XCarLink 2 USB SD AUX MP3-радио интерфейс для Mazda 4260103252652

  1. Что нового в XCarLink 2? В дополнение к основным функциям XCarLink предлагает XCarLink 2 следующие...
  2. Карты памяти
  3. оказание услуг
  4. монтаж
  5. Расширьте свой XCarLink для громкой связи

Что нового в XCarLink 2?

В дополнение к основным функциям XCarLink предлагает XCarLink 2 следующие функции:

  • Новые функции воспроизведения:
    • Перемотка вперед и назад ("F / B катушка") внутри песни
    • Возможно создание подпапок
    • Память о последней позиции
  • Другие дополнительные функции:
    • Поддержка карт памяти SDHC (также более 4 ГБ)
    • Подключение внешних 2,5-дюймовых жестких дисков USB объемом до 120 ГБ
    • Интерфейс для дополнительного Bluetooth®-расширения, который позволяет вам выполнять следующие дополнительные функции:
      • XCarLink доступен как полноценная гарнитура Bluetooth®
      • Беспроводная передача музыки с телефона на автомобильную стереосистему через Bluetooth (профиль A2DP)

вступление

XCarLink подключен к разъему CD-чейнджера к автомобильному радиоприемнику и служит переключателем CD через радиокнопки. Но когда вы используете музыкальный источник, у вас теперь не компактные диски, чувствительные к свету и царапинам, а современные и надежные носители, такие как USB-накопители или SD-карты, которые подключены к XCarLink сигаретного типа.

Вместо того, чтобы просто заниматься любимой музыкой, требующей много времени для записи на компакт-диски, представьте себе в будущем только ваши любимые песни на компьютере и скопируйте их на USB-накопитель или SD-карту, и вы сможете в любой момент иметь свои песни в машине и слушать этот компакт-диск через ваши автомобильные динамики Вместо того, чтобы просто заниматься любимой музыкой, требующей много времени для записи на компакт-диски, представьте себе в будущем только ваши любимые песни на компьютере и скопируйте их на USB-накопитель или SD-карту, и вы сможете в любой момент иметь свои песни в машине и слушать этот компакт-диск через ваши автомобильные динамики. В дополнение к USB и SD-карте порт XCarLink также имеет вход AUX, через который можно подключить аудио проигрыватель в качестве MP3-плеера, DVD-плеера или ноутбука.

К XCarLink могут быть использованы в принципе все флешки и SD-карты известных производителей. Максимальный размер карты выше слота SD до 4 ГБ. На USB мы тестировали до 4 ГБ флешек. С помощью прилагаемого адаптера USB to SD и карт SDHC можно играть с 4 ГБ.

Карты памяти

К XCarLink 2 могут применяться в принципе все флешки, SD и SDHC-карты известных производителей. Он легко может быть профинансирован объемом памяти более 4 ГБ через слот SD (карты SD и SDHC). На USB мы тестировали до 4 ГБ флешек.
Одна из новых особенностей заключается в том, что поддерживаются подключенные 2,5-дюймовые внешние жесткие диски емкостью до 120 ГБ (протестировано).

оказание услуг

Благодаря использованию XCarLink, аналогичному CD-чейнджеру, он прост и интуитивно понятен для пользователя. Если ваш автомобиль оборудован многофункциональным рулевым колесом, то XCarLink также позволяет легко управлять через рулевое колесо.
Поместите на свой носитель данных (USB-накопитель или SD-карту) до 12 папок (в зависимости от радио) с названиями «CD01», «CD02» вверх. 'CD12'. В одной папке можно сохранить любое количество дорожек, но на дисплее большинства радиостанций может отображаться более 99 заголовков. Нажав кнопку Disc +/- (или CD1-CD12), можно сразу набрать каждую папку CD01-CD12.
Порт USB действует как мастер, одновременная работа с SD или разъемом невозможна. Устройство, которое, наконец, является активным. Как только вы вставите в гнездо AUX или слот SD разъем / карту, остановите воспроизведение через USB.
Подробное руководство по установке прилагается.

