ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12 без смс
Программы FreshNews1 21 октября 2009
Скачать бесплатно "Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12" с Letitbit.net

 

Добавить "Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12

   Tassman — модульный мультитембральный программный синтезатор для компьютера, использующий физическое моделирование для создания звуков.
   Ultra Analog — виртуальный инструмент, имитирующий аналоговый синтез посредством технологии моделирования AAS, обеспечивающей защиту от наложения спектров.

   Tassman — модульный мультитембральный программный синтезатор для компьютера, использующий физическое моделирование для создания звуков. Программа содержит модели аналоговых устройств, акустических объектов и музыкальных инструментов. Возможна монофоническая и полифоническая имитация аналоговых синтезаторов и акустических инструментов, создание новых инструментов, обработка аудио сигнала в реальном времени. Синтезатор управляется по MIDI, кроме того, все экранные органы управления могут быть связаны с MIDI контроллерами. В четвертой версии инструмента добавлены режим перфоманса, синхронизация с хост-приложением, возможность обработки входных аудиосигналов в реальном времени. Кроме того, расширена библиотека инструментов и эффектов и улучшены некоторые алгоритмы.

Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12

от большинства модульных синтезаторов Tassman отличается тем, что включает в себя не только «традиционные» синтезаторные модули (осцилляторы, генераторы огибающих, генераторы сигналов низкой частоты, фильтры, усилители и т. п.), но и модули, использующие алгоритмы физического моделирования. Эти алгоритмы математическими методами имитируют звуки, характерные для реальных музыкальных инструментов: удар молоточка по струне или мембране, колeбание струны, отражение звука в корпусах музыкальных инструментов, турбулентность воздушного потока в духовых инструментах и т. д. Благодаря этому даже электронные тембры Tassman могут звучать так, словно их издает какой-то фантастический, но вполне реальный инструмент.
Набор данных, определяющих порядок соединения виртуальных модулей Tassman, называется программой (Program). Набор параметров синтеза в рамках одной программы называется пресетом (Preset). Tassman является полифоническим однотембральным модульным синтезатором, а управлять параметрами синтеза одного тембра можно по нескольким MIDI-каналам. по каким именно — определяется загруженной в Tassman программой. Модули Tassman выглядят как группы различных регуляторов, кнопок и переключателей, расположенных на общей лицевой панели. у каждого модуля имеется свое название, оформленное как название группы регуляторов.
При работе с Tassman пользователь сталкивается с таким понятием, как sub-patch — подпрограмма. Суть подпрограммы заключается в том, что программу, состоящую из нескольких модулей, можно импортировать в другую программу. Можно редактировать существующие программы, или же создавать их «с нуля». Для этого предусмотрен специальный редактор Tassman Builder, который запускается нажатием кнопки в основном окне Tassman. При этом в редактор загружается та программа, которая загружена в данный момент в Tassman.

   Ultra Analog — виртуальный инструмент, имитирующий аналоговый синтез посредством технологии моделирования AAS, обеспечивающей защиту от наложения спектров. В нем имеется два осциллятора и субосциллятор, два мультирежимных фильтра, два синхронизируемых LFO, четыре зацикливаемых генератора огибающей, функция вибрато, процессор эффектов (дилей, хорус, ревербератор), встроенный аудиорекордер, браузер пэтчей. Поддерживаются неограниченное количество отмены и повтора операций, работа с несколькими MIDI-портами одновременно, MIDI-автоматизация, синхронизация с MIDI Clock и темпом хост-программы. Также имеется система назначения MIDI-сообщений на управление параметрами и функция динамического распределения голосов. Программу можно использовать автономно или в качестве плагина формата DXi, VST, Audio Units и RTAS.

Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12

Возможности программы:
• 32-голосный полифонический виртуально-аналоговый синтезатор
• Полное физическое моделирование
• Высококачественная библиотека пресетов
• Обсчет звука в реальном времени – без использования семплов
• Внутренние вычисления с разрядностью 32 бита с плавающей запятой
• Характеристики исходящего аудиопотока – до 24 бит / 192 кГц
• Встроенная аудио-рекордер для записи исполнения на лету
• Встроенный браузер с удобной навигацией и возможностью сортировать пресеты
• Функции Import/Export для пресетов
• Неограниченное число отмены и повтора действий
• Возможность работы в автономном режиме – наличие хоста не обязательно
• Поддержка стандартных форматов плагинов
• Полная поддержка аппаратного аудио и MIDI
• Одновременные операции с несколькими MIDI-портами
• Поддержка MIDI-автоматизации и команд program change
• Конфигурируемые раскладки MIDI с функцией MIDI Learn
• Встроенные мастер-эффекты: хорус, задержка и реверберация
• Динамическое распределение голосов и защита от перегрузки ЦПУ

OC: Windows XP/Vista(2 in 1)
Интерфейс: English(2 in 1)

Размер файла: 10.23 MB / 4.51 MB
Лекарство: есть

Скачать Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12:
Applied Acoustics Tassman v4.13:
http://letitbit.net/download/7596.722c8bda...man413.rar.html

Applied Acoustics Tassman v4.13:
http://depositfiles.com/files/38iy7jzlg

Applied Acoustics Tassman v4.13:
http://uploadbox.com/files/79qYzwpJyI

Applied Acoustics Tassman v4.13:
http://rapidshare.com/files/295879506/AATassman413.rar

Applied Acoustics Ultra Analog v1.12:
http://letitbit.net/download/3962.39dca1a2...log112.rar.html

Applied Acoustics Ultra Analog v1.12:
http://depositfiles.com/files/dtkau815n

Applied Acoustics Ultra Analog v1.12:
http://uploadbox.com/files/OSdf5UBw1y

Applied Acoustics Ultra Analog v1.12:
http://rapidshare.com/files/295879520/AAUAnalog112.rar
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 317 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Applied Acoustics Tassman v4.13/Ultra Analog v1.12. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.