ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Видеоконвертер XviD4PSP 6.0.4 DAILY 74 [Multi/Rus] без смс
Программы elektro4552 3 октября 2011
Скачать бесплатно "Видеоконвертер XviD4PSP 6.0.4 DAILY 74 [Multi/Rus]" с Letitbit.net

 

Добавить "Видеоконвертер XviD4PSP 6.0.4 DAILY 74 [Multi/Rus]" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Видеоконвертер  XviD4PSP 6.0.4 DAILY 74 [Multi/Rus]


XviD4PSP - безусловно лучший на сегодняшний день профессиональный всеформатный видеоконвертер с высоким качеством кодирования от российского производителя. Программа использует AviSynth 2.5.7 как ядро для обработки файлов. Особое внимание в программе уделено новому качественному видеокодеку H.264 (AVC) и аудиокодеку AAC в контейнере MP4.
XviD4PSP PRO ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP, однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор.
XviD4PSP удобный и качественный мультиформатный конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD.

Импортируемые форматы:
AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS PMP FLV.
Экспортируемые форматы:
PMP AVC, MP4 PSP AVC, MP4 PSP ASP, MP4 iPod, MP4 iPod 640, MP4 iPod Touch, MP4 iPhone, MP4 PS3, MP4 Xbox 360, MP4, AVI, AVI DV PAL, AVI DV NTSC, AVI Hardware, MPEG-2 PAL, MPEG-2 NTSC, MPEG2-TS, MPEG2-PS, FLV, MKV.


Название Программы: XviD4PSP
Версия программы: 6.0.4 DAILY 74
Последняя Версия программы: 6.0.4 DAILY 74
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/2003/Vista/7

Скачать Видеоконвертер XviD4PSP 6.0.4 DAILY 74 [Multi/Rus](6.97 MB)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Видеоконвертер XviD4PSP 6.0.4 DAILY 74 [Multi/Rus] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 40 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Видеоконвертер XviD4PSP 6.0.4 DAILY 74 [Multi/Rus]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: elektro4552. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.