ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable без смс
Программы Dimka_XBK 25 апреля 2011
Скачать бесплатно "OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable


Компания «Инфра-Ресурс» уведомляет о выходе новой версии офисного пакета OpenOffice.org Pro, созданного на основе проекта с открытым исходным кодом OpenOffice.org. Офисный пакет OpenOffice.org Pro, созданный в компании «Инфра-Ресурс» отличается от базовой версии OpenOffice.org большей совместимостью с кириллическими документами, содержит все необходимые модули для проверки орфографии, обладает множеством других отличий, повышающих комфорт работы русскоговорящих пользователей.

Год Выпуска: 2011
Версия: 3.3.0 Pro
Разработчик: OpenOffice.org Инфра-Ресурс
Разрядность: 32bit
OC: Windows 2000 (Service Pack 2), Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 363.04 Мб

OpenOffice.org - бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Обладая собственной историей с 2000 года, OpenOffice.org пользуется заслуженной популярностью, благодаря расширенному функционалу, кроссплатформенностью, богатым возможностям, хорошей совместимостью компонентов и свободной лицензии. OpenOffice.org успешно заменит вам любой другой офисный пакет, а открытая лицензия освободит пользователя от всех лицензионных отчислений, связанных с использованием пакета, в настоящем и будущем. В настоящее время OpenOffice.org можно использовать на всех популярных платформах: Linux (на 32- и 64-разрядных системах), Windows (2000 и более поздняя), MacOS, FreeBSD и Solaris.

Вы можете без проблем открывать и сохранять документы в форматах MS Office 97-2003. Также поддерживается импорт файлов в формате Office OpenXML (MS Office 2007). Экспорт в PDF формат поддерживается из всех компонентов (кроме Base). При наличии специального расширения возможен также импорт PDF в OpenOffice.org Draw. OpenOffice.org предоставляет возможность разрабатывать независимые сторонние расширения, предоставляющее конечному пользователю дополнительную функциональность. Расширения легко устанавливаются и удаляются. OpenOffice.org выпускается под свободной лицензией LGPL.

В данной сборке представлено три варианта пакета OpenOffice:
Windows - без Java
OOo_3.3.0_Win_x86_install_ru_infra.exe (132,28 MБ)
Windows - включая Java
OOo_3.3.0_Win_x86_install-wJRE_ru_infra.exe (146,35 MБ)
Windows - Portable версия
OOo_3.3.0_Win_x86_portable_ru_infra.exe (84,41 MБ)

OpenOffice.org состоит из шести компонентов-программ:
Текстовый процессор Writer — самое известное приложение OpenOffice.org. Предоставляет пользователю отличный современный инструментарий для набора, редактирования и форматирования документов. Концепция применения стилей — замечательное решение разработчиков, облегчающее создание и форматирование документов. Работа со стилями поддерживается во всех компонентах офисного пакета, но именно в OpenOffice.org Writer она реализована наиболее полно. Пять групп стилей: абзацев, символов, страниц, врезок и списков — предоставляют пользователю множество возможностей для лёгкого форматирования документов. Специальная панель «Стили и форматирование» позволяет управлять стилями, изменяя существующие и создавая новые. И чем сложнее документ, чем чаще приходится изменять его, тем более очевидным становится преимущество стилевого оформления.

Как и для других компонентов, для Writer существует большое количество дополнений (расширений), улучшающих базовую функциональность компонента или предоставляющих дополнительные функции, к примеру проверку грамматики или публикацию в MediaWiki. Writer поддерживает большое количество форматов для импорта и экспорта файлов, в том числе сохранение в PDF и импорт docx. А отправка файла по электронной почте осуществляется одним нажатием кнопки.

Основные возможности Writer:
» Cоздание и оформление абзацев текста и страниц,
» Добавление разделов и колонтитулов,
» Вставка изображений и мультимедийных объектов,
» Предварительный просмотр и печать документов,
» Запись изменений и рецензирование текстов,
» Автоматическое оформление оглавления, указателей и сносок,
» Добавление макросов и элементов управления,
» Работа с таблицами,
» Проверка орфографии и многое другое

2. Редактор электронных таблиц - Calc:
Calc — актуальный и востребованный в бизнес-среде компонент OpenOffice.org для работы с электронными таблицами. Излюбенный инструмент бухгалтеров и менеджеров для создания отчётности. С его помощью можно анализировать вводимые данные, заниматься расчётами, прогнозировать, сводить данные с разных листов и таблиц, строить диаграммы и графики. Пошаговый ввод формул в ячейки электронных таблиц с помощью Мастера облегчает формирование сложных и вложенных формул, демонстрирует описания каждого параметра и конечный результат на любом этапе ввода. Условное форматирование и стили ячеек позволяют упорядочить готовые данные, а сводные таблицы и графики показывают итоги работы.

Более двух десятков форматов импорта и экспорта файлов, включая функции импорта текста позволяют оперировать практически любыми данными. Также с помощью специального инструмента можно импортировать данные из других источников, например, баз данных, а можно создать обновляемый диапазон, чтобы импортируемые данные всегда были актуальны. Поддерживаются связи между разными электронными таблицами и совместное редактирование данных (начиная с версии OpenOffice.org 3.0). Доступны разнообразные настройки для печати готовых листов на принтере: масштаб, поля, колонтитулы. А встроенная проверка орфографии, как в текстовом редакторе, позволит улучшить качество готового отчёта.

