ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS) без смс
Игры DOMEN2009 13 августа 2009
Скачать бесплатно "Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Скачать на большой скорости "Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 1
Скачать на большой скорости "Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 2

 

Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)


Они называли это битвой за свободу. Штурмовая винтовка М-14 с оптическим прицелом, пистолет-пулемет Sten MK II, ручной пулемет "Дегтярев пехотный", самозарядная винтовка Токарева СВТ-40, чехословацкий пистолет-пулемет "Скорпион", а также штык и незаменимый в джунглях нож мачете — вот и весь новый боекомплект.


Vietcong: Fist Alpha

Добавление контента к уже существующему ассортименту текстур, моделей и видов оружия Vietcong при условии сохранения должного реализма — непростая задача, так что многого от Fist Alpha никто не ждал. Штурмовая винтовка М-14 с оптическим прицелом, пистолет-пулемет Sten MK II, ручной пулемет "Дегтярев пехотный", самозарядная винтовка Токарева СВТ-40, чехословацкий пистолет-пулемет "Скорпион", а также штык и незаменимый в джунглях нож мачете — вот и весь новый боекомплект. Остальную часть стоимости аддона окупают карты, коих, впрочем, тоже немного: семь — для индивидуальной игры и восемь — для мультиплеера.

Vietcong 2

Они называли это битвой за свободу. Они говорили, что выполняют братские обязательства перед гражданами Вьетнама. И их свобода пришла - заключив всех непокорных в жаркие объятия напалма, верхом на неспешных танковых гусеницах, под хлесткий стрекот М-16 и ладный хор пропаганды. Свобода привела за собой отряды сынов Америки, уверенных в быстрой и легкой победе, убежденных, что счастье чужому народу разрешено принести на незваных стальных штыках. что ж, пускай. Во влажной тьме жарких джунглей достаточно места для многих тысяч могил...

Скриншоты:

Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)
Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)


Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)
Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS)




Особенности игры:

* "Вьетконг 2" - продолжение известного "Вьетконг 2" успевшего быть классикой жанра командного боевика.
* Две военные кампании предоставят возможность посмотреть на действия вьетнамской войны как глазами солдата оккупационных сил USA, так и бойца освободительных сил Северного Вьетнама.
* Впечатляющий искусственный знания врага и проработанная система повреждений: любое неосторожное движение, любая метко пущенная пуля способны принести тут смерть.
* Обширный вооружение вооружения - от М-16 и М-60 до автомата Калашникова.

Информация об игре:

Название: Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗу: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 2.36 Gb

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 322 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Vietcong: Fist Alpha / Vietcong 2 (RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: DOMEN2009. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.