ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60 без смс
Программы moniszevas 11 июля 2010
Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60


Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60

Год выпуска: 2009
Жанр: GPS Навигатор
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Symbian OS 9.2, 9.3, 9.4
Размер файла: 676.1 MB

Описание:
Карта РФ "Дороги РФ. Федеральные округа." для GPS Garmin содержит информацию о расположении больших магазинов и торговых центров, стадионов, АЗС, аэропортов, постов ДПС и ГИБДД, церквей и мечетей, ресторанов, больниц и поликлиник, бассейнов, аптек, Ж/Д станций и остановочных пунктов, телеграфов, автовокзалов, почт, театров и кинотеатров.

Перемены c 5.14 до 5.15
* Добавлен 1 новый регион Хабаровский край;
* Добавлена 3d модель городской застройки в гыгы. Волгоград, Абакан, Канск, Минусинск (для приборов с поддержкой 3d);
* Добавлены очертания домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, и обновлена навигационная обстановка в гыгы. Бокситогорск, Волосово, Волхов, Дзержинский, Долгопрудный, Железнодорожный, Жуковский, Ильинский, Истра, Кингисепп, Казань, Кашира, Кириши, Кировск, Клин, Красково, Кратово, Луга, Люберцы, Малаховка, Ожерелье, Павловский Посад, Подпорожье, Приозерск, Раменское, Руза, Сланцы, Сосновый Бор, Ступино, Тихвин, Томилино, Тосно, Троицк, Удельная, Фрязино, Щелково, Щербинка;
* Обновлены карты Московской, Ленинградской, Брянской областей, Республик Татарстан, Хакасия, Красноярского края;
* Внесены исправления по результатам тестирования в период с мая по июль 2009.

Процесс установки

1. Скачали, открываем папку с программой. В ней у вас обязана быть папка Garmin и файл GARMINMOBILEXT.sis. Подключаем телефон в режиме передачи данных на карту памяти, и копируем эту папку и файл в корень вашей карточки. Отключаем кабель от аппарата.
2. С аппарата заходим в Приложения - Дисп.файл - Карта памяти -> здесь находим файл GARMINMOBILEXT.sis и запускаем его. Начнется софтина установки, требуется отвечать положительно на вопросы.
Однако не требуется пока запускать программу, так как она еще не готова для полноценной работы. если софтина установилась, а установиться она обязана, то продолжаем.
3. На этом этапе нам необходимо сделать 2 файла: это sw.unl (файл для того, чтоб софтина заработала именно с вашим телефоном (ориентируясь на ваш IMEI), я называю его unlock файл) и gmapsupp.unl (файл, который откроет файл с картой).

Создание файл sw.unl:
Открываем папку с кейгенами. В папке 2 файла. Запускаем I IMEI_converter.exe, вводим собственный IMEI, жмем кнопку CONVERT, копируем правой кнопкой цифры, который получились в поле.
Дальше запускаем keygen_v.1.5.exe. В графу Enter your garmin unit АЙДИШНИК here встаевляем код, который лишь что скопировали раньше. В графе Select SOFTWARE Product выбираем Garmin Mobile XT, жмем кнопку GENERATE, полученный код копируем правой кнопкой мыши. Программу не закрываем. Данные нам еще потребуются.
Сейчас запускаем текстовый редактор блокнот, в него вставляем этот код, сохраняем файл как sw.unl, т.е. расширение у него должно быть именно *.unl, а не как обыкновенный текстовый файл *.txt.
Это мы создали файл,который даст программе увидеть GPS приемник нашей мобилки. Копируем его в папку Garmin на карте памяти аппарата.

Дальше берем наш файл с картой, к примеру Дороги РФ, файл с названием gmapsupp.img, версия 5.15, весит более 630 мб. Копируем его на карту памяти,в директорию Garmin. Обычно с картой или на сайте откуда скачали указывается так называемый код карт FID=XXXX, в моем случае этот код FID=1280. В программе выбираем в пункте Select Map - custom, в открывшемся окне вводим наш код FID, FID карты 1280
Полученный код сохраняем аналогично в файле с названием gmapsupp.unl, так как файл с картой имеет наименование gmapsupp.img. Копируем полученный в результате gmapsupp.unl к тому же в папку Garmin на карте памяти. Ну вот из технических моментов и все, если вы все сделали верно, то сейчас прога обязана трудиться как по маслу. Запускаем GMOBILEXT из приложений вашего смарта .
После софтина обязана запуститься, никаких окон с вводом ключа быть не должно. если они возникли это означает, что нечто вы сделали неправильно. Проверьте себя еще раз.
Ну затем как прога найдет спутники возможно смело двигаться в путь!

Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60

Скачать Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 336 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Garmin Mobile XT + Карта России + KeyGen 5.00.60. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: moniszevas. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.