О T3: кто мы, чем занимаемся и как с нами связаться

  1. Адреса доставки
  2. Наш PR, обзоры и этическая политика
  3. Как передать истории T3
  4. Т3 и IPSO

Миссия T3 - искать и демонстрировать красивые вещи, которые помогут вам жить умнее и лучше. Для этого мы фильтруем новейшие технологии, товары для дома и быта, чтобы вы всегда покупали только лучшее из лучшего. Вещи, которые вы будете лелеять и наслаждаться.

T3.com - один из ведущих британских веб-сайтов, посвященных образу жизни потребителей, а журнал T3 - его печатный аналог. Вы можете подписаться на нас в щебет , facebook а также Instagram ,

Мы представляем товары в полезных руководствах по покупке и тщательно отобранных предложениях о стилях, быту, авто, умном доме, часах, путешествиях, фитнесе и многом другом. У нас действительно есть лучшее из всего.

Мы рады, что более 6 миллионов человек посещают T3.com каждый месяц, и 38 000 человек покупают копию журнала T3 каждый месяц.

Отправить пресс-релизы по адресу: [email protected]

Глобальный главный редактор: Пол Дуглас

Пол - бывший главный редактор TechRadar и BikeRadar, а также до этого работал над многочисленными печатными изданиями. ( Написать Полу )

Редактор образа жизни: Дункан Белл

Дункан писал о технологиях уже более десяти лет и видел больше, чем любой мужчина должен видеть, с технической точки зрения. Он широко считается самым одетым мужчиной, когда-либо работавшим на Т3, но признает, что ничего не говорит. ( Электронная почта Дункан )

Технический и игровой редактор: Роберт Джонс

Роб рассказывает о новейших технологиях в области компьютерных, игровых, мобильных и домашних развлечений. Не стесняйтесь обращаться к нему с любыми сопутствующими продуктами, событиями и объявлениями. ( Почтовый Роб )

Редактор продукта, стиля и путешествия: Спенсер Харт

Являясь редактором по продуктам, стилям и путешествиям, Спенсер охватывает все, от одежды до автомобилей, от часов до отелей - все, что действительно круто, стильно и интересно. ( Электронная почта Спенсер )

Штатный писатель: Аарон Браун

Как постоянный штатный автор T3, Аарон покрывает почти все техничное и блестящее. Когда он не лает на заказы на микроволновые печи Alexa, Аарон покрывает все: от телефонов, планшетов и ноутбуков до умных динамиков, телевизоров и домашних гаджетов. ( Электронная почта Аарона )

Редактор: Мэтт Болтон

Мэтт работает в сфере технических публикаций уже почти 10 лет и проверил все, начиная от более умных телефонов и заканчивая гоночными дронами, по общему признанию, с разными уровнями долговечности. Его электронная почта всегда открыта для новых технологий и вопросов о журнале.
( Электронная почта Мэтт )

Старший редактор контента: Клэр Дэвис

Редактируя разделы Home и Horizon журнала T3, Клэр любит работать над тем, чтобы показывать самые лучшие новые гаджеты и домашние технологии. Клэр также охватывает интерьеры и домашний стиль (включая садоводство), путешествия и развлечения, мужской стиль и моду, современную жизнь, а также товары для здоровья и фитнеса / активного отдыха, приложения и инновации для нас. ( Электронная почта Клэр )

Художественный редактор: Мишель Макларен

Ответственный за воплощение в жизнь каждого выпуска T3, Мишель работала над целым рядом прекрасных журналов, включая Professional Photography, BBC Focus и журнал National Trust.

Ответственный за воплощение в жизнь каждого выпуска T3, Мишель работала над целым рядом прекрасных журналов, включая Professional Photography, BBC Focus и журнал National Trust

Журнал T3 здесь, чтобы помочь вам найти продукты, которые делают жизнь проще

Для рекламных контактов, пожалуйста, перейдите на нашу главную Как разместить рекламу на странице T3

Адреса доставки

T3.com Банный кабинет (Пол и Роб):

T3.com, Future PLC, 5 Pinesway Industrial Estate, Бат. BA2 3QS

Лондонский офис T3.com (Дункан, Спенсер и Аарон):

T3.com, Future PLC, 1-10 Praed Mews, Лондон, W2 1QY

Журнал T3 Банный кабинет

Журнал T3, Future PLC, 5 Pinesway Industrial Estate, баня. BA2 3QS

Наш PR, обзоры и этическая политика

Мы гордимся тем, что наши обзоры независимы и свободны от коммерческих соображений. Мы никогда не берем деньги за отзывы. Ничто, имеющее звездный рейтинг, не было оплачено.

