Seagate Premium Recovery Suite

  1. Просторный, понятный интерфейс
  2. Ограниченные возможности восстановления
  3. Спектакль
  4. Seagate Data Recovery для Mac
  5. Служба восстановления Seagate In-Lab
  6. Нужно больше восстановления

Учитывая, что Seagate годами выпускает высококачественные жесткие диски, можно ожидать, что ее Premium Recovery Suite станет главным конкурентом среди программное обеспечение для восстановления данных , На самом деле, приложение работает хорошо, и оно имеет исключительно понятный и удобный интерфейс. Однако в ходе тестирования он не смог восстановить столько файлов, сколько наше лучшее программное обеспечение в этой области, Ontrack EasyRecovery и Stellar Phoenix Windows Data Recovery, и его лицензия ограничивает количество раз, когда вы можете использовать программу, и этого ограничения может быть достаточно для отправить тебя в другое место.

Я протестировал премиум-версию Seagate Recovery Suite, стоимость которой составляет 79,99 долл. США за годичную лицензию, которая позволяет устанавливать его в одной системе и использовать 24 раза. Вы можете использовать программное обеспечение для сканирования диска так часто, как вам нравится, но каждый раз, когда вы на самом деле говорите программе восстановить один или несколько файлов, это считается одним из 24 разрешенных вариантов использования. Другими словами, восстановление 24 файлов по одному за раз использовало бы вашу лицензию за один раз, тогда как выбор одних и тех же 24 файлов и восстановление их всех за один раз потребовало бы только одного из ваших 24 восстановительных снимков. Там также есть Версия для Mac это стоит $ 99 - подробнее об этом ниже.

Kroll Ontrack EasyRecovery также есть модель годовой подписки, которая стоит 79 долларов в год. Однако примерно за ту же плату, что и плата за Seagate, вы получаете неограниченное использование Kroll в течение срока действия подписки. Stellar Phoenix Windows Data Recovery, напротив, стоит немного дороже, за версию Professional за 99 долларов, но за дополнительные 20 долларов вы получаете пожизненную лицензию.

Просторный, понятный интерфейс

Интерфейс Seagate Recovery Suite является самым просторным и понятным из всех программ для восстановления данных Windows, которые я рассматривал. Он открывается с меню из трех вариантов: проверить жесткий диск, восстановить потерянные файлы или безопасно удалить данные. В тестовой версии Premium, которую я тестировал, опция безопасного удаления неактивна, и в сообщении вам предлагается обновить ее до техничной версии за $ 249,99, если вы этого хотите.

Минимальный интерфейс также имеет наименьшее количество настраиваемых пользователем опций, которые я видел в любом программном обеспечении в этой категории. В левом нижнем углу окна есть значок «Настройки», но он ведет только к выбору языков интерфейса и экрану, который сообщает вам, что программное обеспечение лицензировано, что вы, вероятно, уже знаете. Меню, которое появляется после того, как программа проверила ваш диск на предмет потерянных файлов, более полезно; он позволяет фильтровать по дате, пути или типу файла, но здесь вариантов гораздо меньше, чем в других приложениях.

Меню, которое появляется после того, как программа проверила ваш диск на предмет потерянных файлов, более полезно;  он позволяет фильтровать по дате, пути или типу файла, но здесь вариантов гораздо меньше, чем в других приложениях

Ограниченные возможности восстановления

В отличие от своих конкурентов, Premium Recovery Suite не предлагает возможность создания образа диска и восстановления файлов из образа. Он работает только непосредственно с диском, и вы можете не использовать его на неисправном диске. В таких случаях опция, встроенная в программу, приводит вас на веб-сайт Seagate, где вы можете организовать отправку своего диска в службу восстановления в лаборатории - подробнее об этом ниже.

