ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT) без смс
Игры maxxshurik 28 февраля 2012
Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT)


Информация об Игре
Название: Half-Life: Cry of Fear
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Survival horror
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Team Psykskallar
Издатель: Team Psykskallar
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 986 Mb (+3% для восстановления)

Описание: Настоящий праздник для поклонников хоррор-игр. Группа фанатов, под общим названием Team Psykskallar, создала одну из самых амбициозных хоррор-игр за последние несколько лет. Отличная графика, если еще учесть что это переделанный движок Half-Life, нагнетающая атмосфера ужаса, отлично подобранная музыка, нелинейный сюжет с несколькими концовками, присутствия головоломок в лучших традициях первых частей Silent Hill, кооперативный режим прохождения игры, а также настоящий ужас который вас будет сопровождать на протяжении всей игры.

Особенности игры:
• Cry of Fear - Модификация для Half-life 1 которая является полной переделкой (модели, звуки, текстуры ит.д. абсолютна новые,а не скопированные из Half-life 1) в жанре survival horror.
• Разработчиками модификации являются Team Psykskallar (Двое участников этой команды также работают в DICE) которые также разработали такие моды как: Resident Evil: Cold Blood, Afraid of Monsters и Afraid of Monsters: Director's cut.
• В игре присутствует одиночная кампания, где вам предстоит взять на себя роль Simona. Он проснулся в темном переулке не зная что произошло, куда пропали люди и откуда появились монстры. Игроку предстоит узнать ответы на эти вопросы, а также решать загадки, отстреливаться от монстров и изучать Стокгольм и его окрестности.
• В игре также присутствует кооперативный режим на 4 игроков. В коопе будет своя сюжетная линия и, не смотря на то, что локации будут те же, играть вы в них будете в другом порядке (начнете с конца и пойдете в начало одиночной кампании) и будут присутствовать другие погодные эффекты.
• В игре будут несколько концовок для обеих кампаний, а так же большое количество секретов которые открываются во время и после прохождения игры. К ним относятся одежда для персонажа, бронежилет, а так же комментарии разработчиков на подобии тех, что есть в играх от Valve.

Cистемные требования:
• Операционная система: XP / Vista® / Windows® 7
• Процессор: AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
• Видеокарта: ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 7800
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
• Место на жестком диске: 3 ГБ

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Не перекодировано
• Есть возможность игры в Multiplayer
• Автор - TXT



Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT) Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT) Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT)

Скачать игру - Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT)
ПРОГРАММА ДЛЯ УДОБНОГО СКАЧИВАНИЯ Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 89 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Half-Life: Cry of Fear (2012/ENG/RePack by TXT). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.