ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Microsoft Office 2010 Своими Руками без смс
Программы Dimka_XBK 10 февраля 2011
Скачать бесплатно "Microsoft Office 2010 Своими Руками" с Letitbit.net

 

Добавить "Microsoft Office 2010 Своими Руками" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Microsoft Office 2010 Своими Руками


Вы не нашли дистрибутив Офиса на нужном вам языке? Не отчаивайтесь, его не так сложно собрать самостоятельно. Для начала немного о видах лицензирования Office 2010. Корпорация Microsoft ввела обязательную активацию всех своих продуктов, независимо от того, как они распространяются: предустановлены, коробочные версии или по контрактному лицензированию (корпоративки). Более того, если раньше, к примеру, Office 2007 Enterprise принимал как VL ключи, после которых не требовалась активация, так и Retail, с последующей активацией (т.е. версия дистрибутива определялась введенным ключом), то теперь даже сами дистрибутивы отличаюся. При этом Retail дистрибутив, в отличии от Volume, даже невозможно установить без ввода ключа в самом начале установки.

Год Выпуска: 2010
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: любой из 34-х возможных
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 882.7 Мб

Теперь немного о лицензиях:
Volume - дистрибутив, распространяемый по корпоративному лицензированию. Для установки данного вида дистрибутива не требуется ввода ключа. Дальнейшая активация проводится с помощью:
* Служба управления ключами (KMS) - В службе управления ключами используется ключ KMS-сервера, чтобы активировать компьютер KMS-сервера и установить локальную службу активации в среде. Office 2010 подключается к локальному KMS-серверу для активации.
* Ключ многократной активации (MAK) - С помощью ключа многократной активации (допускает многократные активирования) клиенты активируют Office 2010 через Интернет, используя серверы активации, размещаемые Майкрософт, или через телефон.
* Сочетание службы управления ключами и ключа многократной активации.
* Retail - розничная версия. Для установки требуется RTL (розничный ключ, допускает многократные активирования). С помощью розничного ключа клиенты активируют Office 2010 через Интернет, используя серверы активации, размещаемые Майкрософт, или через телефон.

В настоящее время, наиболее интересным способом активации (и, следовательно, дистрибутива) является Volume активация посредством KMS. В данном случае активация (по условию лицензирования сроком на 180 дней с последующим продлением) проводится штатными методами с помощью, к примеру, mini-KMS Активатора, устанавливаемого (постоянно, или только на время активации) в качестве службы Windows. При этом, если mini-KMS установлен постоянно в качестве службы Windows, то Office самостоятельно будет раз в 7 дней продлевать активацию (требуется внесение в исключение у многих антивирусов). Если пакет Office 2010 не активирован в течение 180 дней с момента последнего лицензирования, он переходит в 30-дневный льготный период и попытки активации предпринимаются каждые два часа (если администратором не установлено другое значение). Если повторная активация не произошла в течение 30 дней, пакет переходит в состояние уведомлений, когда пользователю выдаются диалоговые окна уведомлений об активации установки Office 2010 каждый раз при запуске приложений Office.

Важно знать, что выпуски Office 2010 с корпоративным лицензированием никогда не теряют какой-либо функциональности. Не смотря на то, что, в отличии от mini-KMS, активация с помощью MAK или RTL активирует Офис "навсегда", таких ключей "кот наплакал", в связи с чем счетчики он-лайн активаций данными ключами уже давно на нуле, а некоторые ключи уже невозможно активировать и по телефону. Так что же делать, если вы не нашли пакет Office Professional Plus VL нужной именно вам локализации, к примеру Немецкий, Итальянский, Эстонский и пр.? Не страшно. Читаем и далаем самостоятельно. Дистрибутив Microsoft Office 2010 состоит из набора папок и трех служебных файлов.

