ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ] без смс
Программы Dikeikei 23 мая 2011
Скачать бесплатно "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" с Letitbit.net Ссылка 3
Скачать бесплатно "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" с Letitbit.net Ссылка 4

 

Добавить "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3
Добавить "Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 4

 

Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]


Название: Autodesk AutoCAD 2011 Update 2
Год выпуска: 2011 (Update 2 от 18.05.11)
Версия: 2011 /E.208.0.0/
Разработчик: Autodesk
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, Se7en: полная
Язык интерфейса: английский, немецкий или русский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 2.93 GB

Описание:

Разработчики AutoCAD 2011 уделили особое внимание повышению производительности труда при создании чертежей. Программа включает множество новых возможностей (например, моделирование поверхностей и прозрачности объектов и слоев), призванных помочь конструкторам всесторонне анализировать свои идеи и увеличивать производительность.

Что нового:

Ключевые новшества:
- новые функции моделирования поверхностей позволяют легко создавать гладкие поверхности, а также переходы одного типа покрытия в другое, при этом сохраняются ассоциативные связи между всеми объектами;
- поддержка работы с облаками точек (до 2 млн точек) дает пользователям возможность быстро визуализировать отсканированные объекты непосредственно в рабочем пространстве модели;
- функция Заданные ограничения позволяет конструктору задавать необходимые ограничения в процессе создания чертежа;
- дополнения в команде Штриховка, в том числе градиентные штриховки, дают возможность использовать в чертежах большее количество цветов и штриховок и повышают эффективность черчения в целом;
- инструменты для экономии времени, ранее предоставлявшиеся только по программе Подписки Autodesk, теперь доступны всем пользователям AutoCAD.

Основные возможности:

AutoCAD 2011 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.

Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам
Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.

Свобода творчества: работа с произвольными формами
Теперь вы можете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для создания сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины.

Улучшенная поддержка PDF
Передача и повторное использование данных стали на удивление удобными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новые возможности импорта и использования в качестве подложек позволяют добавлять PDF-файлы непосредственно в чертежи AutoCAD.

3D печать моделей AutoCAD
Вы можете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются путем вывода на 3D принтер (собственный или принадлежащий специализированной компании, оказывающей услуги 3D печати).

Удобство создания и редактирования динамических блоков
Введенные улучшения помогли упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря усовершенствованному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками существенно снижают затраты времени на выпуск документации.

Функциональные возможности:

Выпуск рабочей документации
Эффективные средства выпуска документации в AutoCAD охватывают все этапы работы над проектом — от первоначальных эскизов до завершающей стадии. Средства автоматизации, управления данными и редактирования сводят к минимуму число повторяющихся задач и экономят время.

Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам
Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.

Подшивки
Структурирование данных — не роскошь, а необходимость. Диспетчер подшивок AutoCAD организует листы чертежей, упрощает публикацию, автоматически создает виды на листах, передает данные из подшивок в основные надписи и штемпели. Вся нужная информация сводится воедино, что значительно упрощает доступ к ней.

Масштабирование аннотаций
Вы можете ускорить управление объектами, размещенными на разных слоях. Благодаря функции масштабирования аннотаций создается единый аннотативный объект, который автоматически принимает размер видового экрана или пространства модели.

Операции с текстом
Манипулирование текстом при вводе заключается в его визуальном размещении и масштабировании. Подстроить положение текста можно средствами, хорошо знакомыми по текстовым редакторам (абзацы, колонки и т.п.).

Создание и редактирование мультивыносок
Вы можете легко создавать и редактировать выноски. Настройка стилей мультивыносок обеспечивает их единообразие, позволяет объединять несколько линий выносок в одну мультивыноску, включать в выноски рамки и блоки.

Работа с таблицами
При помощи функций AutoCAD можно автоматизировать кропотливые процессы создания и редактирования таблиц. Путем установки соответствующего стиля таблиц одновременно задаются шрифт, цвет, границы и другие свойства.

Извлечение данных
Мастер извлечения данных позволяет быстро извлекать данные из объектов чертежей (включая блоки и атрибуты). Затем эти данные можно автоматически выводить в таблицы или внешние файлы.

