ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version) без смс
Игры denver74 19 декабря 2009
Скачать бесплатно "Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version)" с Letitbit.net

 

Добавить "Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version)

Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version)

Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version)

Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version)

Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version)

Долгожданная находка для любителей головоломок в стиле "три в ряд", где с задачами на внимание и логику органично соединились элементы стратегии.

Вам предстоит собрать и правильно рассортировать все магические элементы волшебных полян. Большой арсенал волшебных средств поможет вам в этом. В обмен на золото, заработанное при решении задач, вы сможете приобретать все новые чудесные предметы. все эти вещи пригодятся вам на пути к мрачному замку, где состоится дуэль с Черным Колдуном.

Решение логических головоломок и заданий на поиск сходства поможет развить логическое мышление и внимательность. Продумывая свои ходы на несколько движений вперед, вы тренируете свою память, учитесь стратегии. Это яркий пример не только увлекательной, но и очень полезной для каждого игры.

*********

Clear out and clean up the cluttered Magic Glades using a magical Wizards Hat and your fantastic Match 3 abilities! Piece together crazy combos to create special potions with incredible abilities, and helpful powers. Carefully plan your moves to start huge chain reactions and earn as much money as you can to unlock upgrades like magnificent magic wands, shiny cauldrons, and the ultimate Wizards Hat!

- Gripping gameplay
- Powerful upgrades
- Save the Magic Glades


Язык: Русский
Ключ к игре: не требуется(Полная версия)
Размер файла: 55 Мб

Бесплатно скачать эту игру Вы можете по этим ссылкам:

http://depositfiles.com/files/02seyow4e
http://letitbit.net/download/7610.a7d7fc10...HatRus.rar.html
http://www.turbobit.net/30n9fpq8s0mn.html
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 240 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Заколдованная шляпа(полная версия)Wizard's Hat(full version). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: denver74. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.