Спектакль

Я протестировал Premium Recovery Suite на традиционном вращающемся жестком диске, с которого я удалил полдюжины файлов, а затем очистил корзину. Я использовал рекомендованный быстрый вариант - по сути тот же, который давал отличные результаты от Ontrack EasyRecovery и Stellar Phoenix Windows Data Recovery - и Premium Recovery Suite нашел только пять из шести удаленных файлов. Один из наших удаленных файлов имел расширение .DAT, и программное обеспечение не могло найти этот файл, даже когда я искал его список найденных файлов по имени файла и по его расширению.

Когда я сохранил восстановленные файлы, Premium Recovery Suite предупредил меня, что я использую один из моих лицензированных видов использования программного обеспечения на случай, если я захочу вернуться и выбрать еще несколько, или вернуться к восстановлению позже. Как и другие приложения для восстановления данных, Premium Recovery Suite предлагает возможность сохранить результаты поиска данных, чтобы я мог возобновить восстановление файлов без сканирования диска.

Когда я попробовал аналогичный тест с файлами, удаленными с твердотельного накопителя (SSD), приложение Seagate работало не лучше и не хуже, чем другое протестированное мной программное обеспечение для восстановления данных. Он сообщил, что обнаружил удаленные файлы, но сами файлы были непригодны для использования, когда я пытался просмотреть или восстановить их.

Он сообщил, что обнаружил удаленные файлы, но сами файлы были непригодны для использования, когда я пытался просмотреть или восстановить их

Я также протестировал приложение на отформатированном USB-накопителе, на котором было много файлов, прежде чем переформатировать его. Я использовал опцию глубокого сканирования, которую Seagate называет «Advance & Detail», потому что быстрая опция - как и быстрая опция во всех других приложениях, которые я пробовал - вообще не обнаружила потерянных файлов на флэш-накопителе. Premium Recovery Suite быстро проверил диск, но обнаружил только девять из 12 файлов, которые были записаны на диск до его переформатирования. Он не нашел JPEG-изображение, которое нашли все конкурирующие продукты, и не обнаружил два документа WordPerfect (WPG). Девять из 12 - это неплохо, но они не могут сравниться с идеальным счетом Онтрак или восстановлением Stellar Phoenix всех файлов, кроме одного.

Seagate Data Recovery для Mac

Это все хорошо для пользователей Windows, но как насчет Mac? Seagate также предлагает поклонникам Apple версию Premium Recovery Suite только для Macos пользователи. Он получил тот же результат, что и версия для Windows, потому что у него одинаковые сильные и слабые стороны (ограничение в 24 восстановления). Наш лучший выбор, Alsoft DiskWarrior предлагает восстановление и восстановление диска в дополнение к обычному восстановлению данных и делает это без каких-либо ограничений на количество восстанавливаемых файлов.

Служба восстановления Seagate In-Lab

Если вы не можете вернуть свои файлы с помощью Seagate Premium Recovery Service, компания также предлагает услугу восстановления почты, как это делают Kroll Ontrack EasyRecovery и Prosoft Data Rescue. Вы заполняете обширную форму на сайте, а затем отправляете на свой диск этикетку с доставкой, которую предоставляет Seagate. Если ваши файлы подлежат восстановлению, вы можете заплатить 599 долларов США за загрузку данных на защищенный сайт, с которого вы можете их загрузить, или 699 долларов США за их отправку на внешний диск. Если ваши данные не подлежат восстановлению, вам все равно придется заплатить 49 долларов за оценку. Обратите внимание, что эти показатели относятся к отдельным дискам объемом до 4 ТБ; свяжитесь с компанией для получения информации о более крупных и сложных дисках. Компания заявляет, что восстановление занимает от 2 до 21 дня. По словам Прософт, стандартное время выполнения стандартного задания восстановления составляет от 7 до 10 рабочих дней. Кролл говорит, что на его стандартный план уходит в среднем семь дней, хотя вы можете заплатить больше за более быстрое восстановление.