монтаж

Благодаря небольшим размерам XCarLink может легко устанавливаться в автомобиле, мы рекомендуем установить его в перчаточный ящик или центральный подлокотник для удобного доступа к носителю и к порту AUX.
Благодаря небольшим размерам XCarLink может легко устанавливаться в автомобиле, мы рекомендуем установить его в перчаточный ящик или центральный подлокотник для удобного доступа к носителю и к порту AUX С нашими вышеперечисленными аксессуарами, доступные монтажные гнезда AUX и USB позволяют расширить интерфейс AUX & USB XCarLink и эргономично установить USB-накопитель в полку или тому подобное.

Расширьте свой XCarLink для громкой связи

С новым комплектом Bluetooth вы можете легко, быстро и без лишних затрат расширить интерфейс XCarLink 2 до громкой связи Bluetooth® С новым комплектом Bluetooth вы можете легко, быстро и без лишних затрат расширить интерфейс XCarLink 2 до громкой связи Bluetooth®.
Доступна в дополнение к возможности принимать телефонные звонки во время вождения или отключить доступную функцию, очень удобна и выпускать расположенную на мобильном телефоне музыку через ваше заводское радио.
Управлять этими функциями очень удобно, будь то сам комплект Bluetooth®, кнопки управления радио или даже пульт дистанционного управления на руле, если он есть.

Все функции с первого взгляда

Основные функции включают в себя дополнительные функции. XCarLink 2:

  • Совместимость с MP3 / WMA
  • наслаждайтесь музыкой без потери звука в качестве CD
  • легко найти использование надежных носителей информации, таких как USB-накопители, SD и SDHC-карты, место в рубашке или кармане брюк
  • Подключение внешних жестких дисков (проверено: 2,5 "жесткий диск объемом до 120 ГБ)
  • протестированные флешки и SD-карты объемом до 4 ГБ
  • Карты SD и SDHC также могут иметь доступ к 4 ГБ
  • Удобное управление USB-накопителями / SD-картами с помощью кнопок радио / навигации / рулевого колеса
  • Расширение заводской радионавигационной системы на 3 дополнительных соединения: USB + SD + AUX
  • CD-чейнджер не может быть сохранен.
  • Подключите дополнительное расширение Bluetooth®

Основные функции, включая расширения. XCarLink 2:

  • Выбор папки и подпапок только для воспроизведения
  • Следующий / предыдущий трек
  • Поиск вперед / назад
  • Быстрая перемотка вперед / назад в треке
  • Повторить / Случайно
  • громкость +/-
  • Функция автоматического останова воспроизведения при переключении на FM / CD
  • Память о последней позиции
  • Включение радио

