ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Light of Altair [2009] ENG без смс
Игры wurik111 9 августа 2009
Скачать бесплатно "Light of Altair [2009] ENG" с Letitbit.net

 

Добавить "Light of Altair [2009] ENG" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Light of Altair [2009] ENG" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Light of Altair [2009] ENG


Light of Altair - симулятор строительства колонии. Игрок будет полностью отвечать за строительство колонии, начиная от высадки и до полного обживания планеты. Помимо всего прочего, вам будут мешать 8 конкурирующих фракций, поэтому вам придется также сражаться на орбите и в зале переговоров. Движок проект разработан самой студией. Развитие сюжета будет зависеть от того, какую именно сторону вы выберете. технологическое древо позволит изобрести более 30 видов строений, вооружения и модулей для корабля.





Название: Light of Altair
Год выпуска: 4 июня 2009
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: SaintXi
Издательство: SaintXi
Платформа: PC
Размер файла: 1.39 Gb

Light of Altair предлагает вам невиданное число опций. Можно построить колонию, можно организовать войну. Принципы подобных игр не меняются со времен ...

Минимальные системные требования:
* Windows 2000/WinNT/XP/Vista
* Pentium 4 1.5 GHz or Athlon(tm) XP 1500+ processor
* 256MB RAM
* 1 GB of uncompressed free hard disk space
* 100% DirectX(r) 9.0c compatible 16-bit sound card and latest drivers
* 100% Windows(r) 2000/XP compatible mouse, keyboard and latest drivers
* DirectX 9.0c (included)
* 3D hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX 9.0c compatible Hardware Accelerated video card and latest drivers

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: не требуется


Light of Altair [2009] ENG

Light of Altair [2009] ENG

Light of Altair [2009] ENG




ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Light of Altair [2009] ENG С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 223 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Light of Altair [2009] ENG. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: wurik111. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.