ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Act of War High Treason Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack без смс
Игры wurik111 7 ноября 2009
Скачать бесплатно "Act of War High Treason Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack" с Letitbit.net

 

Добавить "Act of War High Treason Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Act of War High Treason Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Act of War High Treason  Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack


Об Игре: В Соединенных Штатах снова неспокойно. Ощущение опасности, неясные страхи распространяются по улицам мегаполисов, витают над крышами небоскребов. Близятся президентские выборы. И вот… террористы атакуют как всегда неожиданно. Действующий президент погибает, нация снова оказывается на краю пропасти. Хаос и смятение воцаряются в американских городах. Таинственный Консорциум, известный вам по первой игре Act of War: Шок и трепет, готовится к захвату власти по всему миру.



Снова взгляды и мысли людей с надеждой обращены к Джейсону Ричтеру (Jason Richter) и его солдатам. от Нью-Йорка и Манхэттена до Кубы, Флориды и Мексики, на земле, в воздухе и на море новая армия должна будет победить в новой войне, уничтожив террористов и восстановив мир.

В Act of War: Государственая измена особое внимание уделено современным морским сражениям. То, чего не хватало в оригинальной игре, в полной мере реализовано в аддоне. 15 типов морских судов, подводные лодки, морские вертолеты, корабли-амфибии, технические средства, вроде, новейших сонаров, «противоракет», самонаводящихся торпед, ракет типа «Гарпун» добавили в игру новые грани и новые возможности.

Реализм и кинематографичность действа по-прежнему удивляют и пугают, заставляя забыть временами о том, что это пока всего лишь игра. новая физическая технология позволила не только создать реалистичное и невероятно красивое море, но и воспроизвести динамику поведения кораблей на волнах и реалистичную баллистику морских орудий. Разработчики могут гордиться тем, что стали, по сути, первыми, кто смог реализовать в жанре RTS современную войну на море.

Помимо морских сражений, игровой процесс должны разнообразить наемники. В любой точке карты, любой из трех сторон конфликта будут доступны 9 видов наемников - от штурмовых подразделений и систем ПВО, до штурмовиков СУ-25 и бомбардировщиков F-117 «Стеллс». Кстати, подписывая с ними договор, не забудьте про страховку.

Но, главное, помните, помните - это всего лишь игра... пока...

Информация об Игре
Год выпуска: 2008
Жанры: Strategy / Real-time
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучения: Русский
Разработчик: Eugen Systems
Издательство: GFI / Руссобит-М
Размер файла: 3.55 Gb

Особенности игры:
- Теперь война идет и на море - современные боевые корабли, авианосцы, катера, подлодки, морская авиация и многое другое;
- новые юниты для каждой фракции - вооруженные "Стингерами" пехотинцы, ракетные установки SCUD, экспериментальные бомбы BLU-144 и прочие;
- новые игровые локации - сражайтесь на крышах небоскребов Манхэттена и на золотистом песке кубинских пляжей;
- новый AI противников - вместо скриптов используется «живая» модель поведения;
- Закрученный Сюжет предыдущей игры получил новое развитие;
- Улучшенная графика обеспечит высочайшую зрелищность на уровне голливудских блокбастеров;
- Графический движок поддерживает теперь пост-эффекты «Bloom», попиксельное освещение, попиксельный мэппинг теней, шейдеры третьей версии и прочие "вкусности";
- 2 дополнительных режима сетевой игры - «Marine One Down» и «SCUD Launcher»;
- новые настройки мультиплейера, включая «запрет на раш в течение определенного времени», «разрешить/запретить использование супер-оружия», «скорость производства ресурсов» и другие;
- Сразитесь в режиме «skirmish» против адаптивного AI.

системные требования:
- Windows 2000sp4/XPsp1
- Pentium IV 1.5 Ггц или AMD Athlon XP
- 256 MB ОЗУ; 7 Гб свободного места на HDD
- GeForce 5700 или Radeon 8500 (GeForce4 MX не поддерживается).
- DirectX-совместимая 16-ти битная звуковая карта
- DirectX 9.0c
- Клавиатура, мышь.
- не гарантируется работа на ноутбуках!

о файле:
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Формат файла: .mdf
Платформа: PC


Act of War High Treason  Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack

Act of War High Treason  Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack

Act of War High Treason  Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack




ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Act of War High Treason Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 361 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Act of War High Treason Act of War Государственная измена (2009ERUS)RePack. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: wurik111. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.