Похожие

XCarLink 2 USB SD AUX MP3 Интерфейс для BMW E46 E39 E53 E83 E85 4260103258968
... XCarLink 2 Plug & Play? В дополнение к функциям XCarLink 2 XCarLink 2 Plug & Play предлагает следующие функции: Монтаж: Простая установка благодаря встроенному жгуту проводов. Комфорт: Отображение текста (функция тега ID3) на экране радио / навигации. вступление XCarLink подключен к разъему CD-чейнджера к автомобильному радиоприемнику и служит переключателем
Загрузите автономные установщики Java 8 JRE и JDK
Вот еще один пост об автономных установщиках Java 8, который был недавно выпущен. Java - это популярный язык, который используется в самых разных целях. Он питает мобильные устройства, а также дает динамическую функциональность веб-сайтов. В последнее время Java стала жертвой многих уязвимостей, но Oracle пришла в норму, регулярно выпуская обновления безопасности для языка и среды выполнения. Что нового в Java 8 Большинство улучшений и обновлений в Java 8 связаны
Ряд экспертов по безопасности предупреждают, что компании, которые не могут обновить Java 6 в своих системах...
Ряд экспертов по безопасности предупреждают, что компании, которые не могут обновить Java 6 в своих системах, уязвимы для атак. Окончательное исправление для устаревшей платформы Java 6 было выпущено Oracle в апреле. Ошибка CVE-2013-2463 оценена как «критическая», и описано
Часто задаваемые вопросы
... для подачи заявки на тарифный план? Мы проведем проверку кредитоспособности для вас. Любые значения по умолчанию в вашем кредитном файле могут повлиять на вашу заявку. Мы также проверяем вашу способность выполнять двухнедельные выплаты и можем подтвердить вашу занятость. Мы также можем запросить копии платежных ведомостей и банковских выписок. Могу ли я добавить дополнительные расходы на лечение в свой аккаунт? Да, после того, как вы создали учетную запись
Опасность сокращения ссылок для платной рекламы: что говорит о вас ваш сокращатель ссылок?
... вует целый ряд услуг по сокращению ссылок, от популярных Bit.ly и Goo.gl до классического TinyURL.com и готовящегося к выходу Is.gd. Скорее всего, вы выбрали один, это сработало, и вы застряли с ним, не задумываясь об этом. В этой статье мы рассмотрим, почему вам нужно соблюдать осторожность в отношении службы сокращения ссылок, которую вы используете, особенно для использования в платных рекламных объявлениях,
Oracle будет взимать плату за Java с января 2019 года
Oracle объявила, что «после января 2019 года» публичные обновления Java SE 8 не будут доступны для «коммерческого, коммерческого или производственного использования» без коммерческой лицензии.
Обзор GeForce GTX 1060: Nvidia борется с AMD за лучшее место для игр нового поколения
... карты GeForce серии x60 обычно выпускаются спустя месяцы после тяжелых атак. Итак, объявление Nvidia о GeForce GTX 1060 ($ 250 MSRP, как эта карта EVGA на Newegg или 300 долларов за ограниченное Nvidia Founders
Android Studio учебник для начинающих
Существует несколько способов подойти к разработке Android, но на сегодняшний день самым официальным и мощным является использование Android Studio. Это официальная IDE (интегрированная среда разработки) для платформы Android, разработанная Google и используемая
Что такое Microsoft .NET Framework и почему он установлен на моем компьютере?
... для их приложений, и на пользовательском интерфейсе, который связывает все это вместе. Использование такой структуры совместно используемого кода также помогает обеспечить некоторые стандарты между приложениями. Другие разработчики могут понять, что программа делает проще, и пользователи приложений могут рассчитывать на такие вещи, как диалоговые окна «Открыть» и «Сохранить как», работающие одинаково в разных приложениях. Итак, почему имя неправильное? Потому что .NET
Узнайте, как отлаживать свой JavaScript с помощью Google Chrome
... вание пошаговому выполнению определенного фрагмента кода. В этой статье мы уделим особое внимание отладке на клиентских языках , в частности JavaScript. Для тех, кто не знает, что означает клиентская сторона, это термин, который определяет, что язык работает на «клиентской стороне», в отличие от PHP или ASP, например, которые на стороне сервера, то есть работают на «стороне сервера». Но как вы
Seagate Premium Recovery Suite
Учитывая, что Seagate годами выпускает высококачественные жесткие диски, можно ожидать, что ее Premium Recovery Suite станет главным конкурентом среди программное обеспечение для восстановления данных , На самом деле, приложение работает хорошо, и оно имеет исключительно понятный и удобный интерфейс. Однако в ходе тестирования он не смог восстановить столько файлов, сколько наше лучшее программное обеспечение

