ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89 без смс
Программы Dimka_XBK 11 сентября 2010
Скачать бесплатно "Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89" с Letitbit.net

 

Добавить "Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89


Google SketchUp - простой и удобный инструмент для создания, обработки и презентации трёхмерных моделей. Позволяет быстро и качественно создавать практически любые построения различного уровня подачи - от драфт-эскиза, до готового проекта. Хорошо работает в связке с 3ds max, Cinema 4d, Vue xStream, Piranesi, Archicad. Здания, мебель, интерьер, строительные сооружения и многое – многое другое проектируется за считанные минуты. Кроме того, GoogleSketchUP предоставляет возможность создавать многостраничные документы и презентации; раскладывать и аннотировать множество масштабированных моделей на одной странице; создавать, документировать и делать презентацию проекта, используя один единственный чертёж.

Год Выпуска: 2010
Версия: 8.0 Build 3117
Разработчик: Google
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 145.97 Mb

Google SketchUp Pro - это программное обеспечение, которое позволит вам создавать, распространять и демонстрировать 3D - модели. Pro версия SketchUp содержит дополнительную функциональность для тех, кому необходимо экспоритировать свои работы в CAD, рендеры и другие профессиональные программы. SketchUp Pro также включает LayOut - полностью новую программу, которая позволит вам создавать полные представления - бумажные и цифровые - из ваших SketchUp - моделей. Ничто не начинается со строительных чертежей. Проектирование - процесс повторений и открытий: вы пытаетесь что-то сделать, проверяете, затем пробуете что - то еще. SketchUp - инструмент для быстрого решения проблем с 3d.

Точная работа. Вам необходимо сделать стену девять футов высотой? С SketchUp Про, Вы можете быть настолько точными, насколько вам нужно. Вы не должны платить за обучение. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и обширные обучающие ресурсы делают SketchUp Pro намного более легким в обучении, чем любое другое 3d - обеспечени. Вы, возможно, больше всего судили людей, встают и управляющий через несколько часов - посудите сами: большинство людей учатся работать с ним за несколько часов. Создавайте различные стили контура. Вы можете использовать Конструктор Стилей чтобы создать разнообразные стили контура. Заставьте ваши модели выглядеть нарисованными вручную. Узнайте больше о Конструкторе Стилей. LayOut. Только Sketch UpPro включает LayOut, которое мы проектировали специальнодля тех, кому нужно создавать 2d проекции из их трехмерных моделей.

С LayOut, вы можете добавить блоки названия, фотографии и эмблемы к вашим страницам. когда вы готовы, LayOut позволяет вам печатать пакеты проекта с высокой разрешающей способностью, экспортировать в PDF, и выводить полноэкранные цифровые представления. Узнайте больше о LayOut. Продолжайте использовать привычные инструменты. Пользователь AutoCAD? SketchUp Pro 6 импортирует и экспортируетDXF и DWG форматы. Он также экспортирует 3DS, OBJ, XSI, FBX, EPS, PDF, VRML, EPX, DAE и KMZ. Независимо от того, какой формат ваше любимое программное обеспечение предпочитает, вы можете использовать его вместе со SketchUp Pro. Сделайте эскиз. Стили “рисования вручную” позволят вам показать нужное количество деталей. делайте иллюстрации. Используйте SketchUp Pro для проверки вашего проекта. Проверьте тени, посчитайте площадь, прогуляйтесь вокруг своей модели - все это, не покидая SketchUp. Даже специалисты нуждаются в поддержке. Пользователи Google SketchUp Pro имеют доступ к технической поддерже по e-mail, таким образом, помощь всегда близко.

Скриншоты:

Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89


Скачать "Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 227 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Google SketchUp Pro 8 + V-Ray 1.48.89. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.