ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009) без смс
Программы wurik111 7 сентября 2009
Скачать бесплатно "Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009)" с Letitbit.net

 

Добавить "Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009)


[/left]FullDVD v1.0 - это мультизагрузочный диск c набором программ и утилит для восстановления системы и LiveCD системы на основе Windows, Linux, FreeBSD для комфортной работы на компьютере без установленной ОС, а также сервера быстрого поднятия файлового сервера и интернет шлюза.[/left]


Состав диска:

Обслуживание компьютера:

Hiren's BootCD 9.9 Rus - Потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "все-В-Одном" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере.
Disk Director Server 10.2169 Rus - комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.
True Image Home 2009 12.9646 Rus - Надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
True Image Echo Enterprise Server 9.7.8206 Rus - Решение для полного резервного копирования данных на серверах, работающих в составе компьютерной сети предприятия с возможностями централизованного дистанционного управления процессами резервного копирования и восстановления данных.
Symantec Ghost 11.5.0.2113 Corporate Edition - Возможность создания образов дисков или только разделов дисков. Возможность восстановления с USB устройств или DVD приводов.
Victoria 3.52 - Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров. Ориентирована на широкий круг пользователей ПК. Работает с накопителем на низком уровне (через порты контроллера).
Memtest86+ 2.11 - Представляет собой высокоэффективный тест для оперативной памяти, который с легкостью позволит определить ошибки работы в тех или иных конфигурациях.
Windows Key Enterprise Edition 8.0.2596 - Утилита предназначенная для сброса пароля Администратора при утере этого пароля или острой необходимости доступа к его системе.
Dr.Web LiveCD 5.0.1 (02.09.09) - Диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением WindowsUnix, скопировать важную информацию на сменные носители либо другой компьютер, если действия вредоносных программ сделали невозможным загрузку компьютера.

Live CD операционные системы:

RusLive RAM (15.01.2009) - Одна из самых быстрых Live CD. Загружается за 1 мин. 30 сек! В состав входят порядка 20 программ; антивирусы Nod32 и Kaspersky, работа и восстановление разделов Acronis и Recower, UltraISO, просмотрщики файлов Image Viewer, дефрагментатор и т.д.
Frenzy 1.1 Rus - Это "портативный инструмент системного администратора", LiveCD на базе ОС FreeBSD, загрузившись с которого, администратор получает полностью работоспособную систему с набором программного обеспечения для настройки, проверки и анализа сети, тестирования компьютерного "железа" и ряда других задач.
SLAX 6.2.27.27 Rus - LiveCD-дистрибутив операционной системы GNU/Linux, базирующийся на Slackware. Данный дистрибутив не требует инсталяции на жёсткий диск, загружаясь со сменных носителей, таких, как USB flash drive или CD-ROM. В качестве одной из функций дистрибутива предусмотрена работа из оперативной памяти компьютера (то есть SLAX загружается в память и освобождает носитель, с которого был загружен).
В состав вошли: firefox, flash-player, pptp, wine и поддержка русского языка.
KolibriOS 0.7.5.0 - Любительская операционная система для PC, полностью написанная на языке ассемблер, распространяемая на условиях GPL.

Сервера и шлюзы:

IPCop 1.9.6 - Это дистрибутив Linux, который предназначен для решения задач безопасности и распределения ресурсов сети, в которой он будет установлен. Дистрибутив невероятно прост для установки и конфигурирования. Настройка и установка занимает примерно 10-15 минут.
Openfiler 2.3 - Лучшее и, главное, абсолютно бесплатное средство для организации общего IP-хранилища, можно использовать локальный диск сервера или настольного ПК.
Управление сервером осуществляется при помощи веб-браузера по адресу https://ip-адрес:446.
Для входа используем логин "openfiler" и пароль - "password".

CRC32: D514BA4B
MD5: 367B482996BB75111B4C43D151045193
SHA-1: 601F6015BBB0FE3E37A6A983F1887FDE0FCBF7C2

Год выпуска: 02.09.2009
Версия: 1.0
Разработчик: Grolo
Платформа: PC
Совместимость с Vista: нет
системные требования: Для запуска диска требуется минимум 256М оперативной памяти или более.
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 1.39 GB


Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009)



ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 349 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: wurik111. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.