ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009) без смс
Программы sklifwww 4 декабря 2009
Скачать бесплатно "FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009)" с Letitbit.net

 

Добавить "FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009)

Название: FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 185.96 MB (194,995,885 байт)
Лекарство: Присутствует

Описание:
FL Studio 9 - кульминация 10ти-летнего развития музыкальной студии для создания музыки от Image Line FL Studio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. главная составляющая проектакомпозиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук.
Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество.Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальнымзвуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры воFruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны)складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке всписке воспроизведения). Звук каждого генератора может быть обработанпри помощи множества подключаемых эффектов.

Инструменты
Создавайте практически любой звук! FL9 включает 29 виртуальных синтезаторов, охватывающих акустический/синтетический бас, электрогитары и симуляцию щипковых, инструменты семплирования, включающие фортепиано, общее воспроизведение и нарезку семплов, а также ряд методов синтеза (вычитающий, моделирующий, FM, гранулярный и прибавляющий синтез).

с новейшим дополнением -FL Synthmaker - вы можете создать и поделиться своими собственными FL инструментами, эффектами и приборными панелями.

Запись и Редактирование Аудио
Захват аудио практически без границ! FL Studio 9 может записывать до 99 аудио-треков. Рабочее пространство плейлиста может содержать неограниченное число звуковых дорожек и позволяет с полной гибкостью организовать дискретные аудио события в любых порядках или позициях, как того требует творческий процесс. Аудио-средства позволяют пользователю растягивать время, изменять высоту, срезать такт, нарезать, редактировать и изменять аудио в соответствии с любыми пожеланиями. В FL9 редактирование аудио становится еще более совершенным с Edison- полностью интегрированным звуковым редактором и инструментом записи со спектральным анализом, конволюционной ревербацией, возможностью записи сэмплов и многими другими возможностями ...

FL Studio импортирует / экспортирует WAV, MP3 и OGG форматы.

Секвенсирование
Записывайте музыкальные произведения и идеи наиболее логичным способом! Инструменты включают неограниченный пошаговый секвенсор, Piano Roll и клипы автоматизации. FL Studio поддерживает MIDI и ввод от всех стандартных контроллеров.

Оформление
Определите ваш собственный дизайн проекта! Плейлист FL Studio 9 абсолютно гибкий и имеет фактически неограниченное пространство, где нотные паттерны, аудио и данные автоматизации могут быть размещены и отредактированы так, чтобы удовлетворить ваши творческие идеи и рабочие предпочтения.

Микширование и Мастеринг
Наиболее мощный микшер в своем классе! FL Studio 9 включает микшер с 99 стерео каналами. Каждый трек может содержать стек из 8 эффектов (VST, DX или FL) и, при желании, может быть перенаправлен на любую из других 99 дорожек или один из 4 специальных send-каналов. Среди 44-х встроенных эффектов - Максимайзер (Maximizer), Лимитер (Limiting), компрессия (Compression), Задержка (Delay), Искажение (Distortion), Эквализация (Equalization) (графическая и параметрическая), Фильтрация (Filtering), Фазировка (Phasing), Флэнджинг (Flanging), Хор (Chorus), Кодирование речевых сигналов (Vocoding) и Реверберация (Reverb). Некоторые из них будут широко применяться вами, например, реверберация, другие обеспечат тонкости в процессе мастеринга, например, многополосная компрессия/ограничение и параметрический эквалайзер.

FL Studio 9 включает всё от FL Studio 8, плюс:
Более 350 дополнений, изменений и исправлений.Исправленный плейлист с интегрированной кнопкой «Воспроизведение»;
новые возможности клип-трека, среди которых возможности называть треки, приглушения, группировки треков и присвоения им иконок.

Mixer включает 104 дорожки (ранее было 68) с функцией 'Sidechaining'.

Опция многопоточной обработки эффектов процессором.
Автоматизированный генератор последовательности рифов для фортепианной клавиатуры и возможность группировки нот.
Степ-секвенсор и плейлист со встроенной кнопкой «Воспроизвести» для улучшения рабочего процесса.
Поддержка нескольких контроллеров. Независимые каналы инструментов могут быть одновременно воспроизведены отдельными контроллерами. Volatile links обеспечивают аппаратный контроль последнего GUI объекта.

Улучшена обработка многоядерными процессорами многопоточного генератора и многопоточных эффектов. Используйте всю силу последних поколений многоядерных процессоров!
SimSynth Live, DrumSynth Live, DX-10, WASP и WASP XT - 5 синтезаторов, которые теперь включены в базовые версии FL Studio (кроме Express), призваны расширить вашу музыкальную палитру.

Дополнительные синтезаторы для моделирования металлических звуков. Autogun включает в себя более 4 млрд пресетов!

Gross Beat - эффекты манипуляции со временем, повторениями и скретчами

Sakura - струнный инструмент physical modelling.
Mid / Side стерео обработка в Stereo Shaper.

Vocodex – улучшенный вокодер (бесплатно в Producer Edition).

Пересмотрены плагины: Fruity Limiter, Wavecandy (с новыми режимами мастеринга), Fruity Reeverb (Mid/Side обработка). Edison и Slicex теперь с новыми областями экспорта и функцией шумоподавления.
Запись лупов Audio Clips теперь приглушаются для улучшения рабочего процесса.
Браузер теперь предоставляет доступ к проводнику Windows (правая кнопка мыши на файлах). Помощник по именам файлов отображает названия при наведении указателя мыши на файл. База данных показывает плагины по категориям.
Перетаскивание предустановок плагина в область микшера проставляет ссылки плагина к конкретной дорожке.
Wrapper полностью переработан для улучшения совместимости с плагинами мульти-ввода/вывода.

Форматы
FL9 поддерживает VST/VSTi/VST2, DXi, DXi2, MP3, WAV, OGG, MIDI, ASIO, ASIO 2.

Дополнительно поддерживаются через DirectWave: AKAI AKP (S5/6K,Z4,Z8), Battery (вариант 1), MPC, Reason, Kurzweil, EXS24,
Kontakt (версии 1 и 2), Recycle, SFZ + и SoundFont2.

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 8000x600
Свободное место на ЖД: 505 MB

FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009)


Скачать FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009)
4FILES.NET
http://4files.net/zf3.2c39d118e206b528bf37dca4/

LETITBIT.NET
http://letitbit.net/download/1955.1135aaf3...40f/FL.rar.html

VIP-FILE.COM
http://vip-file.com/download/1445.1135aaf3...40f/FL.rar.html

SMS4FILE.COM
http://sms4file.com/download/1317.1135aaf3...40f/FL.rar.html

SHARINGMATRIX.COM
http://sharingmatrix.com/file/747415/FLRegkey.rar

RAPIDSHARE.COM
http://rapidshare.com/files/316234077/FLRegkey.rar

В архивы добавлено 10% информации для восстановления.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 438 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно FL Studio Producer Edition XXL 9.0.3 (2009). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: sklifwww. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.