ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key без смс
Программы Tania_13scholl 17 марта 2010
Скачать бесплатно "CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key" с Letitbit.net Ссылка 3

 

Добавить "CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3

 

CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key


Отечественная интегрированная CAD/CAM/CAPP система ADEM предназначена для автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства. Это единый программный комплекс, в состав которого входят инструменты для автоматизации:

Год выпуска: 2010
Версия: 8.3
Разработчик: Группа компаний ADEM
Платформа: Windows 32-bit / Windows 64-bit
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: мультиязычный
Размер файла: 462 MB

* проектирования, конструирования и моделирования изделий
* оформления чертежно-конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД
* проектирование техпроцессов и оформления технологической документации в соответствии с требованиями ЕСТД
* программирования оборудования с ЧПУ
* управления архивами и проектами
* реновации накопленных знаний (бумажных чертежей, перфолент)

Можно сказать, что ADEM эквивалентен комплексу из шести профессиональных специализированных систем, которые имеют единые математическое ядро и инфраструктуру.

На самом деле, если и можно скомпоновать аналог ADEM из нескольких систем, то, скорее всего, это получится очень дорогостоящий и значительно более сложный в обучении и внедрении продукт. Причем такой степени интеграции между составляющими как в системе ADEM вряд ли удастся достичь.

Еще одной важной компонентой системы является более чем тридцатилетний опыт автоматизации отечественных и зарубежных машиностроительных предприятий, который в сплаве с современными информационными технологиями определяет высокую надежность и эффективность системы.

В части проектирования и конструирования система ADEM имеет самый современный инструментарий объемного и плоского гибридного моделирования. система содержит обширные библиотеки отечественных и зарубежных стандартов оформления конструкторской документации и стандартных изделий.

Благодаря постоянному сотрудничеству с передовыми производителями и поставщиками станков и инструментов, такими как: HANDTMANN, TRUMPF, KUKA Robot Group, УМК «ПУМОРИ-СИЗ», СФтехнологии, HAIMER, ISCAR, SANDVIK, Скиф-М, Rost Group, и др. в системе постоянно совершенствуются методы подготовки ЧПУ программ для самого современного отечественного и зарубежного оборудования.

ADEM позволяет программировать следующие технологии обработки:

* фрезерные 2-5x, в том числе и многопозиционные
* токарные, в том числе и многошпиндельные и многотуретные
* лазерные 2-5x
* электроэрозионные 2-4x
* листоштамповку и вибровысечку

а также их комбинации.

Для автоматизации проектирования технологических процессов система ADEM поддерживает практически все существующие виды технологий, включая технологии механообработки, сборки, сварки, термической обработки и прочие. При этом выпуск технологической документации может осуществляться как на стандартных картах и формах (ГОСТ), так и на картах и формах предприятия (СТП). В качестве важного дополнения выступают подсистемы нормирования и оснащения, а также библиотеки материалов, оборудования и инструментов.

Особую роль интегрированная система ADEM играет для подготовки технических кадров, так как охватывает все важнейшие этапы конструкторско-технологической подготовки производства от первого эскиза до выпуска детали на станке.

Опыт внедрения системы в авиастроении, аэрокосмической, приборостроительной и атомной промышленности показывает высокую эффективность использования оборудования, кратчайшие сроки его запуска и быструю окупаемость уже с первых дней эксплуатации системы ADEM.

Скачать:CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key

Скачать одним файлом Vip4sms.com:
http://vip4sms.com/download/4cc5975a9d743a...Adem_8.rar.html

Скачать одним файлом Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloadvip/1137.1fbe6...Adem_8.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/0369.0e85c4f925e342239c48aebf01/Adem_8_200.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/6174.6cb7e2c736eb07f84e8163538b/Adem_8_200.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/0790.0dd5738e9c2ae9128c27a4bca0/Adem_8_200.part3.rar.html

Скачать с Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/364138940/Adem_8_200.part1.rar
http://rapidshare.com/files/364139681/Adem_8_200.part2.rar
http://rapidshare.com/files/364139970/Adem_8_200.part3.rar
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 256 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно CAD/CAM/CAPP/CAE система Едем 8.3 + key. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Tania_13scholl. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.