ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать MultiBoot DVD 6.0 (2009.12.27/ENG/RUS) без смс
Программы vetall47 28 декабря 2009
Скачать бесплатно "MultiBoot DVD 6.0 (2009.12.27/ENG/RUS)" с Letitbit.net

 

Добавить "MultiBoot DVD 6.0 (2009.12.27/ENG/RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "MultiBoot DVD 6.0 (2009.12.27/ENG/RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

MultiBoot DVD 6.0  (2009.12.27/ENG/RUS)


MultiBoot DVD 6.0 - мультизагрузочный DVD-диск для работы, резервного копирования и востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и др. В основе лежат следующие проекты: Acronis BootCD Reanimator 6.2009, Hiren's Boot CD 10.1, Alkid Live CD full.

ВНИМАНИЕ
Диск не УСТАНАВЛИВАЕТСЯ и не ЗАПУСКАЕТСЯ из операционной системы! Исключение составляют Startup Tools из состава Hiren's Boot CD.

что нового по сравнению с версией 5.0:
- Hiren's Boot CD 10.1 (в версии 5.0: Hiren's Boot CD 10.0)
- Alkid Live CD&USB MultiBoot 2009-12-21 (в версии 5.0: Alkid Live CD&USB MultiBoot 2009-11-11)
- DrWeb Live CD от 27.12.2009 (в версии 5.0: DrWeb Live CD от 12.11.2009)

MultiBoot DVD v6.0 СОДЕРЖИТ:
1. Alkid Live CD full от 21 декабря 2009 - без каких-либо изменений
Универсальный загрузочный диск (CD/DVD/USB) для работы и восстановления системы. Поддерживает любые носители - CD, флешки, USB-HDD ...
Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т.д. Работает с SATA дисками и RAID массивами, монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых и SATA/SCSI/RAID драйверов.
2. Hiren's Boot CD 10.1 - в полном составе (Клавиатура отпатчена для русского языка)
Hiren's BootCD - потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "все в одном" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея небольшие размеры, содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, позволяющий сделать практически все для "вытаскивания" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств содержимого компьютера и отвечает самым высоким требованиям. Включает также антивирусные программы с возможностью обновления баз, антишпионские, программы для работы с диском: форматирование, разделение, ремонт, тестирование и пр., клонирование системы, блок восстановления данных после крушения Windows, инструменты выявления аппаратных средств, работа с BIOS и многое многое другое.
3. Acronis BootCD Reanimator 6.2009 - в полном составе, за исключением Windows Key Enterprise 8.3.2867 RU - убрано ввиду несовметимости с Alkid Live CD, а также потому, что в составе диска имеется Active@ Boot Disk Suite, который позволяет работать с паролями.
Загрузочный диск для резервного копирования и восcтановления разделов жестких дисков.

Содержит программы:
Acronis® Backup & Recovery™Worstation 10.0.11105 EN с Universal Restore - является новым поколением продуктов Acronis. Разработан для защиты интеллектуальной собственности, которая находится в настольных ПК и ноутбуках. Он создает точный образ диска компьютера и создает резервные копии операционной системы, приложений, файлов и папок. Упрощенная система восстанавливается. Пользователь можетт выполнять самообслуживание без вмешательства администратора. Даже целая система Windows может быть восстановлен в считанные минуты.

Acronis® True Image Home 2009 12.0.9769 EN (full+safe) - позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.

Acronis® Disk Director Server 10.0.2169 RU (full+safe) - предоставляет мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, позволяющие обеспечить надежную и эффективную работу Ваших серверов. Эта программа основана на получивших многочисленные награды технологиях компании Acronis®, позволяющих осуществлять управление разделами и форматирование жестких дисков.

Memtest86 2.11 - тестирование оперативной памяти компьютера на предмет ошибок Скриншоты:Victoria 3.52с RU - программа предназначена для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров. Работает с накопителя на низком уровне (через порты контроллера) и благодаря встроенной операционной системе полностью автономна.

MHDD 4.6 - программный пакет для быстрой и точной диагностики и мелкого ремонта HDD. MHDD поможет избавиться от так называемых «software bad sectors» на максимально доступной скорости.

Добавлены:
HDD Regenerator v1.71; HDD Regenerator v1.61; HDD Regenerator v1.51. HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков.
4. LSoft Technologies Active@ загрузочные диски и дискеты:
Набор загрузочных дисков и дискет для решения проблем с с операционной системой компьютера.
Active@ Boot Disk Suite 4.1.8 Windows Edition - загрузочный CD/DVD диск для решения проблем с операционной системой компьютера.
5. DrWeb Live CD от 27.12.2009
Dr.WebR LiveCD - это антивирусное решение для восстановления системы, приведенной в нерабочее состояние в результате действий вирусов или какого-либо вредоносного по.

Контрольные суммы:
CRC32: 34F1A133
MD5: 69BA91E1D173408C08C0B86D33B65EA7
SHA-1: C8949F4165DDCE3487268095C3E8518733D86417

о файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: английский, русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: afin
Формат файла: iso
Платформа/ОС: Windows NT/2000/XP/Vista/Linux
Размер файла: 1.4 Gb


MultiBoot DVD 6.0  (2009.12.27/ENG/RUS)


Скачать: "MultiBoot DVD 6.0 (2009.12.27/ENG/RUS)"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ MultiBoot DVD 6.0 (2009.12.27/ENG/RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 259 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно MultiBoot DVD 6.0 (2009.12.27/ENG/RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.