ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать ClamWin Free Antivirus v.0.96 без смс
Программы sshumaxer1 12 апреля 2010
Скачать бесплатно "ClamWin Free Antivirus v.0.96" с Letitbit.net

 

Добавить "ClamWin Free Antivirus v.0.96" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "ClamWin Free Antivirus v.0.96" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

ClamWin Free Antivirus v.0.96


ClamWin Antivirus - бесплатный антивирус, который заточен на отлавливание различных вирусов, шпионских программ и других вредоносных приложений. учтите, что ClamWin не сканирует файлы в автоматическом режиме, для проверки на вирусы запустить программу нужно вручную. Модифицированная версия популярного антивируса ClamWin, разработанная специально для запуска с различных портативных накопителей. Просто незаменим для обеспечения дополнительной надежности Вашего ПК.

Возможности:
- Планировщик сканирования по расписанию
- Автоматическое обновление антивирусной базы. Команда ClamAV регулярно обновляет антивирусную базу сразу же после появления новых вирусов или их вариантов
- Антивирусный сканер
- Интеграция в контекстное меню Проводника Windows (Microsoft Windows Explorer)
- Плагин для Microsoft Outlook

ClamWin Free Antivirus не включает антивируcного монитора для проверки файлов "на лету", поэтому вы должны вручную просканировать файл, чтобы обнаружить вирус. Плагин для Microsoft Outlook, тем не менее, удалит инфицированный файл из поступающего сообщения электронной почты автоматически. Также существует плагин для Mozilla Firefox, который может использовать ClamWin Free Antivirus для проверки скачиваемых файлов на вирусы (в настоящий момент поддерживается только версия для Firefox).

Год: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng
Таблетка: не требуется
Размер файла: 32.42 Mb

Скачать ClamWin Free Antivirus v.0.96
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ClamWin Free Antivirus v.0.96 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 185 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно ClamWin Free Antivirus v.0.96. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: sshumaxer1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.