ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать cFosSpeed 6.61 Build 1886 Beta 2011 (Multi/Rus) без смс
Программы arsenal10010 6 октября 2011
Скачать бесплатно "cFosSpeed 6.61 Build 1886 Beta 2011 (Multi/Rus)" с Letitbit.net

 

Добавить "cFosSpeed 6.61 Build 1886 Beta 2011 (Multi/Rus)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

cFosSpeed 6.61 Build 1886 Beta 2011 (Multi/Rus)


CFosSpeed - утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Стандартным решением для компенсации этого эффекта было увеличение размера TCP-окна, что позволяло отправить больше данных без немедленного подтверждения. Основными проблемами здесь являются увеличение пинга (время ожидания) и существенные задержки во время рендеринга веб-страницы. Задержка до двух секунд не является редкостью для TCP-окна с размером 512КБ. Короче говоря, большие размеры TCP-окна всё равно не позволят Вам получить полную скорость закачки.
С другой стороны, cFos Traffic Shaping выстраивает данные по приоритету в таком порядке, что важные пакеты всегда оказываются раньше обычных. Таким образом, подтверждения всегда приходят вовремя, и передачи никогда не будут забивать Ваше соединение!
Технология cFos Traffic-Shaping, распознавая важные типы пакетов и располагая их в соответствии с приоритетами, не только сглаживает Интернет-трафик, но и обеспечивает низким пингом. Это не только ускоряет серфинг и повышает скорость закачки, но и даёт преимущества в сетевых играх.

Поддерживаемые соединения:
- Широкополосные: Кабель и DSL
- Низкоскоростное соединение: Modem и ISDN
- Мобильные (UMTS, HSDPA, GSM, GPRS, HSCSD)
- DSL, PPPoE
- DSL, PPPoA (VCmux and LLC)
- DSL, PPTP
- VDSL
- Кабель
- ISDN
- IP over AAL
- RFC1483/2684 bridged

Файл:
Год выпуска: 2011
Версия программы: 6.61 Build 1886 Beta
ОС: Windows All
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Присутствует (re-trial)
Размер: 12 MB

Скачать cFosSpeed 6.61 Build 1886 Beta 2011 (Multi/Rus)

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ cFosSpeed 6.61 Build 1886 Beta 2011 (Multi/Rus) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 18 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно cFosSpeed 6.61 Build 1886 Beta 2011 (Multi/Rus). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: arsenal10010. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.