ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay без смс
Программы Dimka_XBK 7 октября 2010
Скачать бесплатно "Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay" с Letitbit.net

 

Добавить "Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay


Autodesk 3DS Max 2011 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга для специалистов в области разработки игр, визуальных эффектов и дизайна.

Год Выпуска: 2010
Версия: 13.1.0.114 (SP1)
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Microsoft Windows
Разрядность: 64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 601.2 Mb

- Мощные возможности 3D моделирования – Расширенный набор инструментов для моделирования и наложения текстур помогает работать быстрее и эффективнее.
- Разработка оснастки и анимация персонажей – Встроенный набор инструментов для анимации персонажей (CAT) представляет собой расширенную систему оснастки и анимации.
- Несколько встроенных модулей рендеринга – Художники могут создавать реалистичные или стилизованные работы с помощью тесно интегрированных в 3ds Max scan line и mental ray® модулей рендеринга, включая неограниченный сетевой рендеринг mental ray для ускорения просчета.
- Расширенная поддержка производственных процессов – Благодаря поддержке C++ и .NET разработчики приложения могут интегрировать 3ds Max в текущие производственные процессы.
- Импорт/экспорт FBX для Unreal – Создание и анимация моделей в Autodesk 3ds Max, экспорт в файлы Autodesk® FBX® и импорт в Unreal® Editor.
Autodesk 3ds Max Design 2011 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования и анимации, применяемое специалистами в области архитектуры, строительства, конструирования и визуализации.

- Быстрая итерация проектов – Благодаря отличному взаимодействию 3ds Max Design с продуктами семейств AutoCAD®, Revit® и Autodesk® Inventor® рабочие процессы пользователей не нарушаются при обратных изменениях. Продукт также поддерживает более 30 форматов 2D и 3D данных.
- Точный расчет естественного освещения – 3ds Max Design – один из инструментов, утвержденных CNRC для анализа и расчета эффектов отраженного света и естественного освещения. Кроме того, прямое освещение можно изучать на видовом экране в реальном времени.
- Высококачественная визуализация – Проверенная технология позволяет дизайнерам и специалистам по визуализации создавать изображения кинематографического качества, используя:
- Набор передовых инструментов для полигонального моделирования
- Встроенные средства анимации, создания персонажей и эффектов
- Неограниченный сетевой рендеринг с помощью mental ray

Как включить iRay:
(Ставим Max, SP1, потом Subscription Advantage Pack.)
В Max'е в диалоге Render SetupCommonAssign Renderer напротив Production жмём кнопку (...) и в открывшемся окне выбираем mental ray iray Renderer. Жмём (OK).

Процесс установки:
Перед установкой программы нужно установить:
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package (x64)
а для ХР и Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
При установке в окне выбора компонентов нужно отключить установку файлов Help'а!
Для запуска программы необходим Microsoft DirectX

Скриншоты:

Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay


Скачать "Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 525 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Autodesk 3DS Max 2011 + SP1 + Subscription Advantage Pack + iRay. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.