ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus] без смс
Программы adamovir 8 октября 2011
Скачать бесплатно "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" с Letitbit.net Ссылка 3
Скачать бесплатно "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" с Letitbit.net Ссылка 4

 

Добавить "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3
Добавить "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 4

 

Скачать на большой скорости "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]


Nero 11 Platinum - лучший в своем классе пакет, упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте.

Год: 2011
Название Программы: Nero Multimedia Suite Platinum HD
Версия программы: v11.0.15500
Язык интерфейса: Multi (русский)
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Минимальные системные требования для Nero Multimedia Suite 11 Platinum HD
Windows® XP SP3 (32-разрядная версия), Windows Vista® SP1 и выше (32- и 64-разрядные версии), Windows® 7 Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-разрядные версии).
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц, 512 МБ ОЗУ (1 ГБ ОЗУ для Windows Vista® или Windows® 7)
Для воспроизведения дисков Blu-ray и редактирования HD-видео: процессор Intel® Core™ II Duo 2,2 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5200+ 2,6 ГГц и выше, 2 ГБ ОЗУ.
5 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное пространство на диске).
DirectX® 9,0-совместимая графическая карта с 3D-ускорением, 16-битовый цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется 32 бита, true color, 256 МБ выделенного видео ОЗУ и поддержка Shader Model 3,0).
Для воспроизведения дисков Blu-ray: графическая карта NVIDIA 8600 и выше, ATI Radeon HD 3800 и выше, Intel G45 (Windows Vista/Windows 7); минимальный объем 512 МБ видеопамяти, дисплей, совместимый с HDCP для цифрового подключения.
Привод DVD-дисков для установки и воспроизведения; привод, поддерживающий Blu-ray для воспроизведения BD.
Пишущий или перезаписывающий привод для записи и создания компакт-дисков, дисков DVD или Blu-ray.
DirectX® 9,0c версия 30 (август 2006 г.)
Windows Media® Player 9
Компоненты сторонних производителей, например Microsoft Windows® Installer 4,5, Microsof .NET™ 3,5 SP1 и Microsoft Silverlight™ 3, поставляются вместе с продуктом или, если не входят в пакет, автоматически загружаются из Интернета.
Для работы отдельных служб и использования функций BD-LIVE требуется подключение к Интернету (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за подключение к Интернету несет пользователь.

Примечание:
В 64-разрядных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-разрядной среды.
Nero DiscCopy Gadget не работает в 64-разрядной операционной системе
Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и распознаны операционной системой.
Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.
Специальные / минимальные требования, предъявляемые к редактированию и созданию видео.
Совместимый с OHCI контроллер «FireWire®» (IEEE 1394) для захвата цифрового видео или HDV™.
ТВ-тюнер и карта видеозахвата для захвата видео в аналоговом и цифровом формате.
До 50 ГБ доступного места на жестком диске для образов диска и временных файлов.
Для поддержки технологии NVIDIA® CUDA™ необходимо установить видеокарту, совместимую с NVIDIA® CUDA™.
Особые / минимальные требования для резервного копирования.
Для работы определенных функций резервного копирования и восстановления данных требуется жесткий диск с файловой системой NTFS.
Для резервного копирования с помощью Nero Online Backup требуется широкополосный доступ в Интернет.
Специальные / минимальные требования для использования LightScribe и Labelflash™.
LightScribe-совместимый пишущий привод и носители.
Установленное на компьютере ПО для использования LightScribe.
Labelflash™-совместимый пишущий привод и носители.
Размер: 1,05 GB

Nero 11 Platinum - лучший в своем классе пакет, упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте.

Дополнительная информация:
Воспроизведение дисков Blu-ray. Воспроизводите свои любимые фильмы и домашние видеоролики, записанные на дисках Blu-ray, с высокой четкостью и звуком кинематографического качества DTS и Dolby Digital Surround прямо на своем компьютере.
Синхронизация по Wi-Fi и USB. Nero Kwik Mobile Sync позволяет обмениваться музыкой, фотографиями и видео между ПК и устройствами Android по беспроводным сетям. Оптимизируйте свое содержимое «на лету», ведь буквально одним движением вы можете воспроизвести практически все, что угодно: от композиций из списков воспроизведения iTunes до загруженных фильмов. Благодаря быстрому автоматическому определению устройств можно выбрать любое устройство из большого списка совместимых устройств и записать на него музыку, фотографии и видео.
Интегрированный Nero MediaBrowser. Благодаря полностью новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно одним щелчком получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.
Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов. Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-фильм, каждое устройство нуждается в своем формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-фильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтобы можно было без проблем просматривать свои любимые видео повсюду.
Простой и расширенный режим редактирования видео. Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования в одно касание и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите с простого и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.
Nero LIVEBackup. Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Вы также можете выбрать резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное надежное резервное копирование.
Прожиг долговечных дисков. Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, постоянно совершенствуют свои решения. Только приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.
Копирование DVD. Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки позволят скопировать только то, что вам нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и многое другое.

Процедура лечения:
Установить программу
Ввести серийник из блокнота

Скриншоты:

Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus] Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus] Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus] Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus] Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]


Скачать "Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 72 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 [Multi, Rus]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: adamovir. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.