ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Kingsoft Office 2010 Professional v6.6.0.2477 без смс
Программы FreshNews1 26 сентября 2010
Скачать бесплатно "Kingsoft Office 2010 Professional v6.6.0.2477" с Letitbit.net

 

Добавить "Kingsoft Office 2010 Professional v6.6.0.2477" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Kingsoft Office 2010 Professional v6.6.0.2477

Kingsoft Office 2010 Professional - китайский конкурент MS Office.

компания Kingsoft прилагает все усилия, чтобы вытеснить Microsoft с китайского рынка. компания представила офисный пакет Kingsoft Office, который является серьезным противником Office от Microsoft и OpenOffice. Он обладает сравнимым с Office XP набором возможностей и стоит гораздо дешевле. Внешне очень мало отличий от Microsoft Office. В состав Kingsoft Office входят текстовый процессор, электронная таблица, клиент электронной почты, редактор презентаций.

Интерфейс этого программного продукта сделан в стиле Microsoft Office 2003, так что его можно назвать удобным и проработанным. Данная утилита работает с форматами MS Office 2003, MS Office 2007, а также с Open Office и Adobe PDF.Отличительной особенностью пакета Kingsoft Office 2010 Professional является продвинутая система защиты документов, которая не даст посторонним людям доступа к хранящейся в них информации.Кроме того, здесь реализовано множество функций, которые пригодятся в работе над таблицами, документами и презентациями.

компания BinaryNow представила на суд общественности новую версию продукта Kingsoft Office 2010. Этот инструментарий предлагается разработчиками как полноценная альтернатива популярному офисному пакету Microsoft Windows и состоит из трех продуктов – текстового редактора, приложения для работы с таблицами и средства создания презентаций.

В состав Kingsoft Office входят три ключевых продукта – Kingsoft Writer, Kingsoft Presentation и Kingsoft Spreadsheets. Пользовательский интерфейс всех перечисленных программ сконструирован по образцу инструментальной панели MS Office 2003, хорошо знакомой огромному количеству пользователей пакета от Microsoft. Знакомый интерфейс и совместимость файловых форматов позволяет осуществить переход на Kingsoft Office без предварительной подготовки.

Kingsoft Office 2010 Professional отличается от предыдущих версий заметно возросшей производительностью. Кроме того, новая версия альтернативного «офиса» обладает расширенным списком файловых форматов, который теперь включает в себя документы Microsoft Office Open XML (.DOCX, .XLSX, .PPTX) и файлы Adobe PDF. Пользователям Kingsoft Office 2010 Professional также предлагается оценить более совершенные средства защиты документов, возможность предоставления общего доступа к таблицам, 27 новых функций для работы с таблицами, поддержку формата .PPTX и ряд других усовершенствований.

OC: Windows All
Интерфейс: English

Размер файла: 62.71 Mb
Лекарство: есть

Скачать Kingsoft Office 2010 Professional v6.6.0.2477:
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Kingsoft Office 2010 Professional v6.6.0.2477 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 135 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Kingsoft Office 2010 Professional v6.6.0.2477. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.