстанавливает и перенумеровывает ваш системный реестр, чтобы сократить время ответа приложений и время на доступ к реестру.

• Индивидуальная настройка
Проконтролируйте, что запускается при включении Windows; создайте на панели управления иконки быстрого доступа при помощи средства быстрого запуска Jump List; настройте меню загрузки Windows 7; редактируйте контекстные меню правым кликом мышки; настраивайте рабочий стол, меню, панель управления и параметры оповещений; настройте внешний вид вашей системы.

• Защита
Вы можете улучшить настройки рабочего стола, меню, безопасности при входе в систему, а также огромное количество скрытых возможностей работы системы, отключить системные обновления и отчёты об ошибках; закрывать и ограничивать доступ к дискам, определять, какие приложения не могут выполняться на вашем компьютере; шифровать/дешифровать файлы и открывать их для общего доступа, изменять расположение системных папок; Privacy Protector способен обеспечить вашу неприкосновенность, устраняя все следы вашей деятельности; создавать множество случайных паролей за один раз.

• Сеть
Оптимизируйте скорость вашего соединения с интернетом, настраивайте все общедоступные объекты; с лёгкостью регулируйте ваш Internet Explorer.

Особенности:
- показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера, аппаратном обеспечении, пользовательской системе и офисных продуктах;
- отображает запущенные процессы и открытые потоки;
- имеет опции оптимизации и настройки параметров работы Windows;
- обладает встроенными модулями для очистки реестра, жесткого диска и т.д.;
- повышает скорость загрузки и выключения ПК;
- позволяет повысить быстродействие запущенных мультимедиа-программ;
- настраивает сетевые соединения;
- позволяет настраивает внешний вид интерфейса и некоторые функции управления рабочим столом, меню, сервисами и службами, Internet Explorer и т.п.

Файл
Год выхода: 2011
Версия программы: 3.0.1
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng
Лечение: Присутсвует (keygen)
Размер файла: 15.5 MB

Скачать Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng)

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 30 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: arsenal10010. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.