Отдельно от нашего редакционного контента и процесса мы используем рекламный контент, который четко помечен и помечен как «спонсируемый».

Иногда мы совершаем поездки и гостеприимство, чтобы посетить шоу и посмотреть продукты. Мы всегда упоминаем об этом в нашем освещении. Это не влияет на то, как мы думаем о продуктах, но влияет на то, покрываем ли мы определенные продукты (поскольку, возможно, мы не смогли бы увидеть определенный продукт, если бы компания не взяла нас к нему).

Почти все наши обзорные продукты отправляются нам участвующими компаниями и почти всегда в результате нашего запроса. Мы рассматриваем только те продукты, которые, по нашему мнению, заслуживают рассмотрения. Мы всегда возвращаем продукты по запросу или в конце нашего согласованного срока кредита.

Мы оцениваем продукцию по шкале от 1 до 5 звезд. Три звезды - хороший продукт, четыре звезды - отличный продукт. Пять звезд никогда не награждаются легкомысленно и является знаком исключительного качества.

Мы часто включаем ссылки на покупки в статьях, чтобы читатели могли покупать продукты, о которых мы пишем - эти цены автоматически выбираются из выбора розничных цен. Наша материнская компания, Future Publishing, получает небольшой процент от покупной цены, если кто-то щелкает и покупает продукт в результате использования этих ссылок. Эта цена, известная как партнерский сбор, не добавляется к вашей цене покупки, поэтому цена, которую вы платите, одинакова, независимо от того, нажимаете ли вы, чтобы посетить розничного продавца на T3.com, или переходите на сайт розничного продавца напрямую.

Как передать истории T3

Пожалуйста, передайте по электронной почте в первую очередь и включайте изображения или ссылки на изображения, где это возможно. Пожалуйста, не передавайте сообщения через Twitter или другие социальные сети.

Телефонные звонки в порядке, но если вам нужно спросить, следует ли отправлять пресс-релиз, просто отправьте его, если это актуально.

Мы редко покрываем продукты, отправленные по спецификации, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой образцов.

Мы не охватываем стартапы, бизнес или отраслевые истории, финансовые результаты или финансовые результаты или отдельные приложения (кроме случаев, когда речь идет о крупном обзоре приложений, который мы иногда делаем). Мы также не публикуем истории, основанные на опросах или аналогичные - мы публикуем в зависимости от силы продукта.

Мы редко освещаем краудфандинговые проекты, и если мы это сделаем, то проекты, которые мы освещаем, обычно уже достигли своей цели финансирования.

Т3 и IPSO

T3 является членом Независимой организации по стандартам прессы (которая регулирует британскую отрасль журналов и газет). Мы соблюдаем Кодекс практики редакции и стремимся поддерживать самые высокие стандарты журналистики. Если вы считаете, что мы не соответствовали этим стандартам и хотите подать жалобу, свяжитесь с нами по телефону 01225 442244 или напишите нам в Future Publishing, Quay House, The Ambury, Bath, BA1 1UA, Великобритания. Если мы не можем разрешить вашу жалобу или если вам нужна дополнительная информация о IPSO или Кодексе редакции, свяжитесь с IPSO по номеру 0300 123 2220 или посетите www.ipso.co.uk ,