Нужно больше восстановления

Seagate предлагает контракты на восстановление данных корпорациям, и Premium Recovery Suite, возможно, стоит рассмотреть для крупномасштабного использования в бизнесе. Но если вы ищете программное обеспечение для восстановления данных для личных целей или для предприятий малого бизнеса, то наши продукты Editor's Choice - Ontrack EasyRecovery и Stellar Phoenix Windows Data Recovery - скорее всего окажутся более полезными и эффективными, чем симпатичные Seagate, но ограниченно лицензионное программное обеспечение.

Как только вы (надеюсь) восстановите свои потерянные данные, ваша следующая задача, вероятно, будет делать все возможное, чтобы вы никогда больше не потеряли другой файл. Хотя ничто не гарантировано, вы можете пройти долгий путь к защите себя программное обеспечение для резервного копирования , Для большей уверенности вы можете также рассмотреть возможность резервного копирования ваших данных в облако, чтобы даже авария, которая уничтожает все ваше локальное оборудование, не уничтожила ваши данные. Для этого вы захотите использовать онлайн-сервис резервного копирования ,

Похожие

Как установить и использовать консоль восстановления Windows XP
... восстановления? Как установить консоль восстановления на жесткий диск Как запустить консоль восстановления Удалить запрос пароля Как использовать консоль восстановления Удаление консоли восстановления Что такое консоль
Средство восстановления SQL Backup: восстановление поврежденного / поврежденного файла BAK
Если даже действительные резервные копии не могут вам помочь, тогда программное обеспечение для восстановления файлов SQL BAK является работоспособным решением. Это программное обеспечение восстанавливает ваши данные из многих катастрофических сценариев потери данных. Предприниматели настолько одержимы своей базой данных SQL, что через определенные промежутки времени они инструктируют сотрудников делать резервные копии базы данных SQL в файле SQL.bak. Это один важный файл, в котором хранятся
Читательские тесты
... для тех мест, где мы обычно делаем заметки или мы можем читать в спокойной обстановке - в университете, на работе, дома, за столом - потому что использование одного считывателя рукой немного обременительно. В корпусе не найдете ни слота для карты памяти, ни кнопок для смены страниц. Однако у этой
Решения и управление гибридными облачными сетями Aviatrix NaaS
class = "pagination white"> class = "content twocolumns tighter"> class = "panel marquee carousel home" id = "marquee-home-1"> class = "pagination white"> Простота. Безопасность. Спектакль. Облачная сеть и архитектура безопасности, которая обеспечивает интеллектуальную оркестровку и контроль как сервис, без необходимости создавать себя. класс = "кнопки"> класс = "столбец тройной"> class = "column double"> class = "content fivecolumns
сайт недоступен
Hostinger на карте мира Хостинг-платформа мирового класса. Наша цель в том, чтоб позволить миллионам людей по всему миру использовать мощности интернета и ПРЕДОСТАВИТЬ им возможность учиться, создавать и расти. Выбирайте Свой Тариф Хостинга простой Хостинг 175,00 ₴ Экономия 89% 1 сайт 1 Email аккаунт 100 ГБ Трафик 1X Мощность процессор и память
Automator 101: Как автоматизировать повторяющиеся задачи на вашем Mac
Несмотря на все старые шутки о мышах с одной кнопкой и простоте, у Mac есть некоторые функции для опытных пользователей, которых Windows просто не предлагает. Automator - один из них, предлагающий простой способ
Почему Java теперь представляет меньшую угрозу безопасности в Windows, Mac и Linux
... mac-i-linux-1.jpg" alt="Java 6, 7 и 8 Adobe Air Adobe Shockwave VLC Media Player Itunes Fire Fox 7-Zip WinRAR QuickTime Adobe Flash Player"> Когда вы включаете более старые версии, кажется, что Java все еще возглавляет наименее обновленное программное обеспечение. Плагины Adobe также являются крупными виновниками, и мы видим, что iTunes и VLC также составили этот список. Наоборот,
XCarLink 2 USB SD AUX MP3-радио интерфейс для Mazda 4260103252652
... для дополнительного Bluetooth®-расширения, который позволяет вам выполнять следующие дополнительные функции: XCarLink доступен как полноценная гарнитура Bluetooth® Беспроводная передача музыки с телефона на автомобильную стереосистему через Bluetooth (профиль A2DP) вступление XCarLink подключен к разъему CD-чейнджера к автомобильному радиоприемнику и служит переключателем CD через радиокнопки. Но когда вы используете музыкальный
Советы JPA: как отобразить атрибут Duration
Hibernate Советы это серия постов, в которых я описываю быстрое и простое решение общих вопросов Hibernate. Если у вас есть вопрос по будущему Hibernate Tip, оставьте комментарий ниже. Вопрос: В JPA 2.2 не добавлена
6 основных моментов, которые следует учитывать при установке программного обеспечения Java
Рекламное объявление Программное обеспечение
XCarLink 2 USB SD AUX MP3 Интерфейс для BMW E46 E39 E53 E83 E85 4260103258968
Что нового в музыкальном интерфейсе XCarLink 2 Plug & Play? В дополнение к функциям XCarLink 2 XCarLink 2 Plug & Play предлагает следующие функции: Монтаж: Простая установка благодаря встроенному жгуту проводов. Комфорт: Отображение текста (функция тега ID3) на экране радио / навигации. вступление XCarLink подключен к разъему CD-чейнджера к автомобильному