3. Средство создания и демонстрации презентаций - Impress:
Impress — эффектный компонент OpenOffice.org для подготовки и демонстрации мультимедийных презентаций. Компьютерные презентации как средство представления информации давно стали необходимым условием успешного продвижения продукта. Impress поможет создать презентацию легко и быстро, предоставляя соответствующие инструменты и богатые возможности, превращая процесс создания в увлекательное занятие. Обладая знакомым интерфейсом, компонент также располагает и всей необходимой функциональностью, которая обычно требуется от программ подобного назначения.

Impress поддерживает импорт и экспорт множества популярных форматов графических объектов. А возможность экспорта презентации в PPT, PDF или SWF делает презентацию практически независимой от набора программного обеспечения и операционных систем, установленных на презентационном оборудовании. Интеграция с другими компонентами OpenOffice.org позволяет использовать доступные инструменты наиболее эффективно, в том числе стили при форматировании текста, и готовить и хранить собственные шаблоны (фоны презентаций).

Основные возможности Impress:
» Вставка рисунков, диаграмм и мультимедийных объектов;
» Набор и редактирование текста;
» Разнообразные эффекты анимации для объектов и слайдов;
» Печать как отдельных слайдов, так и произвольно расположенных миниатюр;
» Вкладки для работы с текстом, тезисами, примечаниями;
» Демонстрация готовой презентации.

4. Векторный редактор - Draw:
Необходимость наличия векторного редактора в составе офисного пакета не вызывает сомнений. Сфера применения такого редактора довольно широкая: от рисунков и объявлений до схем и чертежей. Кроме собственных объектов, можно вставлять в рисунки диаграммы, формулы и прочие элементы, созданные в других компонентах OpenOffice.org. Draw также поддерживает экспорт растровых изображений большинства форматов, как распространённых, так и специальных. Использование Галереи (хранилища объектов) позволяет упорядочить имеющиеся изображения, а поддержка стилей текста экономит время при изготовлении однотипных объектов. Готовый рисунок или чертёж можно распечатать на принтере или экспортировать в растровое изображение или, к примеру, в PDF. Начиная с версии 3.0 OpenOffice.org, Draw поддерживает не только экспорт, но и импорт PDF.

Основные возможности Draw:
» Рисование с помощью графических примитивов, кривых Безье;
» Рисование трёхмерных объектов;
» Изменение цветовой заливки, тени, прозрачности;
» Размещение, привязка и управление объектами при помощи слайдов, слоёв и направляющих;
» Поддерживаются различные операции над объектами: сложение вычитание, группировка и преобразование фигур;
» Эффекты: освещение, морфинг и дублирование;
» Работа с текстом и текстовыми эффектами;
» Соединительные линии, размерные линии, таблицы.

5. Система управления базами данных - Base:
Base — инструмент для работы с внешними источниками данных плюс встроенная СУБД HSQLDB. С помощью Base можно добавлять, удалять, редактировать записи баз данных: MySQL, HSQLDB (обычно поставляется в комплекте с OpenOffice.org), PostgreSQL, DB2, Oracle. Также возможна работа с таблицами DBF, MS Access, адресными книгами, текстовыми файлами, а также электронными таблицами, созданными в OpenOffice.org Calc или MS Excel. Доступ к внешним источникам данных осуществляется с помощью ODBC, JDBC, SDBC и других технологий. Полный перечень поддерживаемых технологий и источников данных зависит от используемой операционной системы.

Пользователю предоставляется довольно мощный набор инструментов: редакторы форм, запросов, отчетов, таблиц БД. Редактор форм позволяет воспользоваться практически любым стандартным инструментом управления содержимым БД. Здесь предоставляются элементы управления текстовыми, числовыми, бинарными полями, списками, «выпадающими» списками, таблицами, кнопки, календарь и другие элементы. Более тонкое управление контентом выполняется при помощи макросов ООBasic. Начинающий пользователь может воспользователя мастером форм.

6. Редактор для создания и редактирования формул - Math:
Math - компонент для создания и редактирования формул используется, прежде всего, совместно с текстовым редактором OpenOffice.org Writer. Действительно, в большинстве случаев формулы сопровождаются текстовым описанием и являются частью научных, исследовательских, учебных и прочих подобных документов. Math, обладая хорошей функциональностью, предлагает командно-визуальный ввод формул. Визуальный ввод при помощи мыши и панели инструментов с распространённым набором операторов и символов позволит использовать этот редактор без всякой предварительной подготовки.
В свою очередь, знание специального языка разметки позволит, используя клавиатуру для ввода команд, быстро создать любую формулу, в том числе вложенную. И чем сложнее документ, тем более очевидны преимущества командного ввода.

Math предоставляет средства форматирования формул:
» Шрифты;
» Размер шрифтов;
» Выравнивание,

Множество настраиваемых параметров внутри формулы, к примеру:
» Размеры полей
» Расположение индексов;
» Расстояния внутри дробей;
» Определение местоположения и масштабирование скобок

Скриншоты:

OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable


Скачать "OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 90 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно OpenOffice.org 3.3.0 Pro Final Русский + Portable. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.