ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) без смс
Игры maxxshurik 22 октября 2010
Скачать бесплатно "Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)" с Letitbit.net

 

Добавить "Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)


Информация об Игре
Название: Anthology Half-Life 1
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Английский + Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 1998-2001
Разработчик: Valve Software, Gearbox Software
Издатель: Valve Software
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 364 Mb

Half-Life1:
Действие игры происходит в недрах горы Black Mesa, расположенной в американском штате Нью-Мексико. Именно там по сюжету находится федеральный исследовательский центр, ставший местом проведения сверхсекретных исследований. Действующий персонаж игры — молодой талантливый научный сотрудник Гордон Фримен, работающий в лаборатории аномальных материалов. Обладая низким уровнем допуска, учёный не подозревает о том, какие опасности таит в себе предстоящая работа. Однажды утром Гордона направляют в тестовую камеру для проведения стандартного анализа кристалла. Последствия эксперимента, однако, оказываются катастрофическими.

Half-Life: Opposing Force
Действие Opposing Force очень тесно связано с событиями Half-Life, так, например, игрок во время игры может увидеть доктора Гордона Фримена, посмотреть как главнокомандующий HECU отдаёт по радио приказ, который слышал Фримен в первой игре и навестить уже знакомые места.

Half-Life: Blue Shift
главный герой игры — Барни Калхун — обычный охранник, работающий в научно-исследовательском комплексе «Чёрная Меза», отвечающий за безопасность персонала и сохранность оборудования в подземном секторе комплекса. Во время каскадного резонанса, Калхун оказывается запертым в лифте вместе с двумя учёными. Blue Shift — самая короткая игра в серии Half-Life (не считая Half-Life 2: Episode One). Стоит отметить, что Blue Shift также единственная игра серии, в которой история главного героя «закончена», в то время как Half-Life, Opossing Force, Half-Life 2 и его продолжения-эпизоды в конце оставляют игрока на интригующем моменте, предвещающем неизвестное или смутное развитие дальнейшего сюжета.

Cистемные требования:
• система: Windows® XP
• Процессор: Pentium II 333 МГц;
• Оперативная память: 64мб;
• Видео-карта: любая
• Аудио-карта: совместимое с DirectX
• Жесткий диск: 1гб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано/не перекодировано в меньший битрейт
• по умолчанию устанавливается английская версия игры с английской озвучкой. Чтобы русифицировать игру, запустите файл Russian.reg из папки с игрой. Чтобы отменить изменения, запустите English.reg.
• Для русификации только озвучки (рекомендуется) копируем папку sound из valve_russian в папку valve. Аналогично с gearbox и bshift.
• Автор RePacka: eviboss

Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)
Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)
Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)

MD5: 40550cea65cd03c281c7788f2a39e199

Скачать игру - Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss)
ПРОГРАММА ДЛЯ УДОБНОГО СКАЧИВАНИЯ Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 279 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG/RePack by eviboss). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.