IBC 2016: огни, которые захочет каждый европейский док стрелок? Quasar Science демонстрирует маленькие светодиодные лампы на 240 В и трубки для замены

Квазар Наука возможно, когда-то был неизвестным, но их светодиодные лампы уже давно нашли дорогу в старые светильники Kino. Из-за спроса, они теперь выпускают версии с поддержкой 240 В как своих светодиодных линейных ламп, так и своих небольших светодиодных ламп.

Квазар Наука

Приятной особенностью светодиодных трубок Quasar Science является то, что они заменяют все оборудование, которое поставляется вместе с кинотеатрами, включая балласт. Эти 95+ светодиодные лампы CRI бывают нескольких разных размеров - 1, 2, 4, 6 и 8-футовые версии, а также могут быть адаптированы для использования D-Tap для батарей. Вы можете получить их в цветовой версии с прокруткой от 2000К до 6000К или в модели коммутатора, которая может работать с 3000К или 5600К. Стоимость варьируется от 145 долларов за 1-футовую версию до 500 долларов за самую дорогую 8-футовую версию.

Стоимость варьируется от 145 долларов за 1-футовую версию до 500 долларов за самую дорогую 8-футовую версию

Их небольшие лампочки выпускаются в версиях по 12 и 6 Вт, с мощностью в 6 Вт по 19 000 долл. США, доступной в 2000 К и 3000 КБ, и по 12 Вт по цене $ 25, доступной в 2000 К, 3000 К и 6000 КБ. Эти лампы очень важны для новостей / документальных ситуаций, когда вы действительно хотите быстро контролировать цветовую температуру. Положив в сумку несколько из этих лампочек мощностью 12 Вт на 3000 К или 6000 К, вы можете мгновенно добавить более 95 цветов CRI и возможность затемнения, что особенно важно, если они слишком яркие для окружающего света в комнате.

Поскольку многие из неэффективных ламп накаливания в старом стиле были объявлены вне закона, все больше и больше людей заменяют их компактными люминесцентными лампами, не все из которых созданы равными, и не все из которых могут быть затемнены. Это может быть хорошим решением для избежания всех этих головных болей.

Для получения дополнительной информации обязательно ознакомьтесь с Сайт Quasar Science ,

Джо Марин

Джо был независимым кинематографистом и режиссером в течение последних 10 лет, работая в основном в документальных фильмах, короткометражных и полнометражных повествовательных фильмах и на телевизионных передачах. Сейчас он живет в Лос-Анджелесе.

Похожие

Прыжки с трамплина совершенно другие, чем те, которые вы знаете
... на в основном ассоциируются с Малышем, Стохом и Велькой Кроквией. И все мы точно знаем, кто они: прыгун спускается, чтобы выбраться из двери, пролететь как можно дальше и приземлиться изящным телемарком. Freeskiing - это совершенно другой подход к полету с застрявшими ногами в лыжах. Лыжники, практикующие этот вид спорта, играют с гравитацией и устанавливают свои прыжки с трамплина так, чтобы вместо того, чтобы просто идти вперед, взлететь высоко, чтобы успеть совершить впечатляющие изменения
3 интересных дополнения для замены окна загрузок Mozilla Firefox
... вольно много нас. Черт, я просто шучу; но, по крайней мере, для меня это правда, что иногда всплывающее окно загрузки Firefox мне не нравится. Мне нравится, чтобы все загрузки были закулисными и ненавязчивыми. Я не хотел бы покончить с браузером Firefox для этого незначительного «неудобства». К счастью, галерея дополнений Mozilla Firefox позволяет мне отказаться только от окна загрузки, предоставляя мне три варианта на выбор. Эти три дополнения имеют
6 основных моментов, которые следует учитывать при установке программного обеспечения Java
Рекламное объявление Программное обеспечение

Комментарии

Помните Samsung Gear Fit, эти маленькие фитнес-часы с изогнутым экраном, которые сразу же привлекли внимание людей всего полгода назад?
Помните Samsung Gear Fit, эти маленькие фитнес-часы с изогнутым экраном, которые сразу же привлекли внимание людей всего полгода назад? Представьте, что в форме мега-большого размера у вас есть Gear S. Это слишком большой? Для многих ответ - да. Массивный изогнутый дисплей охватил даже мое большое толстое запястье. Но многие люди, включая мою жену, думали, что это были одни из самых красивых умных часов, которые я носил недавно. Хромированные края и этот огромный яркий OLED-изогнутый сенсорный
Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли?
Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли? Анализ FX и исследование глобального рынка. Доступные инструменты исследования для сканирования, анализа и проведения технического и фундаментального анализа будут варьироваться от брокера к брокеру. Форекс спреды, комиссии и общие торговые издержки: для торговли
Кроме того, почему конкретная карта (коммуникационная карта Allen-Bradley 1784-PCMK) демонстрирует три различных поведения ?
Кроме того, почему конкретная карта (коммуникационная карта Allen-Bradley 1784-PCMK) демонстрирует три различных поведения ?: отлично работает в нашем Dell Latitude E5520, названном выше E5520-L; замораживает наш Dell Latitude E5520 с номером выше E5520-M; показывает проблемы с ресурсами в нашем Dell Latitude E5520, названном выше E5520-N. Любой может задаться вопросом, как тестировались эти три китайских ноутбука Dell. «Для

Помните Samsung Gear Fit, эти маленькие фитнес-часы с изогнутым экраном, которые сразу же привлекли внимание людей всего полгода назад?
Это слишком большой?
Совместимы ли они с вашим веб-браузером, операционной системой компьютера, мобильным смартфоном или какими-либо другими устройствами, которые вы планируете использовать для торговли?
Кроме того, почему конкретная карта (коммуникационная карта Allen-Bradley 1784-PCMK) демонстрирует три различных поведения ?