ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version) без смс
Игры denver74 22 января 2010
Скачать бесплатно "Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version)" с Letitbit.net

 

Добавить "Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version)

Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version)

Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version)

Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version)

Необыкновенная головоломка на смышленность, чем-то подсказывающая"японские кроссворды". Мишень забавы — наполнить порожнюю таблицу золотыми фишками. Располагать их необходимо таковым образом, чтоб в итоге вышел установленный набросок.

Критерии элементарны: вблизи с всякой строчкой и столбцом таблицы находятся числа. Они-то и подскажут, насколько групп, из какого численности фишек необходимо расположить сообразно вертикали либо горизонтали. Числа скажут о закодированной мозаике полностью все, необходимо лишь суметь взять в толк их язычок. Время от времени это сложно, однако лучше не старайтесь подмечать клеточки наугад. На каждом уровне разрешено изготовить только определенное численность ошибок, по другому будет необходимо приступать поначалу.

по сути, игровой процесс объединяется к решению увлекательных арифметических и логических задачек. ежели же вы не сталкивались с схожими головоломками раньше, то в режиме обучения интерактивная бомба скажет вам обо всех секретах игры.

Жанр: Головоломки
Лекарство: не требуется (Полная версия: поставь и играй!)
Язык: Русский
Размер файла: 31 Мб

Скачать Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version) бесплатно:

http://depositfiles.com/files/s83w0jb7p
http://letitbit.net/download/3587.3ad5c706...osaic2.exe.html
http://www.turbobit.net/dbofwbma9jfs.html
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 276 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Мир мозаики 2(полная версия)World Mosaics 2(full version). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: denver74. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.