Папок есть три вида:
*.WW - к примеру, папка ProPlus.WW. В этих папках содержатся установщики основных, не зависящих от языка файлов Office. Если проводить аналогию с Windows 7 / Vista, то это файлы, содержащиеся за пределами MUI-папок (en-US, ru-RU и т.д.). К ним относятся исполняемые файлы приложений, библиотеки DLL и т.д. Именно в этих папках содержатся сведения о конкретных редакциях, о чём недвусмысленно говорят их имена.
*.xx-xx, где xx-xx - код языка локализации, например, en-us для английской, ru-ru для русской и т.д. В этих папках лежат установщики MUI-файлов, т.е. файлов, в которых содержатся все языковые данные. По аналогии с Windows 7 / Vista, это и есть те самые MUI-папки, в которых в Windows лежат файлы с расширением *.mui. Для всех продуктов эти папки одни и те же.
Служебные папки "Admin" и "Catalog". В папке Catalog лежит каталог безопасности, который также одинаков абсолютно для всех языковых версий и редакций Office 2010, а в папке Admin содержатся файлы средства администрирования установки Office, позволяющего, например, "зашить" в установку ключ, полностью или частично её автоматизировать и т.д. (присутствует только в Volume версии дистрибутива).

В настоящее время Microsoft дает всем желающим скачать ознакомительную версию Office Professional Plus. Так в чём же разница между тем, что предлагает Microsoft, и корпоративными (Volume) версиями Офиса? Ответ заключается именно в папке *.WW, соответствующей нужной редакции. Для Retail-образа папка, содержащая установщик редакции "Professional Plus" ("Профессиональный плюс") будет называться ProPlusr.WW, а в Volume - ProPlus.WW. Нетрудно заметить, что в имени папки Retail-редакции перед точкой идёт буква "r" - она-то и указывает на то, что перед нами retail-редакция.

Как из ознакомительной Retail-версии сделать Volume?
Проще процесса и придумать нельзя - нужно удалить из ознакомительного дистрибутива папку ProPlusr.WW и скопировать в этот дистрибутив папку ProPlus.WW из соответствующего (по разрядности) Volume дистрибутива. Для полного соответствия можно скопировали и папку Admin, т.к. ознакомительная версия её не имеет (на установку не влияет). Как уже говорилось, файлы в папках *.WW абсолютно одинаковы для всех языковых версий Office, поэтому данная операция не подразумевает ровным счётом никаких изменений оригинальных файлов. Дальше дело техники - можно сделать ISO-образ получившейся редакции Office 2010, можно запаковать дистрибутив в архив, а можно просто использовать папку-дистрибутив в виде россыпи файлов - кто как хочет.

Для того, что бы скачать со страницы загрузки Microsoft дистрибутив Office нужной локализации, необходима предварительно зарегистрироваться в службе Windows Live™ ID. Но, это все хорошо говорится о замене, но ведь Microsoft раздает ознакомительные версии в виде одного exe-файла. Не страшно, т.к. это просто самораспаковывающийся архив. Его требуется распаковать. Обычные архиваторы для этого не годятся. Требуется стандартная команда Microsoft для распаковки "extract". Пример: "С:\>ProfessionalPlus.exe /extract:Office" В этом случае дистрибутив будет распакован на диск "С" в папку "Office"
Так же можно воспользоваться Total Commander-ом.

Несколько локализаций интерфейса Office 2010 в одном дистрибутиве. Вы так же можете объединить несколько языковых пакетов в одном дистрибутиве, разместив на диске несколько наборов языковых папок.

Примечание: Собрав дистрибутив с несколькими языковыми пакетами, во время установки по умолчанию будет выбрана установка языка интерфейса, соответствующая региональным настройкам Windows. При этом отменить установку данного языка невозможно. Установить, к примеру русский языковый пакет на немецкую ОС, не устанавливая немецкой локализации, можно только после изменения региональных настроек Windows на русский.

Скриншоты:

Microsoft Office 2010 Своими Руками Microsoft Office 2010 Своими Руками Microsoft Office 2010 Своими Руками


Скачать "Microsoft Office 2010 Своими Руками":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Microsoft Office 2010 Своими Руками С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 196 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Microsoft Office 2010 Своими Руками. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.