Комментарии

Попробуйте эти 7 Ubuntu PPA Нужно больше или обновление программного обеспечения?
Что такое VetPay? VetPay - это платежный план, который позволяет вам оплачивать лечение домашних животных в течение определенного времени, вы оплачиваете своему ветеринару первоначальный депозит, и мы напрямую списываем остаток с двухнедельных выплат с вашего назначенного банковского счета. Как подать заявку на VetPay? Вы можете подать заявление у ветеринара
Битные системы можно использовать больше оперативной памяти Сколько оперативной памяти вам действительно нужно?
Что такое VetPay? VetPay - это платежный план, который позволяет вам оплачивать лечение домашних животных в течение определенного времени, вы оплачиваете своему ветеринару первоначальный депозит, и мы напрямую списываем остаток с двухнедельных выплат с вашего назначенного банковского счета. Как подать заявку на VetPay? Вы можете подать заявление у ветеринара
Что мне нужно для подачи заявки на тарифный план?
Что мне нужно для подачи заявки на тарифный план? Мы проведем проверку кредитоспособности для вас. Любые значения по умолчанию в вашем кредитном файле могут повлиять на вашу заявку. Мы также проверяем вашу способность выполнять двухнедельные выплаты и можем подтвердить вашу занятость. Мы также можем запросить копии платежных ведомостей и банковских выписок. Могу ли я добавить дополнительные расходы на лечение в свой аккаунт? Да, после того, как вы создали учетную
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор? На этот вопрос отвечают специалисты платежного агрегатора Interkassa . О борьбе с мошенничеством Киберпреступления стоили мировой экономике 600 млрд долл *. В поле зрения мошенников попадают и онлайн-продавцы. Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов? Ответ Interkassa.
А как насчет Mac и Linux?
А как насчет Mac и Linux? Выше мы сосредоточились на Java для Windows, но стоит быстро упомянуть, как это влияет и на пользователей Mac и Linux. Удивительно, но, хотя Apple не позволяет плагинам запускаться по умолчанию в Safari, браузер по-прежнему поддерживает старые плагины, такие как Java и Silverlight. Хотя вам следует удалить Java на вашем Mac, если вам это не нужно по определенной причине, Java не вызывает столько проблем для пользователей Mac, как в Windows. В

Восстановления?
Что такое VetPay?
Как подать заявку на VetPay?
Что такое VetPay?
Как подать заявку на VetPay?
Что мне нужно для подачи заявки на тарифный план?
Могу ли я добавить дополнительные расходы на лечение в свой аккаунт?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?
Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов?
А как насчет Mac и Linux?