ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Kaspersky key 14.07.2009 без смс
Всячина gegc1 15 июля 2009
Скачать бесплатно "Kaspersky key 14.07.2009" с Letitbit.net

 

Добавить "Kaspersky key 14.07.2009" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Kaspersky key 14.07.2009" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Kaspersky key 14.07.2009

Cвежие рабочие ключи на продукты Касперского 434 шт согласно черного списка от 14 июля 2009г. Представлены ключи на различные версии KIS и KAV (из них 100 шт - KIS_8_rus), а также различные полезные утилиты для Касперского.

Полезные утилиты для Касперского:
1. KIS-7Crack
Этот патч позволяет Вам использовать для активации 7 версии Kaspersky Internet security любой ключ который не занесен в черный список из версии Kaspersky Internet Security 6
2. Kasper-Key Sharing Network 1.2.7
Программа аналогичная Kaspersky Key Finder, которая предназначена для поиска и скачки ключей для продуктов от Лаборатории Касперского.
3. Key modifier
Модуль предназначен для изменения программы Kaspersky Internet Security 2009 RU под прием китайских ключей.
4. Keys manager v0.35
Программа предназначена для сортировки любого количества ключей с одновременной проверкой их срока действия, а также выборки ключей занесенных в "Черный список".
5. KAVremover 9
Незаменимая программа для полного удаления касперского. Если вы поставили пароль на касперского и забыли, данная программа поможет справиться с этим.
6. Kaspersky Tester Toolkit (KTT2_12)
Предназначена для организации удобного бета-тестирования продуктов KAV/KIS. Интегрируется внутрь продукта без отключения самозащиты (!). Благодаря встраиваемым плагинам, она создаёт зеркала для обновления KAV/KIS, отправляет файлы трассировок, автоматически сжимая дампы памяти, осуществляет сбор информации о продукте.
7. AvpIndexLog _V1.1
сбор информации об установленном продукте.
8. KeyViewer 4.0.0.0
Программа для просмотра инфы о ключах.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский, русский
размер: 5.2 MB
Лекарство: не требуется

Скачать “Kaspersky key 14.07.2009”
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Kaspersky key 14.07.2009 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 260 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Kaspersky key 14.07.2009. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: gegc1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.