Похожие

Как мне запрограммировать Honeywell 5800WAVE на L5210?
... им с LYNX 5210. Для L5210 чтобы использовать 5800WAVE, установите одинаковый идентификатор дома на 5800WAVE и L5210. Пока сирена находится в зоне действия, а L5210 запрограммирован на включение сирены во время тревоги, система активирует сирену. DIP-переключатели на сирене 5800WAVE расположены внутри устройства в верхнем углу системной платы. В руководстве по установке устройства имеется легенда, в которой показано, как
Как установить и использовать консоль восстановления Windows XP
Оглавление Что такое консоль восстановления? Как установить консоль восстановления на жесткий диск Как запустить консоль восстановления Удалить запрос пароля Как использовать консоль восстановления Удаление
Как отслеживать доход вашего сайта с помощью Google Analytics
Хотя некоторые люди создают
Скачайте Windows 10 бесплатно - как все же получить бесплатное обновление легально
... trong>Microsoft прекратила предложение бесплатного обновления для Windows 10 29 июля 2016 года, но оказывается, что вы по-прежнему сможете легально обновиться до последней версии бесплатно - взлом не требуется. Вот все, что вам нужно знать. Бесплатная инициатива Microsoft «Получить Windows 10» уже давно исчезла, и к большому удовольствию многих пользователей, которым
Прыжки с трамплина совершенно другие, чем те, которые вы знаете
... как можно дальше и приземлиться изящным телемарком. Freeskiing - это совершенно другой подход к полету с застрявшими ногами в лыжах. Лыжники, практикующие этот вид спорта, играют с гравитацией и устанавливают свои прыжки с трамплина так, чтобы вместо того, чтобы просто идти вперед, взлететь высоко, чтобы успеть совершить впечатляющие изменения в воздухе. Щепан Карпиль-Булецка - один из лучших фрискиеров в Польше, лучший на многие сезоны. Он проводит свою жизнь в горах и посвящает
Всемирная паутина: учит или вредит?
... ин Ингатьев, Еврейский Колотинский Эксперты из Лаборатории Касперского Большинство пользователей компьютеров рассматривают Интернет как часть повседневной жизни. Многие из них используют его постоянно, на работе и дома, и не могут представить себе жизнь без этого инструмента, который, учитывая,
Как установить мод Minecraft
Итак, вы купили Minecraft и потратили некоторое время на то, чтобы дурачиться в глыбовой стране чудес - и теперь вы хотите немного больше опыта. Это где моды приходят. Одиночная игра Моддинг Установка модов для однопользовательского клиента - довольно запутанный процесс. Шаги варьируются от мода к моду, поэтому вы должны следовать инструкциям, приведенным для конкретного мода, который вы ищете, но общая техника та же. Я пройдусь по установке одного мода на Windows: пользователь
Microsoft .NET Framework: зачем он нужен и как его установить в Windows
Рекламное объявление если ты часто загружайте и устанавливайте программное обеспечение Как найти программное обеспечение с открытым исходным кодом для Windows Как найти программное обеспечение с открытым исходным кодом для Windows Вы беспокоитесь
Сельдерей: обзор архитектуры и как она работает - Vinta Software
... tent/uploads/2020/01/ru-selderej-obzor-arhitektury-i-kak-ona-rabotaet-vinta-software-1.png" alt="Асинхронные очереди задач - это инструменты, позволяющие программным элементам запускаться на отдельном компьютере / процессе"> Асинхронные очереди задач - это инструменты, позволяющие программным элементам запускаться на отдельном компьютере / процессе. Он часто используется в веб-архитектурах как способ делегирования длительных задач и быстрого ответа на запросы. Делегированная задача может
Обзор 7-дюймового планшета Xido X70 с Android 4.4.2 и множеством аксессуаров менее чем за 50 евро
... как правило, не получаете или плохо переведено руководство. Не здесь Руководство было написано на идеальном немецком языке и является абсолютно полезным для начинающего. Если вы снова посмотрите на цену, то, безусловно, всем понятно, что я хотел выразить с поразительным заголовком со словами «непобедимо дешево». PS У меня не было наушников. Но это меня не беспокоит, потому что качество таких наушников в основном плохое под землей, и я предпочитаю использовать свои собственные,
Как исправить ошибку 3194 при обновлении iPhone и iPad
... ить или восстановить iPhone или iPad, и в iTunes появилась ошибка 3194 ? Не волнуйтесь, это одна из самых распространенных ошибок в устройствах iOS и, к счастью, в большинстве случаев она имеет простое решение. Есть несколько причин, которые могут вызвать ошибку 3194 при обновлении или восстановлении устройства iOS. Среди этих причин мы находим: iTunes не может подключиться к серверу обновлений и восстановления Apple

