ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011) без смс
Игры fullwarz07 12 октября 2011
Скачать бесплатно "Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011)" с Letitbit.net

 

Добавить "Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011)


Worms Ultimate Mayhem - является заключительной вехой серии 3D игр Worms™! Откройте для себя оружие и опыт совершенно нового измерения, в разрушительном пошаговом экшене! Можно сказать наверняка, что эта 3D игра создает новые стратегические и геймплей возможности. Более чем 70 одиночных миссий и схваток, он-лайн битвы и локальные многопользовательской сражения до 4-х игроков одновременно, 5 многопользовательских режимов, достижения в Стим, беспрецедентные настройки команды червей и оружия, и полностью разрушаемое окружение, которое разрушается анархично и беспредельно. Битвы и головоломки (Puzzle) это ваш путь через все миссии с обеих "Worms 3D" и "Worms 4: Mayhem" - это по существу две игры в одной. С добавлением визуальных HD эффектов, улучшенный геймплей и новый дополнительный контент, это конечная 3D Worms коллекция.

Основные характеристики:

Широкий одиночный режим:
Большой спектр одиночного режима охватывает самые лучшие моменты из 3D игр Worms, начиная от быстрых перестрелок, так же коллекция сумасшедших миссий, полностью переозвучены все ролики и повествования, все это поднимает на новый уровень одиночные компании. Кроме того, огромное количество проблем вызовет у игрока необходимость освоить индивидуальное мастерство владения игрой (например, пилотирование Ранца или рулевого управления парашютом) для выполнения сложный задач, таких как стрельба по цели или сбор предметов, все это делается на время.

Игра через интернет или локальное соединение:
Сетевые игры до 4 игроков с огромным количеством режимов игры, таких как "Statue Defend", "Homelands" или просто "Deathmatch", а также возможность создавать свои собственные пользовательские настройки игры, чтобы играть против своих друзей! А так же вы можете играть в многопользовательский режим в автономном состоянии на одном экране.
Сражайтесь на случайно с генерированных ландшафтах, сохраняйте их и делитесь ими с другими, все это позволяет огромное количество многопользовательских настроек карты!

Конкурируйте:
Играйте стандартные или ранговые матчи и улучшайте свои достижения на доске почета в Стим.

Командные настройки:
Игроки могут давать имена своим командам, выбрать, какие шляпы будут носить их червяки, будут ли они носить очки, усы, каким голосом они будут говорит, под каким флагом будут играть, и даже, какое надгробие появится на месте их гибели.

Worms оружие и приспособления:
Многое из классического Worms оружия присутствует в игре, а так же новое, к примеру святым ручная граната, базука, динамит, банана бомба, бейсбольная бита, супер овца и многое другое в вашем арсенале для разрушения.
Существует также еще более сумасшедшее и сюрреалистический новое и улучшенное оружие, такое как похищение инопланетянами, Fatkins Strike, наводнение, Inflatable Scouser, старушка, Starburst и Bovine Blitz , с этим оружием вы будете вести войну с вашими врагами.

Оружие на заказ:
Игроки также имеют возможность построить собственное оружие из широкого выбора компонентов. Это оружие в вашем вооружении хранится в тайне, применяя это оружие, вы приводите вашего противника в неприятный шок.

Общение:
В игре присутствует голосовой чат, чтобы вы могли общаться с товарищами по команде или даже выиграть битву против противников устно (прим. от Germ - актуально для России)!

Полностью разрушаемый ландшафт:
Все разрушения в режиме реального времени.

Новый дисплей "картинка в картинке":
Он отслеживает каждое действие игрока при атаке, и в то же время позволяя игроку отступать и не пропустить ни одного важного момента, для того что бы заныкаться.

Многочисленные улучшения игрового процесса и аксессуары:
Новая усовершенствования камера облегчает выполнение ходов и действий, оптимизирован A.I. интеллект врагов, что делает их умнее, в итоге вы получите кинемотографические эффекты в одиночной игре при выполнении компаний, что сделает игровой процесс безумно впечатляющим!
Новые визуальные улучшения, с динамическим освещением в реальном времени, а так же новые эффекты в процессе игры и новые шейдеры, все это сделает игровой хаос еще более впечатляющими!!!

Скриншоты:
Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011) Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011) Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011)

Жанр: Стратегия / Аркада
Дата выхода: 2011
Размер: 834 Mb
Язык: Русский / Английский
ОС: Windows 7/Vista/XP
Источник: Worms Ultimate Mayhem
Условия распространения: Лекарство присутствует

Скачать игру стратегию Worms: Убойные разборки

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 19 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem (2011). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: fullwarz07. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.