Связь данных Excel с чертежами AutoCAD
При установлении связи между таблицей Excel и чертежом AutoCAD обеспечивается двунаправленное обновление данных. Это избавляет от необходимости отдельно редактировать таблицы. Вся информация автоматически синхронизируется.

Динамические блоки
Использование готовых элементов существенно экономит время. Динамические блоки избавляют пользователей от необходимости перечерчивать повторяющиеся стандартные компоненты и поддерживать громоздкие библиотеки блоков. В них есть возможность редактирования отдельных объектов, благодаря чему отпадает необходимость в создании нового блока, если форма или размеры слегка изменились.

Управление слоями
Создание и редактирование свойств слоев теперь выполняется быстрее и с меньшим количеством ошибок. Изменения, внесенные в диалоговом окне работы со слоями, сразу же становятся видны на чертеже.

Динамические подсказки и меню
Сосредоточьтесь на работе, а не на инструментах. При динамическом вводе запросы командной строки отображаются возле курсора, так что вы можете запускать команды, просматривать размеры и вводить значения, не отвлекаясь на командную строку. Меню быстрых свойств позволяет просматривать и изменять требуемые свойства объектов, просто наводя на них курсор.

Удобный пользовательский интерфейс
Теперь стало гораздо удобнее работать с несколькими файлами одновременно. Функция быстрого просмотра оперирует не только именами файлов, но и их образцами. Она упрощает поиск и открытие нужного файла на нужной вкладке. В новом браузере-меню вы можете перемещаться по файлам, рассматривать их образцы, получать информацию о размерах файлов и их авторах.

Системные требования:

Для 32-битной версии AutoCAD 2011
- Microsoft Windows XP Professional или Home edition (пакет обновления SP2 или более поздний); Windows Vista (пакет обновления SP1 или более поздний), в том числе Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium edition (те же редакции применимы и к Windows 7).
- Процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon® с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, по технологии SSE2 (для Vista/Se7en - Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше)
- 2 Гб оперативной памяти.
- 1 Гб на жестком диске для установки.
- Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color.
- Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше.
- Привод DVD-ROM (требуется только для установки)

Для 64-битной версии AutoCAD 2011
- Windows XP Professional x64 edition (пакет обновления SP2 или более поздний) или Windows Vista (пакет обновления SP1 или более поздний), в том числе Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium edition (те же редакции применимы и к Windows 7).
Процессор AMD Athlon 64, или AMD Opteron®, или Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T, или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — по технологии SSE2).
- 2 Гб оперативной памяти.
- 1.5 Гб свободного места на диске для установки.
- Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color.
- Браузер Internet Explorer 7.0 или выше.
- Привод DVD-ROM (требуется только для установки).
Дополнительные требования для 3D моделирования (все конфигурации)
- Процессор Pentium 4 или AMD Athlon c тактовой частотой 3 ГГц или выше; либо двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше.
- Не менее 2 Гб оперативной памяти.
- Дополнительно 2 Гб на жестком диске, помимо свободной памяти, необходимой для установки.
Видеоадаптер с экранным разрешением 1280 x 1024 с поддержкой режима true color и памятью не менее 128 Мб; необходима поддержка Microsoft® Direct3D®.

Контрольные суммы:

AutoCAD_2011_SP2_EDR.isz - 2,68 ГБ (2 878 422 430 байт)
CRC32: 711DCD83
MD5: FAB8397300445AD9E80609CF168DAE5B
SHA-1: C7A6D2CC3397349C7156A09B5D1C965BBA7A9CEB

О дистрибутиве:

1. Исходники - официальные ESD-дистрибутивы разработчика, скачанные с оф. сайта
2. Удален мусор, не влияющий на функционал
3. Добавлены обновления, их можно установить в любое время:
- во время установки самой программы - в настройках установки (4-ый скриншот) указать папку с обновлениями (...\x86\acad или ...\x64\acad) и добавить оба обновления
- обновление программы после установки - последовательно запустить из папки (...\x86\acad или ...\x64\acad) Update1.1 и Update2
4. Образ оптимизирован и сжат

Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ] Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]

Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ] Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 82 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Autodesk AutoCAD 2011 Update 2 [ (English / Deutsch / Русский) 2011 ]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.