ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC) без смс
Игры vetall47 17 января 2010
Скачать бесплатно "Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC)" с Letitbit.net

 

Добавить "Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC)


с игрой "Hinterland: Orc Lords" вы окунутесь в незабываемый мир стратегий. Выбирайте кем Вам быть: Героем или Злодеем? Модернизируйте свое поселение,выбирайте путь развития: от мирного существования до постянной войны с соперниками.


Особенности игры:
- Жанр RPG-Action. Разнообразие персонажей, оружия и стратегий. Будете вы вести своих людей с огромным топором или небольшим, но дальнобойным луком? Решать вам!
- Городские здания. Выбирайте поселенцев в вашем городе. Людей военного дела или ремесленников и производителей.
- Развитие персонажа. Вы сможете командовать орками, как Лорд или Шаман, а человеческой деревней, как человек, карлик, эльф или даже Воином-нежитью. Развивайте обычных фермеров в прекрасных воинов. Настройте своего персонажа
- Случайный фэнтезийный мир. новые локации с различными ресурсами, предметами, врагами и задачами. Лагеря орков, поселения темных эльфов, шахты с гоблинами, разрушенные города нежити, и многое другое.

Процесс игры в Hinterland: Orc Lords
Hinterland:Orc Lords История начинается с вашего появления в этих землях, где полно зомби, бандитов, троллей и других жителей. Кстати, если вы будете очищать землю от всей этой нечисти, то благодарность короля стороной вас не обойдет. Конечно же, вы не очистите царство, путешествуя один. Вам необходимо строить свое поселение, которое нужно развивать и делать сильным. В игре существует три основных ресурса, которые вам необходимы: золото для приобретения материалов, пища для утоления голода людей, и репутация. Многое в Hinterland: Orc Lords будет зависеть от того, на сколько глубоко вы войдете в сюжетную историю. Есть более 20 классов, которыми вы можете играть. Каждый из них имеет сильные и слабые стороны, а также тактику. Например,
рыцарь является отличным и бесстрашным воином, но вот управлять городом он не сможет. так, что будет сложней обустраивать город, но зато легче воевать. Население в вашем поселении будет разнообразное. Фермеры будут, производит пищу для вас и всех жителей, ремесленник оружие и доспехи. Каждый селянин сможет что-то предложить для вас. Вы можете сказать им, чтобы те взяли в руки щит и меч, и последовали за вами в бой.
Hinterland: Orc Lords предлагает большое количество вариантов настройки для вашей компании. Вы можете изменить продолжительность игры, размер мира, скорость, количество врагов, и многое другое.

системные требования:
Windows XP (SP2) / Vista
Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+,
512 Мб RAM (1 Гб для Windows Vista)
500 Мб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
Клавиатура, мышь.

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/Strategy/3D
Язык Интерфейса: русский
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Got Game Entertainment
Тип издания: пиратка
Платформа: PC
Размер файла: 286 MB


Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC)

Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC)


Скачать: "Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC)"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 183 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Hinterland: Orc Lords (2009/RUS/PC). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.