ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman) без смс
Игры maxxshurik 8 октября 2011
Скачать на большой скорости "Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman)


Информация об Игре
Название: Rage
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Rip
Таблетка: не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 11.98 Gb

Описание: Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных.
Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу

Особенности игры:
• Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.
• Сумасшедшие гонки: Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
• Стрельба и взрывы: Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
• Занятие по душе: RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
• На распутье: Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражен

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
• Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
• Место на жестком диске: 15 Gb
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Видеокарта: ATI Radeon 3850 XT / NVIDIA GeForce 8800 GT
Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman)

Особенности Ripa:
• Ничего не пережато
• Вырезан мультиплеер
• Кастомные конфиги, улучшающие общую производительность и устраняющие текстурные лаги
• Возможность установки пользовательского конфига (DVD3\Data\Settings\rg_users.rar)
• Двуязычный (rus/eng) инсталлятор
• Автоустановка Redistributables (опционально): VCPP 2010, DirectX
• Время установки - 20 минут
• Rip by cdman

Rip обновлён 7.10.2011, список изменений:
• добавлена полноценная русская локализация
• кастомные конфиги обновлены по состоянию на 7.10.2011
• теперь кастомные конфиги устанавливаются опционально
• добавлена возможность установки пользовательского конфига



Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman) Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman) Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman)

Скачать игру - Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman)


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 28 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Rage *Upd* (2011/RUS/ENG/Rip by cdman). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.