ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Transcribe! v8.10.0 без смс
Программы FreshNews1 12 марта 2011
Скачать бесплатно "Transcribe! v8.10.0" с Letitbit.net

 

Добавить "Transcribe! v8.10.0" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Transcribe! v8.10.0

Новая версия популярнейшей в среде музыкантов программы Transcribe окажет неоценимую помощь при снятии нот с конкретных аудиозаписей.

Основной инструмент - спектральный анализатор, позволяющий определить по выбранному участку записи частоты входящих в него звуков и сразу сопоставить их с частотами тонов принятого музыкального строя на импровизированной клавиатуре фортепиано, а также узнать, как можно взять ту или иную ноту на гитаре. Для лучшего восприятия отдельных музыкальных фраз в программе реализована функция замедления воспроизведения без изменения высоты.

Программа показывает звуковой файл в виде сигналограммы. Отметив часть сигналограммы в виде блока, мы даем программе знать, какой участок она должна проанализировать; Transcribe! производит спектральное разложение этого участка и показывает его спектр, график которого удобно совмещен с изображением музыкальной клавиатуры. Там, где на графике спектра появляется пик - там есть тон соответствующей высоты. Отмечая таким образом небольшие участки аудио, можно кусочно анализировать звуковой файл и шаг за шагом узнавать использованные ноты. Очень важно не отмечать слишком длинные участки, содержащие множество тонов, поскольку это превратит график спектра в кашу, на которой будет сложно понять, в какой момент какая нота звучала. Очень удобной возможностью программы является опция замедления воспроизведения без изменения тональности звучания. Это позволяет прослушивать музыку детально.

Имеется фильтр-эквалайзер, позволяющий выделять или "срезать" частоты, свойственные той или иной группе инструментов, что позволяет "снимать" партии очень качественно.

Важно помнить, что это всего лишь помощник. Полное и точное переложение музыки на ноты пока невозможно, а программа полезна тем, что позволяет определить те аккорды, которые “трудно услышать”. Но даже в этом случае вы должны использовать свой имеющийся слух и мозг, чтобы решить, какие из пиков в спектре являются играемыми нотами, а какие - просто гармониками или шумовыми инструментами, типа ударных.

Transcribe! v8.10.0 Transcribe! v8.10.0
Transcribe! v8.10.0 Transcribe! v8.10.0


Поддерживаемые форматы записей: wav, aiff, mp3

ОС: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: English

Размер файла: 17.35 Mb
Лекарство: есть

Скачать Transcribe! v8.10.0:
Vip-file:
http://vip-file.com/downloadlib/4641479027.../T8100.rar.html

Letitbit:
http://letitbit.net/download/10184.173f457.../T8100.rar.html

Turbobit:
http://turbobit.net/z991ydje66w1.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/c15hfh7lp

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/452108966/T8100.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Transcribe! v8.10.0 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 537 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Transcribe! v8.10.0. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.