Комментарии

Что нового в музыкальном интерфейсе XCarLink 2 Plug & Play?
Что нового в музыкальном интерфейсе XCarLink 2 Plug & Play? В дополнение к функциям XCarLink 2 XCarLink 2 Plug & Play предлагает следующие функции: Монтаж: Простая установка благодаря встроенному жгуту проводов. Комфорт: Отображение текста (функция тега ID3) на экране радио / навигации. вступление XCarLink подключен к разъему CD-чейнджера к автомобильному
Что значит, что товар «сделан на заказ»?
Что значит, что товар «сделан на заказ»? Или сколько длится "выполнение заказа"? В случае наличия необходимо указать особые условия для заказа и возврата данного товара. Представьте возможности магазина с точки зрения доступных способов оплаты и доставки . Вы также можете написать о дисконтных системах и программе лояльности, доступных в магазине. Кроме того, сообщите клиенту, где он может проверить состояние заказов и как изменить свои данные
Так что, если они вам нужны, что вы должны использовать?
Так что, если они вам нужны, что вы должны использовать? Используйте Internet Explorer (даже в Windows 10) СВЯЗАННЫЕ С: Почему плагины браузера уходят и что их заменяет Internet Explorer является устаревшим браузером Microsoft, и Microsoft по-прежнему поддерживает его с помощью обновлений безопасности. Даже в
А что если вы не хотите удалять оригинальную версию Minecraft?
А что если вы не хотите удалять оригинальную версию Minecraft? Мы понимаем, потому что версия Windows 10 Edition не имеет такого же количества функций по сравнению со старой. Есть хитрость, которая позволяет вам играть в игру, не устанавливая Java во всей вашей компьютерной системе. Это все о новой пусковой установке, которую Mojang выпустил для Minecraft. С помощью этого средства запуска Java будет связан только с Minecraft, а не с вашей системой в целом, поэтому в случае
Потому что - угадай что?
Потому что - угадай что? - вам нужны те, которые действительно заставляют часы делать интересные вещи. Не только на рынке приложений Gear не хватает много хитов, но лишь немногие из этих приложений могут эффективно использовать сотовые данные. Есть несколько победителей. Milk Music транслирует музыку на Gear S и имеет приличный интерфейс, поэтому я запустил джаз 1940-х годов на своем запястье, играя с моим сыном. Приложение Nike + работает как неплохой автономный фитнес-трекер и синхронизируется
Битные системы можно использовать больше оперативной памяти Сколько оперативной памяти вам действительно нужно?
Что отличает вас от других игроков?
Что отличает вас от других игроков? Freeskiing - это стиль, который важен. Есть эволюции, которые можно сделать технически очень специфическим способом. Но то, как вы ловите лыжи, наклоняется в воздухе, обнажает самый важный момент в полете, тогда вы можете показать свой стиль. Я езжу более стильно, чем технически. Таким образом, я доказываю, что можно исправить технические недостатки. После этой эффективности - у меня есть друг, с которым я играю в игру, где он изобретает для меня
Но что в любом случае реально?
Но что в любом случае реально? Фото: Ларри Бусакка / PW18 / Getty Images для Parkwood Entert В последний раз Бейонсе и Jay-Z гастролировали вместе Их брак был в опасности, хотя они могли одурачить толпу. Несколькими неделями ранее, в мае 2014 года, сестра Бейонсе Соланж была запечатлена на пленке, физически обнажая своего собственного зятя Джея-Z, перед Бейонсе в лифте после встречи с
Что такое куки?
Что такое куки? Куки-файлы - это небольшие файлы, которые хранятся на компьютере пользователя для сохранения его предпочтений, отслеживания истории посещений сайта, перемещения между страницами и включения сохранения настроек между посещениями. Файлы cookie помогают владельцам веб-сайтов собирать статистику частоты посещений определенных страниц веб-сайта и адаптировать ее к потребностям пользователя, чтобы она была более удобной и простой в использовании. Какую информацию
Что происходит?
Что происходит? Как это работает? Кто и что ограничивает? КАКАЯ ЕГО ЦЕЛЬ? По оценкам New York Times, в Китае может быть до 600 миллионов пользователей Интернета. Это огромное число и, следовательно, великая сила, которая может стать ядром перемен или даже культурных, идеологических и политических революций, что, конечно, не в руках коммунистической власти. Великий брандмауэр Китая нацелен на нейтрализацию критических мнений о Китае в Интернете и предотвращение
Похоже, что в паутине мы точно назвали эту новость: «Помощник Google на польском языке в этом году?
Похоже, что в паутине мы точно назвали эту новость: «Помощник Google на польском языке в этом году? Это план ". Теперь держите пальцы скрещенными, чтобы можно было реализовать планы, показанные на презентации во время Инициативы цифровых новостей Google.

Что нового в XCarLink 2?
XCarLink 2 Plug & Play?
Для подачи заявки на тарифный план?
Могу ли я добавить дополнительные расходы на лечение в свой аккаунт?
NET Framework и почему он установлен на моем компьютере?
Итак, почему имя неправильное?
Что значит, что товар «сделан на заказ»?
Или сколько длится "выполнение заказа"?
Так что, если они вам нужны, что вы должны использовать?
А что если вы не хотите удалять оригинальную версию Minecraft?