ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161 без смс
Программы vetall47 2 августа 2009
Скачать бесплатно "Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161" с Letitbit.net

 

Добавить "Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161


Kerio WinRoute Firewall устанавливает новые стандарты в универсальности, безопасности и контроля доступа пользователей. Разработанный для корпоративных сетей, он защищает от внешних атак и вирусов, и может ограничить доступ к веб-сайтам на основе их содержимого.


Сетевой брандмауэр Stateful
Kerio WinRoute Firewall предлагает подробные правила определения, выполнять динамическую проверку всего входящего и исходящего интернет-трафика. Сеть правил мастера способствует быстрой настройки брандмауэра...

Быстрый Интернет обмен
Поддержка DSL, кабельные модемы, ISDN, спутниковых, Dial-Up или беспроводного Интернета позволяет администраторам развертывать Kerio WinRoute Firewall в сетях любого размера и во всех точках. Пользователи могут совместно использовать одно или несколько подключений к Интернету.

Антивирусная защита
Kerio WinRoute Firewall обеспечивает факультативное сканирования входящего и исходящего HTTP и FTP трафика на наличие вирусов. В дополнение к версии с интегрированным McAfee безопасности, есть ряд других антивирусных вариантов на выбор.


Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161


Содержание и веб-фильтрации
В корпоративной и образовательной среды, что часто желательно, чтобы запретить доступ к веб-сайты с оскорбительным содержанием или контрпродуктивными.

Kerio WinRoute Firewall имеет встроенный классификатор содержания в категории данных веб-сайтов компании в Cobion Оранжевая Фильтр службы.

Поддержка VPN
Kerio WinRoute Firewall поддерживает NAT Traversal для IPSec и PPTP протоколов, позволяя различные сторонние VPN решений, которые будут развернуты легко.

Поддержка UPnP
Universal Plug и Play (UPnP) в Windows позволяет приложениям общаться через Интернет. Kerio WinRoute Firewall интегрирует технологию UPnP, чтобы совместимо таких приложений, как MSN Messenger может работать моментально, не требуя дополнительных настроек на брандмауэре.

Kerio WinRoute Firewall является маршрутизатор, брандмауэр, который предназначен для корпоративных сетей.

Протокол инспекции
Протокол инспекции помогает некоторых приложений с запатентованной протоколов (а не первоначально разработана с брандмауэром переговоров в виду), которые будут использоваться в обеспеченных локальной сети. Много протоколов можно сканировать, фильтрованное или модификацию, тем самым увеличивая брандмауэра ограничительности и отчетности возможностей.

Сетевое администрирование
Администрация консоли может быть установлена дистанционно чтобы обеспечить конфигурацию из любой точки сети.

Active Directory интеграции
Внедренная в Windows 2000 Server, Active Directory позволяет администраторам централизованно управлять и обмениваться информацией об учетных записей пользователей и сетевых ресурсов. Прозрачная поддержка Active Directory позволяет Kerio WinRoute Firewall доступ к информации для пользователей в режиме реального времени.

Разработчик: Kerio
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: Русский|English
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista
Размер файла: 35.57 Мб




ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 303 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Kerio WinRoute Firewall 6.7.0 Build 6161. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.