Комментарии

В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM?
В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM? Узнайте больше в нашем обзоре. Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS, который мы позаимствовали в магазине Digihit.cz является часто используемым телеобъективом на практике. Это стоит сравнительно небольших денег и при этом обеспечивает все, что вы можете от телеобъектива этой категории - хороший диапазон вспышек, оптическая стабилизация,
Что получит такой поисковый гигант, как Google от браузера?
Что получит такой поисковый гигант, как Google от браузера? Похоже, все дело в том, что не так давно Microsoft представила очередную версию своего браузера IE 8. Как уже неоднократно доказывала компания - они наконец научились идти навстречу потребностям потребителей. По крайней мере в вопросах, касающихся разработки браузеров. Седьмая версия эксплорера была намного лучше по шестую. А в восемь - и это интересно - разработчики пообещали создать режим приватности, благодаря
В нескольких словах напишите, кто вы, чем занимаетесь и с чего все началось?
В нескольких словах напишите, кто вы, чем занимаетесь и с чего все началось? Что побудило вас начать продавать онлайн? Покажите все свои предыдущие успехи - проведенные кампании, новые решения, представленные в магазине, и т. Д. Одним словом: интересно об истории вашего клиента. Если вы занимаетесь одним человеком, не пишите о себе во множественном числе. Избегайте повторных фраз, таких как «мы - динамично развивающаяся компания», «у нас есть товары по самым выгодным ценам» и т. Д., Повторяющихся
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное?
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное? Да, это именно так. Адаптивная яркость приглушает или осветляет дисплей в зависимости от вашего окружения, поэтому независимо от того, где вы находитесь, ваш дисплей не будет слишком темным или слишком ярким. При этом в Windows 10 функция адаптивной яркости доступна только для пользователей Pro и Enterprise. Как бы это ни было полезно, большинству из нас нравится вручную настраивать яркость экрана, чтобы мы могли
Разве не лучше сказать Cardbus / PCI, чем Cardbus / AGP?
Разве не лучше сказать Cardbus / PCI, чем Cardbus / AGP? Да, Кардбус ушел; он заменен ExpressCard. Посмотрите, что появляется выше о картах NI Cardbus. Новые ноутбуки появляются со слотом ExpressCard. Но мы искали ноутбук с разъемом PCMCIA, и Dell предложила его в Dell Latitude E5520, и мы надеялись, что он будет работать. Этого не произошло, и мы очень злы и разочарованы. Три попытки ремонта Dell оказались бесполезными, и даже больше: служба Dell для Испании без каких-либо причин
Мы говорили о мельчайших подробностях, но что на самом деле делает для вас использование 64-разрядной версии Windows 10?
Мы говорили о мельчайших подробностях, но что на самом деле делает для вас использование 64-разрядной версии Windows 10? Наиболее очевидным изменением является то, что x64 Windows может обрабатывать гораздо больше оперативной памяти, чем 32-разрядная версия. 32-разрядные операционные системы ограничивают использование 4 ГБ ОЗУ или менее. Таким образом, любая ОЗУ, установленная выше 4 ГБ, не используется в 64-битной Windows. 64-битные системы
В чем разница?
В чем разница? Расширенная поддержка обеспечивает обновления безопасности, платную поддержку и техническую поддержку в режиме онлайн через базу знаний Майкрософт или другие веб-сайты поддержки. Основная фаза поддержки включает в себя вышеперечисленное, а также возможность отправлять запросы на изменения и характеристики продукта, а также некоторую бесплатную поддержку для отдельных продуктов для определенных корпоративных клиентов. В настоящее время официальные даты жизненного
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор? На этот вопрос отвечают специалисты платежного агрегатора Interkassa . О борьбе с мошенничеством Киберпреступления стоили мировой экономике 600 млрд долл *. В поле зрения мошенников попадают и онлайн-продавцы. Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов? Ответ Interkassa.
Почему мы не можем использовать основанную на событиях функциональность JavaScript от клиента до сервера?
Почему мы не можем использовать основанную на событиях функциональность JavaScript от клиента до сервера? Эта мысль, возможно, привела к развитию Node.js. При этом главная изюминка Node.js - это основанные на событиях асинхронные функции . Он использует цикл обработки событий вместо ожидания операций ввода-вывода (доступ к внешней веб-службе,
Если вы хотите экспортировать диапазон данных в виде веб-страницы (HTML-файл), как вы справляетесь с этим?
Если вы хотите экспортировать диапазон данных в виде веб-страницы (HTML-файл), как вы справляетесь с этим? В этой статье мы обсудим, как быстро экспортировать данные Excel в выборку в файл HTML. Экспорт данных Excel в HTML-файлы с помощью команды «Сохранить как» Экспорт данных Excel в HTML-файлы с Kutools для Excel Экспортируйте область данных из файла Excel в
Вы уже знаете наш канал Telegram?
Вы уже знаете наш канал Telegram? Присоединяйтесь, нажав здесь и получите содержимое TodoAppleBlog прямо на свой мобильный.

Ить или восстановить iPhone или iPad, и в iTunes появилась ошибка 3194 ?
В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM?
Что получит такой поисковый гигант, как Google от браузера?
В нескольких словах напишите, кто вы, чем занимаетесь и с чего все началось?
Что побудило вас начать продавать онлайн?
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное?
Разве не лучше сказать Cardbus / PCI, чем Cardbus / AGP?
Мы говорили о мельчайших подробностях, но что на самом деле делает для вас использование 64-разрядной версии Windows 10?
В чем разница?
О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?