ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Autodesk AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 ) без смс
Программы Dikeikei 22 декабря 2010
Скачать бесплатно "Autodesk AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 )" с Letitbit.net

 

Добавить "Autodesk AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 )" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Autodesk  AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 )


Название: Autodesk AutoCAD P&ID 2011
Год выпуска: 2010
Версия продукта: Е.115.0.0; 32/64-битная
Разработчик: Autodesk
Платформа: Windows
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 3.42 GB

Описание:

AutoCAD P&ID (Piping and Instrumentation Diagrams) - программный пакет для моделирования трубопроводов и сопутствующей контрольно-измерительной аппаратуры, предназначен для разработки технологических и принципиальных схем, функциональных схем автоматизации. Основан на последней версии платформы AutoCAD. Знакомый интерфейс программы позволит проектировщикам и инженерам быстро приступить к работе после минимальной подготовки.
Новая версия AutoCAD P&ID 2011 включает расширенный интерфейс пользователя, кривые схематические линии и дополнительные опции при создании новых проектов.
Входит в состав пакета Autodesk® Plant Design Suite Advanced 2011 и Autodesk® Plant Design Suite Premium 2011

Системные требования:

Для 32-разрядной версии AutoCAD P&ID 2011
- Операционная система Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium; Microsoft Windows Vista Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium (пакет обновления SP1 или более поздний); либо Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (пакет обновления SP2 или более поздний)
- Для Windows Vista и Windows 7: двухъядерный процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2. Для Windows XP: двухъядерный процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1 ГБ на жестком диске для установки
- Поддержка экранного разрешения 1280 x 1024 и режима «true color»
- Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии
Для 64-разрядной версии AutoCAD Pl&ID 2011
- Операционная система Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium; Microsoft Windows Vista Enterprise, Business или Ultimate (пакет обновления SP1 или более поздний); либо Microsoft Windows XP Professional (пакет обновления SP2)
- Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron®, Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — с поддержкой технологии SSE2)
- 2 ГБ оперативной памяти.
- 1,5 ГБ на жестком диске для установки
- Поддержка экранного разрешения 1280 x 1024 и режима «true color»
- Браузер Internet Explorer 7.0 или более поздней версии
- Установка с DVD или путем загрузки
Дополнительные требования для 3D-моделирования
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
- Не менее 2 ГБ оперативной памяти
- Дополнительно 2 ГБ на жестком диске, помимо свободного пространства, необходимого для установки.
- Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим «true color», пиксельные шейдеры версии 3.0 и Microsoft Direct3D

Autodesk  AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 )

Autodesk  AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 )

Autodesk  AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 )


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Autodesk AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 ) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 133 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Autodesk AutoCAD P&ID 2011 [ Service Pack 1, English version ] ( 2010 ). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.