ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики) без смс
Игры maxxshurik 4 августа 2011
Скачать бесплатно "The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Скачать на большой скорости "The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 1
Скачать на большой скорости "The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 2

 

The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)


Информация об Игре
Название: The Witcher - Fantasy Edition
Жанры: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский / Английский / Польский
Язык озвучки: Русский / Английский / Польский
Год выпуска: 2007-2011
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 16.73 Gb

Описание: Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

Ведьмак | The Witcher:
Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.
В арсенале Ведьмака - обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские "знаки", способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия - все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.). Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

Особенности игры:
• Геральт — харизматичный уникальный персонаж, мутант, мастерски владеющим мечом.
• Мир, созданный на основе фэнтезийных романов культового польского писателя Анджея Сапковского.
• Сочетание боевых стилей,сложной алхимической системы и «ведьмачьей» магии придает дополнительную остроту приключениям в игровом мире.
• Технологии захвата движения, реализованные при помощи специалистов по средневековым техникам боя в знаменитой студии во Франкфурте, позволили создать около 600 зрелищных и абсолютно уникальных видеофрагментов боя.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP SP2/Vista
• Процессор: Pentium IV/ Athlon 64 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: DirectX 9.0 - совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce FX5600/Radeon X800 с памятью 128 Мб
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 13,4 ГБ

Ведьмак 2: Убийцы королей | The Witcher 2: Assassins of Kings:
В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие.

Особенности игры:
• Огромный реалистичный мир. Окунитесь в невероятную атмосферу мира, живущего собственной жизнью! Посетите величественный замок Ла Валетт и пройдитесь по шумным улицам Вергена – городка краснолюдов. Доберитесь до отдаленных приграничных крепостей, исследуйте древний лес, хранящий множество тайн, и не забудьте заглянуть в Флотзам – важный форпост меж двумя королевствами.
• Нелинейная, взрослая, насыщенная история. Помните: каждое ваше решение будет иметь последствия! Вас ожидает более 40 часов приключений, 4 варианта начала игры и целых 16 возможных концовок. Глубокий, непредсказуемый и заряженный эмоциями сюжет будет держать вас в напряжении с первых минут игры до самого финала.
• Динамичные и зрелищные сражения. Боевая система игры полностью преобразилась! Вступайте в сражения с многочисленными противниками – людьми и монстрами. Применяйте всевозможные тактические приемы – уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте. Используйте оружие дальнего боя, такое как метательные ножи и бомбы, и творите заклинания (включая абсолютно новый Знак – Гелиотроп). Устанавливайте ловушки и приманки, скрытно атакуйте и оглушайте своих противников.
• Новейший графический движок. Собственная разработка студии CD Projekt RED - движок REDengine обеспечивает высокое качество графики и отличную производительность даже при минимальной конфигурации компьютера.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц/Athlon 64 X2 5000+
• Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
• Видеокарта: уровня GeForce 8800/Radeon HD 3850 с поддержкой Pixel Shader 3.0 с памятью 512 Мб
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 16 ГБ

Особенности RePacka:
Ведьмак | The Witcher
• Версия игры - 1.5
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Все фанатские приключения интегрированы в репак
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Ведьмак 2: Убийцы королей | The Witcher 2: Assassins of Kings
• Версия игры - 1.2
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Установлены все DLC вышедшие на данный момент
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Скрытый бонус на бонус диске (нажмите на голову волка в авторане) - Книги
The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)

Описание DLC
Barbers and Coiffeuses
Некоторые торговцы теперь будут предоставлять парикмахерские услуги. За небольшую плату, Геральт может изменить у них свою прическу. Ищите доски объявлений для получения информации о парикмахерах и парикмахершах, предлагающих свои услуги в вашем районе. Во Флотзаме, в первой главе, эти услуги доступны у Эйнара Гусселя, в лавке древностей. Во второй главе, у Самбора в лагере Хенсельта или у Фелиции Кори в Вергене. Эта ученица колдуньи также предоставит нам парикмахерские услуги в Лок-Муинне, в третьей главе.
Blue Stripes Combat Jacket
Уникальный предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.
Ultimate Alchemist's Outfit
Уникальный предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можно найти в локациях. Увеличивает время действия эликсиров.
Ultimate Mage's Outfit
Уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый, шестой, магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.
Ultimate Swordsman's Outfit
Набор уникальных предметов. Они увеличивают характеристики и вероятность дополнительных эффектов в ближнем бою. Предназначен для героя, развивающего навыки мечника.
Finisher Pack
Две новые анимации добивающего удара. Приемы, созданные при помощи технологии Motion Capture специально для этого набора. Усовершенствованная техника боя.
Mysterious Merchant
Разблокирует специального торговца, который появляется в каждой части игры. У него можно будет купить вещи, которые иначе можно получить только за побочные квесты.
Troll Trouble
Новый побочный квест.



The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики) The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики) The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)
The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики) The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики) The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)

Скачать игру - The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 47 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно The Witcher - Fantasy Edition (2011/RUS/Multi3/RePack by R.G.Механики). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.